Ирина Одесская

Как вы относитесь к длинным волосам у женщин 40+? Многие считают длину волоса "ниже плеч" это безвкусицей. Способом замолодиться. Советуют придерживаться классики и сдержанности - носить каре или короткую стрижку. Что бы выбрали вы?

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Мне 54 ношу волосы до плеч, укладываю . Очень редко кому идут длинные волосы зрелым женщинам , тем более что со временем их качество становится хуже . Распущенными ходить не удобно и не красиво , а значит их нужно укладывать в кудель , с косой не походишь. Ну вот и получается , что фактически женщина ходит с короткими волосами .

Сергей Анахин

Я обожаю длинные густые волосы. У моей невесты (ныне жены) волосы были до поясницы. Я обожал ими заниматься. Играл с ними. зарывался в них лицом. Через 40 лет у нее стрижка,но они растут также. Даже парикмахерши предлагают ей отращивать на продажу на шиньоны.😊💘💖💗💓💞💕❣️💝

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Я считаю, что длинные не должны быть распущенными, а аккуратно собраны в пучок на работе, на кухне... На улице зимой тоже не смотрятся.. А летом ..вечером ,с семьей или друзьями можно распустить... Идешь, а они красиво лежат на плечах... 🤷‍♀️🤫

Vik I Am

Что..ты))!))
И налысо, стригуться..и ёжика!)) Лепят..
А знаешь!) Почему..
В моде)) оказывается..личный! Свой, образ..
Который) ты можешь..обслужить и представить!!
Не можешь) упрощай..! )))
✨😁💫❄️

Ирина Одесская

заебали.... короче.....

Vik I Am

А что) ты..!
Формулу, абсолютного..топлива, искала.!?))✨😌💫❄️

Vik I Am

Я тут, ответы)) почитал..
Мне) нравиться..
И вообще) Ирка..! Я по тебе..и по твоим, вопросикам)) скучал..!✨🤭💫❄️

Vik I Am

Даже..!)) Если бы, наголо))) постриглась!
Мимо)) не прошел бы..✨😁💫❄️

Ирина Одесская

а вот вы меня уже ВСЕ подзаебали.. скучные. тресинные. болотные. старые

Vik I Am

А ничего..) что мы тут, на планете)) все вместе.!?✨😌💫❄️
На телевидение) пожалуйся!))
Более актуально) чем, Обсуждайцам.. Горбатово, лепить..

Фердыщенко.

Ведь длинные волосы - это большие заботы.. Если женщине нравятся высокие волосы и пожалуйста, пусть. Если нравится ухаживать за ними, лелеть?

Алексей Колосницын

у женщины должны быть длинные волосы,космы,связь с космосом,кортроткая стрижка у женщины ,это карна обкорнать,ведическое тут

Николай

Да, да. Выбираю короткую. Надоело на падушке на волосы наступать. Раскидаете волосы по падушке а потом верещите что наступил.

Ге
Геннадий

Очень даже красиво с длинными волосами. Кто и где придумал эту "классику"? Ерунда какая-то! А если стрижка не идёт совсем?

Та
Татьяна

Если волосы густые и ухоженные,а главное идут женщине,то почему бы и нет.Другое дело,что короткие стрижки омолаживают

Константин

Длинные волосы характеризуют покорность. Короткие волосы характеризуют строптивость.

Ирина Одесская

а если я всю жизнь носила короткую стрижку а на старости лет отрастила длинный волос. что я стала резко покорной???

Константин

Если верить психологам, то да.

На
Наталья

а я тоже все время носила короткую стрижку....,а сейчас отращиваю...

Виталий Антусевич

Я бы не смотрел на возраст.

На
Наталья

чем бы вы руководствовались?

Любовь Золотарева

Если длинные волосы всегда в прическе, то это самое лучшее украшение для женщины.

Елена Сергеевна

Мне лично плевать на такое мнение. Как были до талии, лет с пятнадцати, так и есть)

Се
Серый

до талии в италии

Serg

Мне нравится)))) не нравится когда стригутся под полубокс, это смотрится не айс.

Михаил Гехт

если волосы позволяют, то и в 60+ красиво, но редко у кого такая шевелюра

Z-Мимокрокодил-V

Мужчины любят длинные волосы у женщин. Это древний пещерный инстинкт.

Павел Лавров

если красивая прическа , то норм, главное,что бы она ухоженная была

Alisa Warshavsky

У меня волосы ниже лопаток! И мне наплевать на любое мнение....

Леди Мила

зависит от внешности, качества волос, стрижки, ухаживания

Алексей Шутов

Прекрасно только им ухаживать за ними тяжело!

Ев
Евгений

Это индивидуально... Зачем под общую массу...