Ел
Елена

Отбивает польку шпилька-каблучок!Милый мой, ты только снял бы пиджачок!Эх рубашка белая, галстук дрогой! Я сегодня смелая! Ты сегодня мой!Разыгралась музычка, на поле чудес!Я танцую в блузочке, а могу и без! Груди загорелые выпадают из! Вот такой сюрприз!!...........Это не я! Это Лолита офигела!😀😁😁😁 Весна?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена! Красиво, юморно, но... не закончена последняя строка. Я бы Вам посоветовал такую трактовку последней строчки: "Груди загорелые выпадают из! Я СЛЕЖУ ЗА НИМИ И В ЭТОМ МОЙ - СЮРПРИЗ!"

Ел
Елена

😁😁😁😁😁Учту!

Ла
Лариса

Ну почему офигела )))Да и песня не новая, не нынешней весны, нормальная, весёлая женщина, с непростой судьбой. . . Нам бы её оптимизм ))

Ел
Елена

Так ругают на чем свет стоит!😊

Ла
Лариса

Издержки публичной жизни. . . Но она не сдаётся ))

Ел
Елена

Молодец!

Сергей Анахин

Лолита ладно, хотя уже то же в годах, Но вот бабушка Пугачева когда поет эту песню - это точно полный капец.😊😊😊

Ел
Елена

А я не слышала в её исполнит! Правда? Или ...1апреля?

Сергей Анахин

Чистая правда. Ухохочешься.

Ел
Елена

Блииииин! Аж найду и послушаю

Романтик Z

Миленок мой на ём калоши и плащ , надетый в нукава, фурашка теплая на вати, чтоб не зазябла гонова....

Ел
Елена

)))))))

Валерка Ангел

Супер!Лолита хрен с ней,а ты готова в месте станцевать что угодно,и как угодно хоть голыми!

Ел
Елена

))))

Валерка Ангел

а ты видела видео одесса банда плин названия не помню но круто делает девчонка чечеточку с парнями классный клип

Ел
Елена

Ага! А ещё один! По-моему Ветерок называется! Там по моему девица без трусиков танцует,но классно! Мужики Примо аху! Ахууу! Тьфу ты! Офигели!😀

Валерка Ангел

ага а удевчонок ветерок ветерок между ного ккогда про ходит мимо такой вот паренек типо яяяяяяяяяяяяяяяяя ага тоже оххххххххххххууууууууууууу да ладно оболденыййййййййййййййййййййййй

Ел
Елена

Смотрел! И мне понравилось!😀

Альберт Васюков

Натуральный китч, просто образцовый - пошлятина и вульгарность, как и сама Л.Милявская.

Альберт Васюков

Помните "шедевр" "Ты отказала мне два раза..."?

Ел
Елена

помню))) смешно))

Альберт Васюков

Скорее, грустно! Раньше пели:" Услышь меня, хорошая, услышь меня, красивая, заря моя вечерняя, любовь неугасимая!" А сейчас:" У меня есть 20 сантиметров счастья - я тебе его подарю." За людей обидно.

Ел
Елена

Ну да! Этот перебор

Альберт Васюков

Всего хорошего Вам!

Андрей Мацнев

Йех! Я пока читал, тоже офигевал, особенно про "выпадающие загорелые груди"😂😂

Ел
Елена

Классно! А песню слушал?))) Там так драйвово!)))

Андрей Мацнев

Нет, но теперь, после такой подачи, обязательно послушаю)

Ел
Елена

давай1ё Я танцевала даже!)))

Пётр Ермаков

Она не офигела - это её, дурно воспитанной женщины, естественное состояние....

Ел
Елена

Может быть

Владимир Лебедев

У Н. Королевой есть офигеннее песенка. "Палочка-выручалочка" называется.

Ел
Елена

Послушаю,спасибо

Владимир Лебедев

О! Я их много знаю: Клементия поёт "Сделай мне секс!", Лёля Размахова поёт "Пацаны, пацаны, вы держите штаны..." и ещё несколько.

Ел
Елена

Не! Я такие не люблю!

Владимир Лебедев

Понятно, что они художественной ценности не имеют. Обыкновенная порнуха.

Ел
Елена

)))

Гоша Гоша

У Лолиты так сказать последние всплески молодости, но стих хорош!

Ел
Елена

здесь именно о нем

Гоша Гоша

Молодца Лолита, смелая баба!

Ел
Елена

))))))))))))))))

Anatolij Dridzo

Что называется "первая ласточка". Ждём следующих с нетерпением!

Anatolij Dridzo

Лиза, как раз, не обязательно.

Ел
Елена

Тьфу! Долбаный планшет! Шиза, а не лиза

Anatolij Dridzo

Не понял, но впечатляет!

Ел
Елена

Это главное!

Alex Saplatin

да лолита это точно не берите её слова и поведение в пример!

Ел
Елена

Ок

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍 Обожаю Лолиту и её песни)))

Ел
Елена

И я!

Тася Гаврик

Кто молодцы? Мы молодцы!!!!😝👌👍👍👍👍👍

Ел
Елена

Мы лучше всех!

Юлия Тарасова (Раковская)

Не всегда её понимаю .Ясно что без комплексов но....

Владимир Инкогнито

Мадам, Вы там за руль чего уселись? Извините.....

Ел
Елена

Я вас потревожила как то?

Владимир Инкогнито

Не а. Не хотите отвечать, сразу бы и сказала бы, мол, изыдь.

Ел
Елена

Так вам же лень! А я привязалась

Владимир Инкогнито

Ну да, прилипчивая.....

Ел
Елена

Я больше не буду! Ленитесь на здоровие

Андрей Литовских

ВЕСНА ОШАЛЕЛА....😊😘🥳🚀💒

Ел
Елена

Пришла! И всех с ума свела! Чумачеччая весна!☺️

Ег
Егор

не надо оправдываться Пляшите на здоровье

Юрий Ерилов

При желании, есть пример для подражания!!!

Ел
Елена

))

Юрий Ерилов

А я губы раскатал, подумал сразу...

Ел
Елена

Закатывай!😁

Юрий Ерилов

Всё, закатал...

Ел
Елена

Умничка

Геннадий Сопин

едем едем в соседнее село на дискотеку!!!

Ел
Елена

Вот! Вот!

Света Life

Гена, в Калиново или в Брянку?🤣

Геннадий Сопин

стремно !лучше подальше!

Света Life

Сиди дома

Анатолий Муйтуев

Вроде бы Лолита "коньки отбросила"...

Ел
Елена

Не слышала