Ольга Киселева

Когда будет справедливость на планете?

Ответы
Nurlan Rachimov

Этой планете нужна милость ,а не справедливость...

Владимир Логвинов

Когда ВЫ найдете справедливое решение.

тт
татаева татаева

когда будет воспитание...

Ольга Киселева

Как считаете, кто кого должен воспитывать, и кто будет определять степень воспитанности.

Ольга Киселева

Это звучало как вопрос

Ольга Киселева

Как считаете, кто кого должен воспитывать, и кто будет определять степень воспитанности?

тт
татаева татаева

вы сами...

Людмила Кускова

вся жизнь - борьба

Ольга Киселева

Полагайся на Бога всем своим сердцем и не надейся на своё собственное понимание.

Людмила Кускова

Я бы сказала несколько иначе: на Бога важно полагаться, но делать-то все придется самой, а значит важно понимание происходящего

Ольга Киселева

Приятно Людмила, что вы считаете Бога своей опорой в жизни. Согласна с вами, что важно понимать смысл происходящего. Понять смысл происходящего можно только тогда, когда мы пользуемся мудростью от Бога.

Людмила Кускова

Для этого мы и пришли в этот мир

Ольга Киселева

Согласна, БОГ сотворил человека с духовной потребностью — с потребностью поклоняться. И эта потребность — не продукт эволюции. Она была заложена в человеке с самого начала. К сожалению, человечество изобрело много разных форм поклонения, и, в большинстве случаев, эти формы не принесли единства и счастья человечеству. Наоборот, до сих пор во имя религии ведутся кровавые войны. В связи с этим возникает важный вопрос: имеет ли значение, как человек поклоняется Богу? Что вы думаете об этом?

Камиль Латипов

Когда её не будет.

Владимир Ракивненко

Never...