Олег Чернюк

Жизнь полный ништяк. Когда хочу убираю, а не по субботам под контролем. Мусор выношу, как заполнится мешок. Не по часам и не под контролем. То это не так, то это. Ем что хочу и когда захочу. Живу человеческой мужской жизнью. От самок человеческих- все беды в мире! И войны провоцируют именно они. Именно они падкие на деньги, злато и брюлики, заставляя уничтожать все и всех.

Ответы
Оксана Северная

А вы знаете у меня тоже жизнь ништяк,ем ,сплю,готовлю,прихожу домой ухожу,когда хочу. И нету этого нытья,почему в квартире грязно,обед не приготовлен и ,,, где мои носки?,,, почему оубашек нет свежих. И этого бля ты машину поцарапала...ну и что сама сдела,сама и за ремонт плачу. Живу нормальной ,человеской жизнью. Нет претезий по воспитанию детей. От этих самцов- все беды в мире,у того вон тачка круче,моя команда по футболу лучше,чем твоя...или пиписьками мнряются. А если не так скаэегь или посмотришь,вообще трендец....самая главная страсть у мужчин к деньгам,жадность...все мало,за клачек земли войны начинают

Олег Чернюк

Нет проблем. Хоть завтра встречу. жировичи покажу

Оксана Северная

А вы гостеприимный,я завтра в гости иду,у сестры двоюродной день рождения

Олег Чернюк

В любой день

Оксана Северная

А я вам напишу,если вдруг))

Олег Чернюк

можете звонить

Людмила Мухорина

вот высказался войны из за женщин бывают это двое мужчин хотят одну женщину про мусор это мелочь жизни действительно мешок наполнился вынеси вот про еду проблема можно схватить гастрит или язву желудка случайные женщины беда можно что угодно подхватить тогда лечиться долго и дорого можно ну а про золото и брюлики это на усмотрение мужа эти вопросы можно решать мирным путем одинокая жизнь быстро надоест это я говорю женщина в возрасте прожившая с мужем 48 лет

Олег Чернюк

да не про всех., но в основном. вы может и исключение. Но задело ведь!

Нина Блинова

Когда расписываешься в своем ничтожестве, всегда ищешь виноватых на стороне. У хорошего мужика и жена хорошая и дети самые лучшие и жизнь удалась. А если тебе грош цена, то виновата жена, начальник дурак и дети худшие, чем у других. Покопайся в себе, а не ищи алчных и продажных женщин, они есть, но их меншинство.

Олег Чернюк

недалекая

Нина Блинова

Вот и я про то-же, не зная человека, сразу ярлык "недалекая".Далекий Вы наш не ищите зла на стороне, покопайтесь в собственной душе.

Олег Чернюк

Храни вас господь

Нина Блинова

И Вам мира и добра!

Леди Мила

А я живу прекрасной, насыщенной жизнью! Счастлива! Когда хочу - убираюсь, готовлю, когда есть настроение! Дома всегда порядок, никто не разбрасывает вонючие носки и не треплет нервы! И не воняет перегаром! Я свободна!! И ни один мудак не капает на мозги.

Олег Чернюк

Я рад за вас Храни вас Господь

Леди Мила

а я за вас. Мы нашли своё счастье.

Олег Чернюк

Как бы да. Но мне не хватает....

Леди Мила

у меня есть любимый.. но не живем вместе.

Олег Чернюк

Это не добре

Леди Мила

это прекрасно.

Олег Чернюк

За вас и любимого и мой праздник

Татьяна Бушева

Да ладно, я с мужем прожила 15 лет - все ваши перечисленные претензии слышала от него. Сейчас тоже живу одна - времени свободного стало в разы больше. Нет в моем доме постоянно проживающего самца человеческого ( выражаясь вашими словами) - нет проблем!

Наталия Тюрина

Вас видно очень сильно обидела женщина. Вы озлобились. Одному жить это очень плохо. Одинокие люди живут на много меньше,чем пары.И вообще не все такие (особи)женского рода. У мужчин тоже бывает не все в порядке с характером и поступками.....

Наталия Тюрина

Ну уж не знаю .

Олег Чернюк

Время рассудит.

Наталия Тюрина

Я тоже так думаю.

Наталия Тюрина

Спасибо.

Julia Schönknecht)

Пока ты молод и здоров тебе семья может и не нужна. Но стоит серьезно заболеть и все измениться. Ты увидишь, что ты никому не нужен. Или если состаришься. Знаю много таких!

Олег Чернюк

А она и к здоровому относится как к Богу. А мир не без добрых людей. И в большинстве случаев за состарелыми больше чужие люди ухаживают. Я и теперь особо не нужен. Тем более вам.

