Валентина Рязанова

Пугачёва не стала справляться с полнотой, уменьшила желудок, выглядит ужасно. Ей надо было думать не о фигуре, а о своих маленьких детках. Мне жаль и её и детей.

Ответы
Евгений Бандурин

Наверно у Пугачёвой хватит и сил, и средств что-бы воспитать детей в материнской любви. При этом дать им достойное воспитание и образование, я уже не говорю о достойном положении в обществе, которое им уже обеспечено. Да и в Вашей жалости они абсолютно не нуждаются, скорее всего они могут пожалеть Вас.

Нина Кузьмина

Она не спрашивает нас, что ей делать. И за детьми есть кому присмотреть, и научить, и развлечь, и накормить. Сейчас наверное не фигура главное, а лишний вес доставляет много хлопот и усиливает хронические заболевания.

Елена Волкова

я вас умоляю..как будто пропадут ее дети без ее пристального внимания!!Им в сто раз лучше чем детям из обычных.с очень фанатичными мамами детям

Валерий

вот человек. который подтверждает слова песни все мы бабы дуры. извините меня конечно. но к ней другие слова не подходят

Ленточка В Косе

Потому что всему свое время. И детям ,и замужествам и вообще. Но она еврейка,там свои дегенеративные связи

Алексей Малахов

Иногда полнота вредит здоровью. Я сбпосил 12 кг за полгода. И легче жить и по лестницам подниматься....

Валентина Рязанова

Я за лето скинула 6 кг на зелени, сейчас опять набрала, хотя ни ем ни мучное ни сладкое.

Алексей Малахов

А я специально этого не делал. Просто стал на работу пешком ходить. И на обед прибегать....

Валентина Рязанова

А я запланировала летом есть много зелени, там в посёлке зелень мне приносили даром сумками, а я как гостеприимная хозяйка щедро накрывала стол вкусняшками и выпечкой. Они удивлялись, что я много пеку , а сама ни ем.

Граф Пупыркин

Дети все равно не её чо их ей жалеть популярность важнее такие люди больны Звездной болезнью

Валентина Рязанова

Дети её, девочка очень похожа на Аллу.

Граф Пупыркин

Как могуть быть её если они сурагатные

Евгения Кузнецова

а тех детей чьи карьеры она испортила Вам не жаль ??? 😱 😰 😰 😰 😰 😰

Василий Власов

Я не пойму,а она каким боком имеет отношение к детям ? Она их не носила,не рожала

Сергей Малашкин

Валя, я думаю Пугачевой Вас не жаль. Она о Вас даже и не думает.

Валентина Рязанова

А мне жаль. В угоду шоу вынуждены во вред здоровью себя уродовать.

Сергей Малашкин

Это их жизнь

Ирина

А что жалеть... Дети вырастут - в таком достатке!!! Справятся!!!

Валентина Рязанова

Ну без мамочки 😏

Ирина

Ай, какая она мамочка....

Валентина Рязанова

Нет, всё равно она мама.

Ирина

🙏 🤷‍♀️

Татьяна Романюк

Да она спокойно переживет и нас, причем без нашей жалости.

Людмила Канивец

Нашла кого жалеть! Бедные несчастные детки и их мамаша !

Любовь Фомина

Мне тоже жалко детей , Без мамки родной будут расти !

Володя

У каждого свой выбор .Все мы одинаковы перед Б....м.

Сергей Николаевич

с таким баблом она себе новый желудок купит.

Владимир Гриценко

Валя, нечего жалеть тех, кто себя не жалеет.

Valera Vavin

У неё детей сотни нянек. справится!!

Леонид Осауленко

Богатым тоже положено плакать.

Гульнара Тезекова

Не судите, да не судимы будете