Лю
Любовь

🖼 Погода за окном. У вас такая же красотень?

Ответы
Остап Бендер

Примерно да. Не выхожу на улицу. Один раз вышел за водкой и упал прямо у дома. Спасибо девушка и мужчина меня подняли

Остап Бендер

Хуже! Ещё есть два фактора. Можно и упасть а может и ракета на голову

Лю
Любовь

Ого ни чё се

Остап Бендер

Да. Война. Ракета С-300 от братьев россиянцев из белгорода имеет 300 кг тротила. Достаточно чтобы снести половину многоэтажки. Потом ДСНС будут неделю разгребать завалы, выносить раненых и трупы

Лю
Любовь

Сил вам🙏

Остап Бендер

Спасибо Любочка! Молитесь мыслями Господу за нас

Alexandr S.....e

Такая женщина...В 52 года-шевелить и шевелить ещё, плин, какие то анекдоты про:...самому? Что, не осиливает?

Лю
Любовь

Кто?

Alexandr S.....e

Дед Пихто!

Лю
Любовь

Да я ж откуда знаю, он же дед Пихто, ясен пень силенки уже ж не те)))

Фариз Мухаметдинов

Да,у нас тоже осень,которую А,С, Пушкин назвал то "Очей очарование",то Унылой порой".

Фариз Мухаметдинов

Я не сказал что это плохо, я имел ввиду тех.что жалуются на жизнь но не утруждаются изменить свою жизнь к лучшему,все ждут что вот придет добрый дядя и обустроит его жизнь. Я это заметил на содовом обществе,некоторые нахватали земельных участков,но как только поняли,что сад сам по себе не растет а надо трудится,к тому же их иногда грабят,вот они и побросали садовые участки. Я говоря по современному "нищеброд", но не считаю себя несчастным,с женой на двоих получаем 34 тыщ пенсии и нам ее хватает жить вполне сносно.

Лю
Любовь

Лень, она кого хочешь голодать заставит, а тот кто чуть шевелится с голоду не помрёт, ему миллионов не надо, было б здоровье, а уж на стол накидать что, заработать можно)))

Фариз Мухаметдинов

👍🤝🌹🌷🥀 Вот именно! Так было,есть и будет!

Лю
Любовь

Здоровья вам и сил🍫👍😁🙋‍♀️

Фариз Мухаметдинов

Взаимно,Люба матурым!🌹💐🌻🌺🌸🌷🥀🌹🤝

Валентина Пакшина

Погода неустойчивая - то солнце, то дождь и ветерДеревь\ обильно теряют листву......

Лю
Любовь

Нас тоже пужнул, мол скоро, скоро и растаял)

Евгений Антонюк

"Я так и думал и с этой стороны совсем не лучше, главное, этого следовало ожидать"

Лю
Любовь

Зима)))

Лю
Любовь

2 дня полежал и растаял, но предупредил, ждите, скоро буду)

Евгений Антонюк

он улетел, но обещал вернуться.

Лю
Любовь

100%, это и к бабке ходить не надо)

Андрей Будняев

неа.Единственный признак осени-падают жёлуди с дубов.И слегка пожелтели листья.

Лю
Любовь

У нас и сегодня снег

Наталья Кононенко

Нет, бурые листья, блеклое, серое небо в тучах, сырость, пасмурно , солнца нет.

Константин

Финал то хороший

Лю
Любовь

Ну, хоть на этом здрасти))

Константин

🤣🤣🤣🤭🤭🤭 🌠🎆🎇 Есть ещё планетарный гимн: Жёлтая кровь

Лю
Любовь

Верю

Константин

https://clck.ru/32ewTW 🥎🥎🥎👉👉👉
Песня: Жёлтая кровь. Публикация № #33 Планетарный Гимн планеты Земля

Алексей Шустин

Нет, у нас еще дожди, а снег первый где то в конце октября или начале ноября.

Лю
Любовь

У нас дождей нет

Алексей Шустин

Так у вас на фото уже снег.Это где то в Сибири?

Лю
Любовь

Да))) Тюменская область

Алексей Шустин

Поздравляю, с первым снегом.🌹🌹🌹

Лю
Любовь

Спасибо)

Соколова🇷🇺

🙈 нет. У нас такое будет на скоро.Может только в январе. Я боюсь этого. 😄

Лю
Любовь

У вас если снег это коллапс, мы привычные, у нас 7 месяцев зима))

Соколова🇷🇺

Я такое не хочу. За 7 месяцев можно так замёрзнуть, что не хватит лета, чтобы отогреться 😂

Лю
Любовь

Нормально) мы привычные)

Соколова🇷🇺

Значит, вы закалённые

Лю
Любовь

Мне зима нравится, особенно когда мороз - 35,-40)))ветра нет, снег хрустит под ногами, воздух колючий и вкусный)

Соколова🇷🇺

Романтика. 😊

Лю
Любовь

Точно)))

Евгений Сушко

Только с улице ! Идет осенний дождь ! 😉 Пью чай , и слушаю его звуки !

