Ирина Брянцева

Меня сейчас мучает только один вопрос - на улице +3, тыкве - трындец?)))

Ответы
Natali Ник.

нет... выживет если еще не похолодает...

Ирина Брянцева

Спасибо.

Борис Кучеренко

так у вас уже зима? не спешите жить

Борис Кучеренко

вы совсем не внимательная, я же написал -КОТОРАЯ В ВАС САМИХ, это ваша проблема по кровеносным сосудам, решите ее и забудете о своем индикаторе, который вам постоянно напоминает об этом

Ирина Брянцева

Как её решить? Медицина говорит, что здорова.

Борис Кучеренко

медицина? что бы к ней не обращаться, найдите компанию "VISION" у них сейчас появились новые бады, очень эффективные, название точно не скажу, но вы вы скажите что это самый дорогой из бадов и последний продукт, цена у него одной банки в 4 раза дороже чем продукт из классик линии, этим вы поймете что это он, хотя если вам это интересно, то я смогу узнать точное название его.

Ирина Брянцева

Пила я вижин и др, главное - не думать о болячках , и все будет в порядке.

Се
Сергей

так закрывайте на ночь

Натка М_Мак

Ппц у людей проблемы)))

Ирина Брянцева

Остальное - не проблемы...)))

Вениамин Поликарпович

как скучно я живу...

Ирина Брянцева

Да уж...))) У нас еще и медведи ходят...

Натка М_Мак

За тыквой?)

Ирина Брянцева

За малиной и еще на чем-то или за кем-то...)))

Натка М_Мак

Осторожней там)) кидайте тыквой в него, если что))

Ирина Брянцева

Ок, да он только зимой проходит, если не спится...

Master Master

Выдержит.

Ирина Брянцева

Спасибо.

Олег Пенкин

а у нас 25

Ирина Брянцева

Вам проще.)))

Олег Пенкин

нет нам просто теплее

Ирина Брянцева

Это хорошо!

Олег Пенкин

это точно

Александр Харитонов

выживет.

Ирина Брянцева

Спасибо.