Кс
Ксения

TIMOFEEW - это новый руки вверх 🤭 Устроим дискотеку ахахаха 😂

Ответы
Людмила

Да,действительно,очень похоже,но...слабая копия всегда хуже оригинала,да и к тому же вокал гораздо хуже,чем у Жукова,и тембр не фонтан,и изъян - гнусаво поёт,в нос.

Кс
Ксения

Да ландо вам 🤭 нынешнее молодежи нравится и этого достаточно)

Людмила

🤷‍♀️

Алексей Еремин(Бердск)

Попссину не перевариваю. Особенно отечественную.

Кс
Ксения

А я вашу старческую бу-бу-бу.. не перевариваю 🤭

Алексей Еремин(Бердск)

А что такое бу=бу-бу?

Кс
Ксения

Когда гудят бабушки, дедушки 🤭

Алексей Еремин(Бердск)

Лично я гудю под Дип пёпл,Битлз,Криденс,ритм-н-блюз и рок-н ролл. Из наших Кино,С.Газа,Воскресение,ЧиЖ,ЧайФ и всё такое. Но никак ни под рукиверхное дерьмо!

Кс
Ксения

😂

Кот Кот

Боже мой кто их воскресил.
Ушли так ушли!! ((👹

Кс
Ксения

🤭

Кот Кот

Кс
Ксения

Ахахахаха 👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тяжёла утрата