Лю
Любовь

У нас тоже растаял, 3 дня дожди, а на ночь - 3 передали, вот такая вот погода)

Лю
Любовь

Спасибо 👍🍫🙋‍♀️

Маруся

У нас погода суперская, 22 тепла, ясно😍🥰🥱правда спать хочется...

Лю
Любовь

Красотища, а мы мокнем

Маруся

Сочувствую, отправьте к нам дождик, а я вам солнышко и теплынь😇☀️☀️☀️

Лю
Любовь

Легко, на денёк можно, а то 3 день мокрятина

Маруся

😇☀️☀️☀️🌈☀️💫

Максим Jw

В Алма-Ате тепло и сухо. Дождей не хватает катастрофически.

Лю
Любовь

У нас растаял, но дал понять, скоро, скоро ждите)

Максим Jw

Снег в наших горах лежит с начала августа.

Лю
Любовь

Так то ж в горах, он наверное на вершина и не тает?

Максим Jw

Тает 🙂 из Алма-Аты через горы 3-3,5 тысячи метров над уровнем моря можно перейти в Киргизию к озеру Иссык куль 🙂

Лю
Любовь

Ааа, я думала, что не все)

Бо
Борис

Утром так было. Потом всё растаяло. и испортило всю красоту

Лю
Любовь

У нас лежит пока

Валентина Пакшина

Но цветут кусты роз и сахалинской рейнутрии...Лепота‼️

Лю
Любовь

Наши отцвели) попрятали уже, на зимовку)

Елена Щупак

Красиво, но без снега. Ещё разноцветных листьев много.

Лю
Любовь

Конечно, есть люди, которые по необходимости, чтоб есть ходят, нам повезло

Елена Щупак

Да, но можно выбрать из имеющихся возможностей.

Лю
Любовь

Если есть выбор, то конечно

Елена Щупак

Выбор всегда есть.

Андрей Григорьянц

Неа у нас дождь вторую неделю... Зато котейки дома...

Лю
Любовь

У нас тоже растаял, сейчас солнце и плюс

Андрей Григорьянц

У нас дурканули на улице плюс а они батареи включили...

Лю
Любовь

Ночью видать холодно было

Андрей Григорьянц

Еслиб... Вождь сказал взяли и перовыпнили...

Лю
Любовь

Это они перестарались

Андрей Григорьянц

Хорошо что у нас такой вождь...

Лю
Любовь

Осень тоже хорошая, с чудесами

Sekach Dev

Не... у нас такого может и не быть... Донбасс южнее...)

Лю
Любовь

Ага и про лечебное озеро написала и про леса))) охохоюшки хохо, точно бывает))) сил вам добрый человек и здоровья, чтоб всё получилось как надо и как должно.

Sekach Dev

Спасибо Вам Любовь красивая за хорошие слова...)))

Лю
Любовь

И вам добра, чтоб раз и навсегда)))

Sekach Dev

Ух, спасибо...))

Сергей Нестеренков

Почти, на асфальте каша, на машинах немного снега.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ, у нас растаял, а сегодня в ночь - 3, наверное всё зима

Сергей Нестеренков

Не удивительно, глядя на календарь. 🙂

Лю
Любовь

Так снег первый выпал 21 сентября)

Юр
Юрий

как на плетень солнышко посветит+призма света!))))

Лю
Любовь

Это только начало, до - 49 в прошлом году опускалась температура

Юр
Юрий

как вы там живёте не понимаю,мне такая температура минус и не снилась!)))

Лю
Любовь

Я люблю когда - 35,-40, ветра не бывает, снег хрустит под ногами, мороз нос щиплет, идёшь быстрым шагом, красота)

Юр
Юрий

человек я из весны и зиму трудно мне понять!)))

Лю
Любовь

Просто вы привыкли к другому климату)

mk
maik kunin

🖼Нет у на по красевей .Закат над морем.

Лю
Любовь

Красиво)

mk
maik kunin

А сегодня шторм и дождь.

Лю
Любовь

У нас мороз - 35)))

mk
maik kunin

Как Вы там переносите. У нас самая низкая температура от рождества до крещения. .До 0 иногда заморозки на почве. до -3-5. Но очень редко.

Лю
Любовь

Ничего, шкурную шубу одели и вперёд)))

mk
maik kunin

Да ,бывал я Красноярском крае . На строительстве Гэс. Мороз 36. .Моча в почках замерзала .Там и простудил ее.

Лю
Любовь

Ого, ни чё се