Мишка На Юге)))

“Лучшие годы своей жизни я провел в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.” Генрих IV

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Здравый смысл- отлично, превосходно. Но если время от времени не позволить себе минуты опьянения, то весь этот здравый смысл гроша ломаного не стоит. Когда задаешься вопросом, что же в конце концов было стоящего в твоей жизни, то оказывается, что именно часок- другой опьянения. Лион Фейхтвангер.

Чио-Чио-Сан

За 57 лет жизни иметь 56 любовников и жён-не многовато ли для одного? Хотя и гуляка, но и король быль неплохой, и 18 раз подвергался опасности погибнуть от рук убийц

Тася Гаврик

Ах, какой развратник! А меня тут только что отчитали за революционные взгляды на отношения между полами))))

Мишка На Юге)))

Привет гаврик)))

Тася Гаврик

Привет)))) Я оказывается извращенка!)))

Мишка На Юге)))

Ты лучшая )

Тася Гаврик

😊 😊 😊 😊 😊 Прочти мои ответы какому -то Я ждал тебя)

Мишка На Юге)))

Забавно)

Николай

солидарен с Генрихом)))

В М

У Гафта спросили Когда женщины были лучше раньше или сейчас? Он ответил - Раньше. Почему? Мы были моложе.

Мишка На Юге)))

Это анекдот был такой

В М

Это не анекдот. Это ЖИЗНь.

Магомед Хаджиев

Женщины в ярости, однако никак не хотят понять, что был он в разврате с женщинами. Так кто виноват ?

Мишка На Юге)))

В него в арсенале не только женщины)))

Марина Шин

не путайте генриха 4 и генриха 3. голубым был 3

Галина Перевалова

потому что ты трезвым то не был...и все было пьяном угаре...еще и голюники и белочки...их ак хорошо

Мишка На Юге)))

Мамаша)) читайте внимательнее))))

Ан
Анталья*

Зачем читать! Сразу заклеймить!

Галина Перевалова

пусть хоть он и Генрих IV

Елисеев Евгений

Какой Генрих уточните, аглицкий аль хранцузкий? хота они оба подходят к этой фразе

Марина Шин

галина,а вы вообще знаете о ком речьидет? что -нибудь читали о нем и его правлении?

Мишка На Юге)))

Галина)?

Марина Шин

да у вас в диологе галина.я так поняла-она даже не знает о ком речь идет

Ахметжан Ракишев

А сто ему остовалось делать вк, ок, ватсап не было, напряжённки в политике не было

Бо
Бока

читал роман Юность короля Генриха IV в оригинале на немецком. очень понравился

Михаил Андриянов

Я не Генрих, в падлу ставить римские -богат и могуч русский язык, а феня круче

Александр

Точно. Добродетель всегда вознаграждается, а порок приятен сам по себе

Лейла *

разврат и пьянство это самое лучшее ,что было в жизни у Генриха IV ??

Мишка На Юге)))

Видимо да)

Лейла *

мне его жаль

Мишка На Юге)))

А мне вас)))

Лейла *

себя пожалейте лучше

Мишка На Юге)))

Есть такое ) люблю себя)))

Лейла *

не зазорно

Людмила Козина ( Агеева )

Поэтому Марго изменяла ему,про вино ведь оно не было суррогатное!

Ma
Mai

Я согласна..все из себя корчат правильных... так и жизнь проходит..

А Не Скажу

это Генрих ... а мы говорим не о нём..попробуй выразить свои мысли

Виталина

все мужики на старости лет только и говорят про пьянки и баб

Виталина

так вы это смакуете сами

Мишка На Юге)))

Давай обсудим теорию относительности)?

Виталина

зачем. давайте в щахматы сыграем

Мишка На Юге)))

Как насчёт в картишки)?

Виталина

не. шахматы люблю. разряд есть

Ширманой Усманова

наврное сожалеет очень о бестолково проведенном времени

Мишка На Юге)))

Может быть вы расскажите как толково провести время

Ширманой Усманова

конечно,легко-учиться,учиться и позновать Мир,Людей,делать Добро

Мишка На Юге)))

Вы человек из плаката не хватайся за Оголённый провод)))?

Ширманой Усманова

вы можете мне показать плакат?и я вам отвечу я или нет

Марина Шин

генрих умело совмещал полезное с приятным. он был заботоливым правителем

ОК
Ольга Конюхова

Да нет, не поэтому, а потому что был молодой и сильный.

Жанна Макаренко

Ой! После пьянки у мужиков стооолько воспоминаний!