˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нужна ли сдержанность в отношениях...?) Ваше мнение, друзья) 😉

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Сдержанность человека может проявляться в виде регуляции психических ,гормональных функций, в форме сдерживания своих эмоций, мыслительных и чувственных процессов. ...Эмоциональный голод. Человек в состоянии эмоционального дефицита отчаянно стремится к общению с людьми и очень хочет понравиться абсолютно всем окружающим, а в каждом новом знакомом видит потенциального возлюбленного. Самая большая проблема людей, испытывающих этот вид психологического недоедания, в том, что они не понимают, что голодны, и называют чувство, возникающее по отношению к первому встречному, любовью. ... Совет: Профилактика эмоционального голода — честность по отношению к себе. Если за последний месяц у тебя было четыре романа и ты все выходные проводишь в барах с малознакомыми людьми, то, скорее всего, дело не в твоей общительности.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лихо заворачиваете...))😁😁😁

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Люблю,ЖИВОПИСЬ......Меня и всю мою жизнь надо конспектировать.....Я ГЕНИЙ!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главное чтобы Вы сами в это не перестали верить))😉

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это невозможно......человек не должен терять веру в себя,а гений не потеряет никогда.Гений,это граница невозврата!)))))Знакомы с этим утверждением?))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это во Вселенной сильная сила притяжения ,мощная гравитация......И это удивительно ПРЕКРАСНО!)))))))

Canis Lupus

Нет. Человек должен быть самим собой. Если он таким какой он есть понравится избраннице(избраннику),то значит надежда на дальнейшие взаимоотношения есть. Да и сдерживая себя человек только спустя время может наткнуться и осознать что партнер не подходит ему. А если не сдерживаться,то сразу,не теряя время.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Подписалась под каждым словом) Спасибо)

Canis Lupus

Благодарю,что прочли. Хорошего общения на сайте. Интересных ответов.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо! И Вам прекрасного времяпровождения!)

Светлана Лубягина

Некоторые психологи полагают,что отношения двоих держится исключительно на эмоциях женщины(если речь об эмоциях)..так вот,у мужчин их якобы в разы меньше..и они,как вампиры подпитываются от женщин..а у нас то их вона скока!😊так что получается:сдерживаться нельзя ни в коем случае!🤷‍♀️😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И не сдерживаюсь! Хотя мне кажется сама как вампирша!))) 😁

Светлана Лубягина

Так на Ваших страстях всё и держится...а так бы заскучал парниша..😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кому то и скучать нравится...😉 Всем мил не будешь))😊

Светлана Лубягина

Тоже верно🤗👍

Дмитрий Фролов

Мне кажется что важна честность и искренность . А сдерживать внутри не ничего не надо . Что-то не нравится - скажи прямо как есть . Зато будет честно и искренне и ,возможно, что-то в отношениях поменяется . Как минимум они улучшатся и будет взаимопонимание ...

Ru
Rusl

да, типа, - Юлия Аристарховна, не соблаговолите ли сегодня принять меня в своей спальне. - А с какой цель? - С целью получения удовольстви плотского характера. - ах, Алексей Ксенофонтович, голубчик, будьте душкой, окажите даме сию любезность.

Вя
Вячеслав

С выплёскиванием отрицательных эмоций однозначно нужна сдержанность. А в остальном нужно знать что нравится партнеру, а что нет. И чтоб не надоедало, неожиданностями нужно разнообразить отношения.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Зачем же отрицательные эмоции сдерживать!? Не лучше ли покипеть и также страстно примириться?)) 😁

Марина Домчева

Если грязь то лучше сдержанность,а если любовь то лучше не сдерживаться,но и перегибать палку не стоит)иногда вся мимишность особенно женского пола переусердствует с этим)

Евгений Нет

Вопрос риторический. Ибо без нее мы животные. Ведь она порой основа правильных отношений. Ведь мы разные. К сожалению многие в ответах это не понимают, или ПОСВОЕМУ!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А какие они правильные отношения?

Евгений Нет

Первый человек, за последнее время спросил, не проявил К СЕБЕ равнодушия или беС!различия. Радует! Если кратко то отошлю к Психологическому Айкидо (например. Литвак и др. Авторы) если мое мнение, то в личку.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я и здесь обсуждать ничего не стесняюсь...)😉

Евгений Нет

Обсуждайте. Не стесняйтесь...кто против.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Почему тогда Ваше мнение только в личке?😁

Евгений Нет

Слишком публичный. А личное мнение пральна в личке, на то она и личка. Вы просто не обжигались и не ...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ясно! Ну, удачи Вам) Не обжигайтесь)😉

Александр Лазарев

Смотря в каком "расцвете" отношения 🙂 На первоночальном этапе можно не только удивить партнёра раскрепощённостью, но и напугать... 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно... 😅😅😅

Кочевник Фотолист

Вы хотите , чтобы на ваше : - Мой Любимый, Я так скучала, Я тебя хочу - он бы ответил усмешкой, пожал плечами или промолчал?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я против сдержанности в отношениях в принципе...😉

Кочевник Фотолист

Вот и умничка) правильно!) Лучше открыться и остаться без щита, чем оскорбить человека или унизиться до отношений ты мне я тебе....

Маджид Поладов

ДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ...ПАРОЙ И САМЫЕ ЛУЧШИЕ И МУДРЫЕ ЛЮДИ БЫВАЕТ УГРЮМЫМИ И НЕ ВЫНОСИМЫМИ ...НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОНИ ТАКИ

Алексей Смирнов

Конечно нужна!))))) Нужно сдерживать своё желание поспать когда можно заняться приятным и полезным делом!)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох как! Трудно не согласиться с Вашим мнением))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Конечно! Сдержанность нужна во всем, я думаю!
Не даром же говорят: "...без фанатизма,пожалуйста!.." 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну не знаю... Без фанатизма то понятно...А вот если все время сдерживаться... Нет! Не согласна!))😊😁

Светлана Лубягина

Некоторые психологи полагают,что отношения двоих держится исключительно на эмоциях женщины()

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не уверена... Одна женщина двоих не вывезет... Как бы эмоциональна она не была))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лучше уйти от того, кто будет всегда прятать свои эмоции... И дышать полной грудью, понимая как прекрасна жизнь...))

Светлана Лубягина

Даа,тяжко...бывало и такое🤷‍♀️🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не страшно, если не слишком поздно...)

Натка М_Мак

Да! Иначе или быстро надоешь и станешь невидимой или будешь вызывать отвращение со временем

Сергей Леонтович

Необходима!,тем более когда оружие в руках.не сдержался и не скем отношения соотносить...

Денис Подземельнов

чуть -чуть нужна, на первое время, но если отношения серьёзные можно и пошалить😀

Ви
Виталий

Сдержанность в любых ситуациях ценится!) Самоконтроль!!!! Мы же не приматы😁😁😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эх! А так хочется попылить... 😁😁😁

Ви
Виталий

Так водки хряпни!) Так хоть поймут!😁👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лучше шампусика!))🍾🍾🍸🍸🍷🍷😁😁😁

Ви
Виталий

Че за народ пошол!))😉

Я Рисую Осень

в смысле звонки на работу, копание в телефонах и личных вещах, постонный контроль?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всмысле эмоции сдерживать надо или нет?)

Кактус Горшочкин

аммммм.......да -но только на пару часиков --и снова трахти бидохти.......🤔 😇