Владимир Литяйкин N

Убейте меня своими ответами- почему Луна всегда лицом к нам?

Ответы · страница 3
Ольга Моор

А можно встречный вопрос какая звезда подобно солнцу двигается по небу

Владимир Литяйкин N

Аллё Гараж- все операторы заняты

Василий Ежик

А вы сейчас каким местом к нам. " простите, это ничего , что я к вам лицом?"

А Не Скажу

убивать? ..делать мне нечего... Пока я жива .. вы будете видеть моё лицо .

Евгений Немашкалов

Ну если еще и она к нам задом повернется... Достаточно одной фортуны...

Александр Андреенко

Если до сих пор ИМИ не убили, то уже вряд ли получится здесь и сейчас

Владимир Литяйкин N

Я фигурально- а по существу есть мысли?

Александр Андреенко

Каков вопрос -- таков ответ

Владимир Литяйкин N

Вопрос про Луну, а не про меня

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

потому, что Крутится и вокруг Земли, и синхронно - вокруг СВОЕЙ оси..

Селена Шаронова

у нее больше ничего нет. я то же Луна, в переводе с древнегреческого

Татьяна Тышкевич

Опасные объекты всегда надо держать на виду. Для контроля.😅

Александр Кривцов

луна единственный спутник земли а спутник никогда не отвернется

Людмила Матвеева

потому что путь её такой.космос -это не игрушки тебе .это система.

Елена

Наверное не может "налюбоваться" на человечество и на дела наши((

Ви
Виктор

оборот вокруг оси земли совпадает с оборотом луны вокруг земли

Владимир Литяйкин N

ПРосто она не вращается вокруг собственной оси 277 ответов ни к чёрту

Владимир Литяйкин N

Тоже не фонтан, там 200 всё про жопу, у тебя жопы нет😉🍷

Ви
Виктор

зато правильный,ну держи жопу

Владимир Литяйкин N

Вот жопа просвистела- вонючая какая, хорошо реакция моя спасает

Елена Белевитнева

Луна всегда обращена к Земле только лишь одной стороной...☺️

Владимир Литяйкин N

Спрашивал молчит как рыба об лёд

Владимир Литяйкин N

Не плачь- хочешь куплю калач, мёдом намажу и .....

Наталья Андриевских

ТАК ТЫ ПОВЕРНИСЬ К НЕЙ ЗАДОМ И УВИДИШЬ ЕЁ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ........

Наталья Андриевских

САМА ИШО НЕ ПРИДУМАЛА.......

Наталья Андриевских

КАКОЙ ШУСТРЫЙ.......В ТАКОМ ДЕЛЕ ТОРОПИТЬСЯ НИЗЗЗЯЯЯЯЯ.......

Владимир Литяйкин N

Это дело растягивается на десятилетия

Наталья Андриевских

А Я НИ КУДА И НЕ ТОРОПЛЮСЯ.......

Наталья Андриевских

НЕЕЕЕЕ.......ДУМАТЬ - ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ.......😊😊😊

Александр Таран

Так воспитаные люди не поворачиваются к собеседникам спиной .

Владимир Литяйкин N

Так какой из неё собеседник- молчаливая попутчица

Александр Таран

А ведь иногда молчанием можно сказать больше чем словами .

Владимир Литяйкин N

Есть у меня в вооружении сей аргумент- молчание

Елена Ротарь

потому что ОНА воспитанная и задом не поворачивается!! Убила?))

Владимир Литяйкин N

Зацепила краешек уха- больно гадство

Александр Казанский

Луна не вращается вокруг своё оси, поэтому видим одну сторону.

Владимир Литяйкин N

😂Наконец-то- разумный ответ

Владимир

Вовсе не всегда. Когда мы ей не видим, она лицом к американцам.

Владимир Литяйкин N

Иди ты на фиг со своими шутками😪

Владимир

Я вовсе не шучу. Земля то круглая а Америка но той стороне и когда у нас день у них ночь и наоборот.

Владимир

К нам тёмной стороной,поэтому мы её и не видим . Солнце же луну освещает всегда только с одной стороны как и землю.

Владимир Литяйкин N

Ещё скажи, что наши аппараты облетели Луну и наконец-то весь Мир увидел обратную сторону- не смеши

Владимир

А аппараты тут наши при чём ?

Дмитрий Лебедев

С такой "оголубевшей" Землей зад поворачивать к ней стремно...

Лилия Речанская

значит строит нам рожицы и крутится перед нами только лицом