Лю
Людмила

Слушаю Окуджаву и получаю удовольствие от его песен и от его исполнения. А чьи песни вы любите слушать?

Ответы
Никифоров Валерий

Бардов , слушаю до сих пор . Кукин , Городницкий. Нравились Дольский , Макаревич. Не нравились Оська Кабсдох , Магомаев ,ну и прочие , которые про ласкового мишу пели.

Владимир Забродин

Люда, у меня столько любимых исполнителей, что затрудняюсь ответить. Вот послушай как поёт наш знакомый которого мы с детства знали:

Лю
Людмила

Очень понравилось! Слушала с удовольствием. Я танго люблю

Владимир Забродин

У него много замечательных песен. А какой голос!

Vladimir Osheschko

"За что же Ваньку то Морозова? Ведь он ни в чем не виноват. Она сама его морочила, а он ни в чем не виноват." Классика! Пушкин бы от стыда умер.

Лю
Людмила

Может быть. Пушкин великий поэт!

Микото Суо 🇺🇦

У меня огромное количество таких исполнителей. Ну сегодня у меня "день Хан Сыну", целый день слушаю его дискографию на повторе.

Са
Сара

Люблю, песни в исполнении, Булата Окуджавы, давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви прекрасные моменты

Сергей Владимирович

«Когда на улице метель не запирайте на ночь дверь, Не запирайтесь на ключи и к вам в ночи придут бичи»

Алефтина Бударецкая

Обожаю песни в исполнении Олега Погудина, кстати поет и на стихи Окуджавы.

Лю
Людмила

Слышала

Евгений Антонюк

и Окуджава и Татлян, и Мондрус с Мулерманом. а еще Высоцкий и ДДТ. В. Цой

Евгений Антонюк

Москва, ты не веришь слезам — это время проверило.
Железное мужество, сила и стойкость во всем...
Но если бы ты в наши слезы однажды поверила,
ни нам, ни тебе не пришлось бы грустить о былом.

Лю
Людмила

Спасибо😊

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

А под настроение...можно шансон тв включить,а потом выключить

Ка
Катя

Энергетику набираю от Пугачевой. С ней пою и громко, очень)

Виктор Николаев

Высоцкого, Талькова, Трофима, Шевчука, Бутусова. Битлз.

Виктор Николаев

Окуджаву не люблю. Вычурно, псевдо интелегентная манера. Но некоторые песни очень достойные.

Пётр Ермаков

Любые в исполнении М. Евдокимова... А. Герман.....

Лиза Фролова

любые-зависит от настроения-я меломанка

Veleslav Yarumar Vran

Whitney Elisabeth Houston, The Corrs, Blackmore's Night, Clann Llir...

Лю
Людмила

Очень понравилось : 1- голос очень красивый и Clann Llir Спасибо!!!

Ivan Kornyev

Есенина и Асадова ну Окуджавы конечно

Владимир Романов

Диану Анкудинову не знаете?

Лю
Людмила

Нет не знаю

Владимир Романов

Там всё интересно, и история жизни и когда она взорвала весь мир в интернете в 2018 г на ,,Ты супер,, рождение звезды 14 лет

Лю
Людмила

Послушаю. Спасибо

Максим Jw

Талантливые и со смыслом 🙂

Nikola Mahkov

-Высоцкий--Городницкий!--

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Александра Розенбаума .

Yra Kozlov

он не только петь умел