Розалия Файзуллина

Есть некоторое наслаждение и в слезах.

Ответы
Александр Романов

Он шел по улице и тихо плакал...
Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал:”Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой!
А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной?
Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал.

Ангел Светлый

слезы дают очищение душе, после очищения приходит легкость, свобода.. наслаждаться слезоотделением - вряд ли.. особенно когда глаза красные и нос от соплей распух.. но если это потом принесло свободу в мыслях и радость душе - наверное можно назвать радостью...

Розалия Файзуллина

СОГЛАСНА👏 👏 👏

Леонид Шестаков

Интересно, что эмоциональные слезы могут нормализовать и стабилизировать артериальное давление, вывести из организма токсины и другие вредные вещества, способствуют заживлению мельчайших ранок на коже...

Юрий Иванов

🤗 ааааа......это та самая...которая утверждает и главное знает, что на данном сайте нет холостых ребят? Типа одни глупые, а другие старые....ну ну...🤗

Розалия Файзуллина

Может я и ошибаюсь. Но хороших людей здесь много

Юрий Иванов

а вот это-верно!!!

Александр Игрицкий

… Mollisima corda
Humano generi dare se natura fatetur,
Quae lacrimas dedit

… Нежнейшее сердце
Дать человеку в удел замыслила,
видно, природа,
Коль наделила слезами.

Людмила Сапожникова

Не знаю такого наслаждения,а некоторое освобождение от чего либо-да. Не даром люди говорили и говорят-выплачешься и легче становится

Александр Дубков

С ними негативное все выходит. И вещества и эмоции. И приходит облегчение. Так что процесс очень полезный. Только не надо экономить .

Розалия Файзуллина

Не экономим,собираем в колбочку

Александр Дубков

Ну-ну.

Наталья )))))

. Слезы – естественный эмоциональный ответ на определенные чувства, как правило, печаль и боль.радость ..Поплачешь и на душе легче ..

Vladimirs Cucukins

И в побоях...И в травмах... Просто надо для этого определённую конструкцию мышления и психической организации иметь.🤣 🤣 🤣

Аликпер Агакишиев

конечно...слезы - это материализация мысли и слова...это именно тот факт. который утверждает, что мысль - материальна ...

Юр
Юрий

Страдания ниспосланы нам для смиренья,в страданиях черпаю.................вдохновенье!😜

Розалия Файзуллина

А муза есть?

Юр
Юрий

Найдётся!

Виктор Мельников

Да, слёзы, особенно мужские, не порождают никогда сладости. Хотя у женщин это и бывает.

Розалия Файзуллина

Вы знаток

Виктор Мельников

Я просто прожил долгую жизнь. Знатоком себя не считаю, но кое-что понимаю.

Александра Макарова

да облегчение приносят но есть и горькие слезы вот от них облегчения не бывает

Фариз Мухаметдинов

Не зря же говорят-счастливые слезы. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Строганова

ЧЕМ БОЛЬШЕ СЛЕЗ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОБЛЕГЧЕНЬЕ, В СЛЕЗАХ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РЕШЕНЬЕ🤣 🤣

Ta
Taтьяна

Еще какое))) иногда так хочется, а ни как и только скупая мужская слеза.....

Игорь (Cmd))

- Вы плакать любите? - Я-с??? Ха! Слаще чистых слез нет в мире ничего ..(с))

Вячеслав Яшков

да, есть... . иногда мне хочется плакать, когда должно быть весело... .

Владимир Гаранин

конечно . ихнадо аккуратно вытирпть чтоб не помять штукатурку...

Розалия Файзуллина

Слезы очищают душу

Владимир Гаранин

это другая тема

Галина Мазяркина

Почему -то не получается плакать, может уже слезы закончились.

Галина Мазяркина

С каких-то пор не получается, видимо как у пьющих, выпил свою бочку и завязал, так видимо и у меня выплакала все свои слезы ......

Розалия Файзуллина

Галина! С Наступающим! Не отчаивайтесь,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!❤️ 🌹 🌹 🌹 🎅

Галина Мазяркина

Спасибо!!! У меня всегда все хорошо, я контролирую сетуацию......👍

Розалия Файзуллина

так держать!