Юр
Юрий

Можно ли полюбить не всю женщину,а только какую то часть ее тела?

Ответы
mk
maik kunin

А ,что ?Если бы так можно было???? Без сомнения ---.Все мужики- выбрали -только одно место! Ведь там его дом. От туда он и вышел. И всегда стремиться вернуться в дом!

Пётр Ермаков

Можно, но для этого надо договориться с паталогоанатомом а морге - там можно получить любую часть женского тела - и любите на здоровье....

Вр
Временно

Ну да..:-)))))) Целуя любимую часть тела, пытаться не обращать внимание на все остальное :)))) Любопытное зрелище ))))))))

Юр
Юрий

Аж сам заржал

Вр
Временно

:))) Представили :)))))) Даже жалко того бедалагу.........

Ольга Соцкова

не всю Оксану любит Игорь, а лишь один её фрагмент, но только взял,женился сдуру на всей Оксане целиком...

Юр
Юрий

Так вы же Ольга, вроде

Ольга Соцкова

так я и не о себе, это о т ом, что любят некоторые Игори фрагменты

Юр
Юрий

Было наверное у вас так

Ольга Соцкова

ха-ха, ну, женщины же тоже любят за фрагменты

Юр
Юрий

Что то об этом слышал,да

Ольга Соцкова

так что, конечно, было и у меня

Юр
Юрий

В ж не вчера родились

Алекс Венцель

Когда в темноте держишься за эту часть, то мысли вообще отключаются: Остаются лишь ощущения...)))))

Граф Пупыркин

Китайцы и японцы любят копыта русские глаза а я люблю одну женщину за её умилительный голос

Елена Стратийчук

Конечно! Четвертовать, а любимую часть оставить в морозилке на холодец 😂

Юр
Юрий

Раз два три....и пошел,пошел

Елена Стратийчук

Ну, вот! Спать собралась… а тут свистопляска 🤭☺️

Юр
Юрий

Ну ты поняла,что это

Елена Стратийчук

Как тут не понять 😊😃

Юр
Юрий

Всем хорошо....

Елена Викторовна

Ага не всего мужчину, а только его достоинство)) как - то не уважительно..

Юр
Юрий

😀😎шутим же, мадам

Марго Беккер

ты как паталогоанаатом мля

Юр
Юрий

Аж передёрнуло....бррр

Марго Беккер

твой косяк

Юр
Юрий

Закосил под додика,да

Вера Сергеевна

Можно ! Но это вряд ли вариант любви !)) Нравится -это другой разговор ))

Юр
Юрий

Благодарю

Владимир Вельский

"Влюбляемся в личико, а жениться приходится на всей женщине" - Чехов.

Юр
Юрий

Великая истина

Елена Мудрая

Да запросто. Мужчины, в основном, так и любят - блестящую обертку...

Юр
Юрий

😃

Роман Смирнов

да ! 1 бутылки водки мало , 1 женщины много -шведы первыми поняли

Любовь Золотарева

Оно так и бывает. Почему-то женщина больше нравится по частям.

Юр
Юрий

😀🐝точно так

Любовь Золотарева

Ну это слабаки мужчины. Видимо тянуть всю женщину не хватает силенок. А по частям оно-то легче.

Юр
Юрий

Ну вы рассмешила, молодец!

Любовь Золотарева

Спасибо.😊🍊🎄❄️

Юр
Юрий

Вам взаимно!🍉🐝

Ал
Аленка

Это о той части про которую говорят,пизда с золотым ободком?)))

Юр
Юрий

Да, золочёные бока

Офицер Флота Российского

Можно Только сначала надо е несклько раз всю попробовать)))))))

Ли
Лида

Можно, мне говорила подруга, не имея того,что у меня есть!😂

Юр
Юрий

Так лучше иметь...и подругу тоже

Ли
Лида

Вы же про любовь!😟

Юр
Юрий

👌

Европа Плюс

Сосед всё на мою попу пялится . Я ему ....нравится , женись .

Европа Плюс

Не , после тебя . Ты же мужчина . А ты дай слово , что тоже мне вышлешь сейчас , тогда может поверю и докажу

Юр
Юрий

Ты же испугаешься наверное

Европа Плюс

Мне за 30 и я повидала , меня ничем не испугаешь . А моя красивая , так друг говорит .

Юр
Юрий

А вдруг американский сексот,или того хуже,не правильной ориентации чувак

Европа Плюс

Ты мне слово мужчины дай , я вышлю и ты мне потом сразу . А то я соскучилась по настоящим ....

☀️ Ольга ☀️

😅 Алекс ну вы как на рынке, это нравится, это не нравится

Юр
Юрий

Вот так и выходит, Ольга

☀️ Ольга ☀️

Так не бывает)

Юр
Юрий

Было пару раз

☀️ Ольга ☀️

Это не любовь)))

Юр
Юрий

А что же

☀️ Ольга ☀️

Похоть)

Юр
Юрий

А, точно

Людмила

Ты не в мясном отделе, если дают Бери всю, а не по частям

Юр
Юрий

Типа,что дают,то и бери✨

Лора Тайм

если на целую женщину любви не хватает, любите частями

Лора Тайм

спасибо

Юр
Юрий

Всегда пожалуйста