Наталья Самойленко

Мы женщины,мы тонкие натуры!!И очень близко,к сердцу всё берём.А иногда,как маленькие ДУРЫ,чего-то напридумаем и ждём!!🤔☺️

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Как иногда хочу я стать мужчиной!
Иметь структурный, трезвый, четкий взгляд!
Не плакать без весомой, без причины,
не мерить всю одежду наугад.

Чтоб строго, стратегически, без нервов,
смогла я все проблемы разглядеть.
Что важно, чего надо сделать первым
и как собраться, чтоб везде успеть.

Как хорошо, когда волна эмоций,
тебя не накрывает через день.
Терпенья запасти бы, пару порций,
чтоб отступила глупая мигрень.

Но женщины- мы тонкие натуры.
Мы очень близко к сердцу все берем.
И иногда, как маленькие дуры,
Чего-то напридумаем и ждем.

Наталья Самойленко

Читать не буду!Надоели проповеди!Мне просто понравилось и я написала!Что Вы напридумывали себе,не знаю?

Vladimir Rakivnenko

Да это вдогонку твоим стихам... )) Отнюдь не проповедь.

Наталья Самойленко

Это не мои!Я,не из тех,кто строит воздушные замки!Живу здесь и сейчас!!

Vladimir Rakivnenko

Пока,

Алексей Малахов

Этим мужчины и пользуются. И любая оборона, любая предвзятость рушится при небольшом приложении усилий и времени. При нашем знакомстве моя жена непзлюбила меня с первого взгляда. А уже дочери 15 лет и живём "душа в душу"...

Битпулль,Почти Что Душка

Напридумав прЫнца на белом - Дура дурой,но что-то знающи... В "Обсуждай" зашагаю: "Ле-вой! Ле-вой!"... Вот такая я Ната, ТОВАРИЩИ! (на мотив советского классика)

Иг
Игорь

Ещё на рынке хабалку раскроем,
Такого выдадим - куда врагу с добром?!
А так-то, мы вам истину откроем -
Душа тонка, но есть в запасе гром.

Sergey Garbuzov

Берёте вы не только к сердцу,и точно,не у всех и всё,что дуры вы,то без сомненья,что маленькие-то ещё вопрос.

Наталья Самойленко

Фи,глупо!

Viktor Dratch

ЗА ЖЕНСТВЕННОСТЬ И НЕЖНОСТЬ МЫ ВАМ ВСЁ ПРОЩАЕМ... И ДУРОСТЬЮ СВОЕЙ БЕЗМЕРНОЙ ВАШУ ДУРОСТЬ ПООЩРЯЕМ!!!!!!!

Ярослав Билыковский

Мужчины тоже идеализируют женщин, что поделаешь такая жизнь и приходится потом "притираться"........😋

Боня (Бонапарт) Маклайн

РОМАНТИКИ ЖИВУТ НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ, В ДРУГИХ ЗАМКАХ, А ЧАЩЕ В ШАЛАШЕ...ЛЕТАЮТ В ОБЛАКАХ...

Наталья Самойленко

Не моё!Просто понравилось!У меня,всё прекрасно!

Елисеев Евгений

не стоит быть чувствительной натурой, и очень близко нА сердце все брать,

Елисеев Евгений

люблю так постебать стихоплетов, но не злобно, по Ивановски

Наталья Самойленко

Тю?Таки это не моё!!Я,так чуток могу,под настроение!А обожаю Омар Хайяма!

Елисеев Евгений

тож люблю его рубаи

Эл
Элексей

есть такое . ваше счастье рядом ходит а вы ждете книг начитаетесь

Наталья Самойленко

Я,здесь,просто общаюсь никого и ничего не ищу и не жду!У меня всё прекрасно!!

Эл
Элексей

ой извините я тут никогда личностно не пишу обобщаю

Наталья Самойленко

Спасибо!🤗

Эл
Элексей

все нормально.

Александр Елтышев

Это не страшно, беда, когда женщина ведёт себя, как БОЛЬШАЯ дура.

Наталья Самойленко

Таки да!

Evgenij E

🤪😜😜😜😃увы

~E
~ Eva Lansca ~

И что ?! Ведь это здорово ! Забавно! И весело ! Не скучно !

Виктор Кузнецов

ждать, мечтать значит жить, помоему это здорово.

Андрей Клименко

жди ближнего верь в лучшее плохое само придет

Наталья Самойленко

У меня с этим,фсё в норме!!

Андрей Клименко

когда фсё в порядке тогда фсё исчо впереди

Наталья Самойленко

Аха! Счастье впереди,а нагнешься-сзади!!🤣😛

Андрей Клименко

идешь видишь сотку ну думаешь нашла нагибаешься чувствуешь что зарабатываешь

Олег

АГА,как напридумываете,сам черт ногу сломит.

Наталья Самойленко

Его нет уже 7 лет будет в феврале.прожили 31 год.Наши,деревенские мужики завидовали моему мужу,говорили повезло,жена за рулём,а ты с пузырём.

Олег

Ну может еще кому повезет.Не хоронить же себя заживо.

Наталья Самойленко

У меня всё прекрасно!Жизнь продолжается,уже привыкла!

Олег

Я рад за вас.🌹🌹🌹

Наталья Самойленко

Благодарю!

Владимир Бахмутов

🤔 да да. Не раз такое замечал за Вами 😉

Наталья Самойленко

За мной?🤔

Владимир Бахмутов

Я имею ввиду женщин в общем

Галина Александрова

А чего ждать!? Когда все жданики давно съели.

Гафур Камалович Карамов

и это добрая душа дорогая ты моя Наталья...

А Б

Брать надо в другое место.Полезней будет.

Наталья Самойленко

Если,Вы,живёте в Московии,не надо быть занудой?И не надо учить,как,где сколько,куда и по сколько?Андэстэнд?

А Б

Тогда читай Камасутре.

Наталья Самойленко

Я,чуток старше тебя!!А яйца-курицу не учат!!Ты наверное сам ничего,без книг не умеешь?А в камасутре почти все приёмы одинаковы,интересного нет ничего,что можно придумать самим.Удачи!Обычно,кто много говорит о сексе,сам ничего в нём не волокёт!

А Б

Заходи на эстакаду.Только таблетки сердечные для себя не забудь.

Наталья Самойленко

Здесь,не порносайт!Если озабоченный,тебе туда!Козёл!