Валентина Карпенко

...показатель жизненной силы?

Ответы
Viktor Dratch

умение быть человеком-----Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Валентина Карпенко

...все правильно... Чьи мысли?

Viktor Dratch

автора МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА Французкого писателя Антуана де Сент Экзюпери. Им сочиненая мрлитва.

Валентина Карпенко

...правильно думал...

Viktor Dratch

...А ВОТ ЖИТЬ ВОПРЕКИ ВСЕМУ НЕ СУМЕЛ...

Валентина Карпенко

...каждый рулит по своему...

Viktor Dratch

...за него рулили, те кому по доброте душнвноу доверял ища взаимности...

Валентина Карпенко

...каждый путь выбирает свой... Я говорю за себя...

Галина Мазяркина

В первую очередь здоровье, а потом все остальное.....😁👍

Галина Мазяркина

Да, но есть такая боль, что свет не мил, так при чем тогда юмор.....

Валентина Карпенко

...согласна... Но считаю организм должен сам бороться, конечно, помочь ему надо...обезболивающие... Не напрягать его, что бы ему легче было справляться с болезнью..

Dmitri Orlov

Количество жизнерадостных женщин в распределенном гареме.

Владимир Литяйкин N

Не хочешь идти на работу, но собираешь волю в кулак...

Валера Каюнов

В КАКИХ ЕДИНИЦАХ ЛОШАДИНЫХ ДЖОУЛЯХ КИЛОВАТАХ

Инна Изюмова

Успех и умение ставить цели и добиваться из

Геннадий Зернов

Умение поднимать свой вес выше головы.

Сергей Анахин

Стойко переносить болезнь, несчастье.

Валентина Карпенко

...расскажи, если не больно...

Сергей Анахин

Нет. Исключено. Об этом не в интернете.

Валентина Карпенко

...если согласен, может в личку?

Сергей Анахин

А это тот же интернет. Нет. Не нужно.

Валентина Карпенко

Хорошо... Как скажешь...

Людмила

Умение идти на разумный компромисс

Валентина Карпенко

...тоже дело!

Vladimir Gusev

Стремление активно жить и любить.

Валентина Карпенко

...для меня юмор тоже много значит...

Аркадий Южный

Чувство юмора и сокойствия духа.)

Валентина Карпенко

...так же считаю...

Игорь Реус

Количество приседаний в минуту.

Игорь Реус

450 раз в сутки.

Валентина Карпенко

...для какой цели?

Игорь Реус

Для тонуса. Прочитал тут, на обсуждайке, про деда, который как раз приседает по 450 раз в день, и ему уже 106 лет...

Валентина Карпенко

...ух ты! Уважение вам! Вот это показатель жизненной силы...

Nikola Mahkov

-физическая активность!--спорт!--

Валентина Карпенко

...юмор тоже помогает...

Nikola Mahkov

-помогает--

Ва
Валерий

Улыбка! Хорошая, добрая улыбка!

Валентина Карпенко

...согласна... Поэтому уважаю юмор...

Ва
Валерий

Главное не быть букой! Если человек открыто улыбается, значит у него все хорошо! И плевать на все невзгоды!

Валентина Карпенко

...иногда он жить помогает ...

Ва
Валерий

Это точно!

Вл
Владимир

у мужчин-утренняя эрекция..😄

)..Александра) Саша Просто))

Любящий муж и счастливые дети)

Пётр Ермаков

Результативность действий...

Скорпион Иванович

Ваше настроение и здоровье!

Наталья

юМОР И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ.

Михаил Гагарин

Тонус! Чем выше, тем лучше!

Михаил Гагарин

Жизненный тонус, я имел в виду!

Валентина Карпенко

...так и должно быть!