Владимир Литяйкин N

Убейте меня своими ответами- почему Луна всегда лицом к нам?

Ответы · страница 5
Ира

Почему убить? Живи... а на счёт Луны сам как хочешь)))

Raisa Bogus

potomu chto liubit nas,,,😉🌛✨💫🙌

ⅅжекоб✭Умба

Вы уверены, что это именно лицо, а не что то другое?

Владимир Литяйкин N

Луналикая- от лик- от поэтов

ⅅжекоб✭Умба

Луноликая, применительно к человеку, следует понимать примерно следующим образом: лицо человека чем то напоминает Луну. Но какое место этой Луны напоминает данное лицо, это словообразование, не уточняет.

Владимир Литяйкин N

Коза поняла про овал, не поняла почему овал к нам не хочет развернуться

ⅅжекоб✭Умба

Развернуться, это значит всегда поменять поле наблюдения

Владимир Литяйкин N

Загибаешь друг стрелки не в том направлении

ⅅжекоб✭Умба

Стрелки на ЖД, мне они по барабану.

Владимир Литяйкин N

Сказал бы я, но очередь не моя

Стас Васильев

в наше время жопой к людям опасно поворачиваться.

Стас Васильев

ответ соответствующий вопросу)))

Владимир Литяйкин N

К сведению, Луна не вращается вокруг собственной оси она спутник- только принудительно можно её заставить повернутся противоположной стороной (жопой)- так что процесс совокупления в ближайшее время нам не быть очевидцами

Стас Васильев

простите. Оральный секс ни кто не отменял)))пусть только посмеет рот открыть в сторону земли)))

Владимир Литяйкин N

Ты думаешь- то-то у неё рот всегда на замке

Владимир Литяйкин N

Не думаю что она об этом знает

Arkadii Gurevich

она женщина может ей стыдно жопой поворачиваться

Юрий Прытков

суточный оборот вокруг Земли равен суткам земным

Нина Шапкина

Она приличная. Спиной к людям не поворачивается...

Валерий Власенко

Да потому что она не вращается вокруг своей оси...

Владимир Литяйкин N

Инженер электронной техники, лауреат всесоюзного конкурса "Вычислительная техника" директор производства инверторов прямой коммутации

Валерий Власенко

ну и причем тут лапша? это написано в учебнике физики и астрономии...

Валерий Власенко

магнитное поле земли не дает вращаться луне и все дела

Владимир Литяйкин N

Сколько не шерстил- такой версии не нюхал

Валерий Власенко

ну тогда я другой тоже Вам представить не могу. к сожалению

Галина Коскелайнен

потому что на той стороне инопланетяне прячутся.

Владимир Литяйкин N

Они там окопались в лунном грунте и даже фотки обратной стороны Луны не выдают их там расположения. Галина срочно бейте в набат- это открытие

Владимир Литяйкин N

Пишите в ООН, пусть почешутся, чем черт не шутит выползут, да как шарахнут

Галина Коскелайнен

Naso уже в курсе, что в октябре 20 числа шарахнет , только метеорит и на полном серьезе, что на этот раз уже точно планету не пронесет. а шарахнет конкретно. так что инопланетян бояться не стоит.

Владимир Литяйкин N

А мне сон приснился- в паспорте дата смерти 14 октября- год расплывчато

Галина Коскелайнен

все под Богом ходим. но не гневите бога страхом своим и сомнениями. с Божьей помощью с Божьей милостью поживем еще ! или сходите с этим паспортом к нумерологу или астрологу, на худой конец мастеру -экстрасенсу.

Владимир Литяйкин N

Да никуда не собираюсь, дело в том что в этом сне были первые две цифры года 19...- теперь 14. 10. .....- мой второй день рождения

Марина Григоревская

А откуда Вы знаете что лицом? Может другим местом

Владимир Литяйкин N

Так исторически повелось, другие места мы увидели только в середине прошлого века и то по фотке

Марина Григоревская

-)))) Просто она к нам доброжелательна..)

Владимир Литяйкин N

Тогда согласитесь без обиняков- это лицо- поэты воспевали лик Луны

Елена)

Наверное,потому,что с этой стороны она красивая)

Елена)

Давайте вальс- раз два три...раз два три...

Владимир Литяйкин N

Чур я вожу, люблю доминировать

Елена)

Все....я расстаяла......доминант...самец.....это танго....только танго)......

Владимир Литяйкин N

Тихо- поцеловались- вперёд- у меня 182 см- у тебя?

Елена)

О,боже,какой мужчина! Я сразу хочу дочку и сына и тачку,и дачку....но....чуток головку склонив в знак согласия,сообщаю,174см....

Вв

Её оборот вокруг оси равен обороту вокруг Земли.

Артур

Почему лицом?может жопа у нее так же светится😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Потому , что мы очень часто задом ко всему Миру!"

Георгий Статилко

Партнёры обязаны разговаривать с глазу на глаз.

Елена Шрамко

" Убиваю" - Это же ИСКУССТВЕННЫЙ спутник Земли !

Владимир Литяйкин N

Убила наповал- я после этого не встану никогда

Владимир Литяйкин N

Не может быть я еще живой- значит ответ был не искренний

Владимир Литяйкин N

Мой голос оттуда- не бойтесь, но я к вам буду приходить

Зоя Овосиенко

..потому что она - ИСКУССТВЕННЫЙ спутник Земли.

Владимир Литяйкин N

Да Женя, я их красивых -уважаю😪

Евгений Смотрицкий

Блин, я не прошел. Буду работать над собой. Спасибо.

Любовь Бородина

Зачем же приличным людям свой зад показывать?

Робот Вертер

Не лицом она, Володя, а жопой 😜

Владимир Литяйкин N

Это тема, другого плана и ты Тигран выпадаешь из моего плана

Анатолий Шморгун

Потому что стыдится вида со спины. Неопрятно.

Владимир Литяйкин N

Один ответил со спины - браво- а то всё жопа