Ольга Евдокимова

русского медведя можно заставить выйти из берлоги. но как заставить войти обратно?

Ответы
Ivan Ivanov

опустить рубль до $1 = 2000-3000рублей поднять цены на продовольствие а россии в 30-40 раз вызвать безработицу 40-50% прекраитить торговлю вообще всеми товарами с россией пусть едят нефть и газ организовать убийство путина его же близжайшими бандитами такими как сечин

Ольга Евдокимова

мечты мечты - где ваша сладость..... не капай ядом от бессилия- червяки сдохнут.

Ivan Ivanov

поспорим на бутылку водки что путина свои же убьют в этом году

Ольга Евдокимова

пшел вон. ничтожество

Ivan Ivanov

а поспорить значит боишься токо оскорблять горазда lol и да с путинскими портянками не общаюсь прощай

Рустам Мурзарахимов

Только не забудьте в его паспорте гражданство проверить. А то придётся ехать за украинским, на худой конец американским медведем, чтобы подвергнуть его обучению езды на велосипеде для цирковых представлений...

Ольга Евдокимова

это уже юмор? или ещё нет? или ирония

Рустам Мурзарахимов

кому как...

Ольга Евдокимова

ааааааа! у меня 5 утра-пора и спать.. пока.

Татьяна

Подсадить его на алкоголь в узком кругу. Потом напроситься к нему в гости - бутылочка на троих. Осторожно подсыпать в его рюмку снотворного. И адью. Птичка в клетке!

Владимир Панков

У медведей нет национальностей. Если подняли медведя из берлоги (зимней спячки), то снова он заляжет в берлогу, если выживет, только на следующую осень.

Ольга Евдокимова

медведь- синоним россии. это в политическом аспекте.

Владимир Панков

Даже в политическом аспекте сравнивать так некорректно Россию. особенно заставить зайти обратно в берлогу.

Сергей Глущенко

Если есть угроза людям и их жилищу, корм вывозить в лес. В одно и тоже место, отходы. Как на свалку они там будут питаться и к людям не полезут.

Ольга Евдокимова

в эту зиму вся тайга шатунит. зверь голоден и лезет к людям. рвет скот в стайках. собак и люди пострадали.

Сергей Глущенко

Только кормить. Особо агрессивных отстреливать. Медведя много развелось.

Ольга Евдокимова

тайгу не прокормить. их тысячи. и на прикорм - только мясо - сбегутся все.

Сергей Глущенко

И чё все не спят? Так не бывает. Только отдельные экземпляры.

Ольга Евдокимова

долго не было зимы и зверь н залег.

Сергей Глущенко

Тогда жгите костры круглые сутки. Медведь боится пожаров.

Вадим И Зинаида Тепловы

Зачем заставлять придет он сам туда зайдет. Еще медведя можно заставить ездить на веласипеди но как потом его заставить слезть.

Konrad

Русские медведи большие и совестливые интернационалисты они и сами могут вылезти в поисках кредиторов,а потом и возвращаются.

Ан
Ангелина

Нужно быть медведицей и с Любовью , лаской , нежностью и добротой , веди его с собой ! А вот заставлять вряд ли получиться ))))))))))

Наталья

Я украинка,и я за то чтобы русского медведя выгнать к такой матери с Украины(берлоги),и не возвращать обратно!

Ольга Евдокимова

да ваши зомбированые мозги весь мир знает. жаль конечно. а в сибири много украинцев живет и их никто не гонит. у меня и друзья есть. и сейчас помогаем тем кого вам не удалось убить.

Наталья

Что ты мелешь,я сына потеряла,и перемочила бы всех тварей,кто создал такую обстановку!!!

Ольга Евдокимова

и вас и вашего сына жаль. как и тех кто гибнет от рук зверья. но звери- те же украинцы. гражданская война - это самое страшное что может быть в стране. неужели не хватило 20 века? мы же вместе проходили это. моя бабушка до самой смерти искала брата ушедшего с колчаком. сына её тети большаки сожгли в топке паровоза. неужели нельзя просто договариваться? зачем нужно было лесть на донбасс если они решили жить самостоятельно? но в составе украины. ещё раз примите мои соболезнования.

Наталья

Большое спасибо,что ты понимаешь как мне тяжело!