Julia Schönknecht)

Мой муж заболел раком головного мозга. Сам он ничего не мог. Он был счастлив что мы у него были

Т^
Танюшка ^_^

Не согласна. А не балуй!!! Деньгами, ревностью и сумей сделать так, чтобы она тебя в первую очередь уважала и ты бы с ней пошел в разведку.Советую по своему опыту!

Раиса Байтулек

Вот и живите, наслаждайтесь! Кидайте шапку вверх и кричите СВОБОДА!!! Но почему то тянет Вас к этим особям!!! Ведь они еще и двигатели прогресса!!!

Олег Чернюк

Кто сказал? Про двигатели?

Ol
Olga

Олег, не переживай, женщина твоей мечты ещё не встретилась тебе! Потом ты будешь счастливейшим из всех нас! Ищи Ее, мы верим в тебя!

Олег Чернюк

Храни вас Господи!

Ol
Olga

💋

Лариса

Да. Самцам ничего не нужно. Только пожрать и потрахаться. Хорошо, если самка зарабатывает на пожрать. И за интернет заплатить.

Олег Чернюк

Себя пожалейте. Я не нуждаюсь в ваших советах и жалости.

Лариса

Нуждаетесь. Раз выложили свою обиду.))))))

Олег Чернюк

Что бы парни читали и думали о своей жизни!

Лариса

У каждого свой путь.

Олег Чернюк

И вам того же

Ирина

войны вы воюете.и херней страдаете.в грязи любите валяться.при чем тут женщины то!!нравится одному живите.кто против то!!

Олег Чернюк

Ирина. нет слов. разве с таким умищем поспоришь?

Ирина

лесть.))))

Олег Чернюк

ни в коем разе

Ирина

молодец

Олег Чернюк

Рад стараться

Татьяна Павлушина

И Я ТАК ЖИВУ...ЧТО ХОЧУ - ТО И ДЕЛАЮ...А НЕ ПО СУББОТАМ...И ДЕНЕГ МНЕ ДОСТАТОЧНО ...И НЕ ЗАВИШУ НИ ОТ КОГО....НО Я - ЖЕНЩИНА....

Олег Чернюк

Я ценю и люблю женщин

Татьяна Павлушина

НО ВЫ ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛИ ЧТО ЖЕНЩИНЫ УНИЧТОЖАЮТ ВСЕ...И ВСЕХ...

Олег Чернюк

я про жкнщин:?

Татьяна Павлушина

КОНЕЧНО...

Вахрамеева Ирина

как мне вас жаль! у вас не было настоящей любящей женщины- опоры и половинки как часть себя- вы обворованы ...

Олег Чернюк

что есть то есть

Вахрамеева Ирина

я могу вам только посочуствовать, потому как жить в гармонии с другим человеком - это большая радость и настоящее счастье

Ирина Финаревская

Это полная ерунда не все редкие на золото и брелоки и деньги но все хотят жить в комфорте чистоте и уюте

Олег Чернюк

И брюликов не хочется?

Ирина Финаревская

Абсолютно равнодушно и к золоту

Олег Чернюк

Ну тогда вы исключение! Идем к вам

Ирина Финаревская

За свою жизнь не у кого не чего не про то в вот поэтому меня и канули на 3000 штуки бпксов

Олег Чернюк

какая мелочь. Меня в 10 раз более

Надежда Канева

Просто Вы не научились еще любить себя и женщину. Не пришла в Ваш мир та, которая изменит ваше сознание

Олег Чернюк

Я говорю, что не все. Мама у меня есть, сестра. Есть знакомые. Хорошие женщины

Надежда Канева

Я имела ввиду, мужчину и женщину, близких друг для друга

Олег Чернюк

Мне такое не попалось счастье

Надежда Канева

Все впереди. Надежда умирает последней

Марина

Значит самцы настолько слабый и безвольный пол, что позволяют самкам их ипользовать!

Олег Чернюк

но не меня

Любовь Вотинцева

САМЕЦ ТЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕШЬ ИХ ЗАРАБОТАТЬ А ЖЕНЩИНА У ТЕБЯ ВСЕГДА БУДЕТ ВИНОВАТОЙ !

Виталий Устюжанин

Я тоже живу давно один но тела хочется так что приходится идти на стыковку

Ольга Белова

Если Вы находились под контролем, то проблема в Вас, а не в женщине.

Олег Чернюк

такая попалась

Ольга Белова

Мужчина - глава семьи, а не наоборот. Если мужчина не может контролировать свою женщину, повторюсь - проблема в мужчине.

Олег Чернюк

Понято.