Даль Светлая

Посмотрите это видео!!! https://ok.ru/video/1653547207215?fromTime=2

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Не открылась ссылка...

Даль Светлая

вы представляете какой народ у нас инертный... больше ни единого человека не проявили интерес это посмотреть

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну такое для нас не приемлимо... Я не знаю всех законов но мужчины возможно знают больше чем мы....

Даль Светлая

они не висят в ОК... это я вам точно говорю... там мало кто бывает и не висят там постоянно... видео оттуда.. Вообще никто не посмотрел!!!

Владимир Свердлик

И что там

Владимир Свердлик

Да и другим не хочу быть. Само слово американец, америка ,китай ,у меня вызывают гнев.

Даль Светлая

ой... удачи вам...

Владимир Свердлик

Спасибо,только вы с ними не вздумайте веселиться)))

Даль Светлая

обойдусь без ваших советов...

Владимир Свердлик

Это и не совет ,предупреждение))) Что б потом ой не было.