Ольга Евдокимова

украиной просто воспользовались чтобы не дать россии экономически окрепнуть. но и даже втянуть в войну. путин большая умница - прижал европу как слудует. тем самым вышел напрямую к сша. вот теперь всё будет решаться на этом уровне. украина больше им не нужна. её бросили. вот теперь надо бы просто признать федеративные права донецкой автономии - и война окончится мигом. но к власти пришло зверьё - им это не выгодно. значит гибель людей будет продолжатся.

Наталья

Я с тобой согласна!!!

Ольга Евдокимова

бегите оттуда. будет ещё хуже. хоть в сибирь. здесь нормально живут.

Alexander3086 Titov

Как можно войти в берлогу,когда там уже Хорваты!А кое где и Китайцы,не говоря об Кавказкой национальности!

Alexander3086 Titov

Оля я за-е -ба-л-ся ждать подьема

Ольга Евдокимова

начиная с крестоносцев?

Alexander3086 Titov

Да хуже!Начиная с Чингиз Хана!

Ольга Евдокимова

те были ранее.

Alexander3086 Titov

Ну что можно сказать,в России много было проезжих!Но не кто не просил вид на жительства,пока не приехал француз к нам!Известный винодел,понявший что Россия выпьет все,главное этикетка!!

Наталья Курипко

хороший вопрос . точно так же как заставить лошадь приведя на водопой воды напиться если она не хочет пить

Людмила Константинова

Да, обратно заставить медведя войти в берлогу не получиться. Это не собака, которую можно загнать в будку.

Владимир Рудаков

да,раскачиваемся мы долго...это менталитет нашего народа.У других он другой,не важно,все мы разные.

Наталья Попова

Кажется, Бисмарк сие сказал. Он предупреждал Европу, чтобы с Россией играли честно, или никак.

Ольга Евдокимова

европа каждые 100 лет собираются и прутся люлей получить. получают и обдумывают. но не поняли еще - опять зачесалось. начиная с крестоносцев не вразумляются.

Андрей Чепуров

сами вернёмся зима наступит, когда у всех мороз по коже проидет от нашей мощи и ...великодушия

Светлана Син

Лучше не заставлять выходить из берлоги, и тогда не нужно ломать голову сделать обратное. 🙂

Ольга Евдокимова

европе это не известно.....

Надежда Меновщикова

По русски, явно по русски))) Выпить с ним водки, предложить ещё и закинуть бутылку в берлогу)))

Виктор Бабаев

Собратся и поделить шкуру русского медведя,после этого он и сам здохнет от злости и злобы!!!

Виктор Бабаев

С питера

Ольга Евдокимова

ну да. москва тоже пену вздувает. не ведаете того чем живет страна. вы так смешно смотритесь....

Виктор Бабаев

Вы одной ногой в могиле,и туда же тянете нас! Вам место в психушке!!!

Ольга Евдокимова

когда нет аргументов - срываетесь на ругань? значит не с питера.

Виктор Бабаев

У меня родственники с УКраины,и мне стыдно перед ними,что что старые пердуны мало того что уничтожили мою родину так ещё и убивают мою родню на Украине,став при этом фашистами!!!

Анастасия

он устанет и спать ляжет. сам. не надо никого ничего заставлять делать. Это основная ошибка.

Ольга Евдокимова

в этом году медведь не залег-нет зимы. голодные звери рвут всё живое.-скот собак и есть случаи с человеками. он теперь не ляжет.-голодный

Анастасия

ну он же не может без конца бродить. А живому - просто осторожней быть. Зверь такой-какой есть.

Ольга Евдокимова

он заходит в деревни-разносит стайки и рвет скот

Анастасия

Ну если скот надежно заперт, то все будет нормально. Кстати! А если накормить?

Ольга Евдокимова

всю тайгу? резать скот и кормить?

Анастасия

ну зачем скот. они же что только мясом питаются?

Ольга Евдокимова

а где ягоды зимой? они хищники- только мясом и рыбкой. ягоды на десерт как и мед.

Милена Оганесян

Он не успокоится пока свой флаг на белом доме не повести.... Не хрена будить было . америкосы

Ольга Евдокимова

это был в совдепии такой студенческий тост - За красный флаг над белым домом!

Милена Оганесян

Я в курсе помню однако

Ольга Евдокимова

было смешно когда-то.

Милена Оганесян

Небыло