Владислав Ильмер

Кому предложить руку и сердце? Условия: жена не будет снимать со стен мои картины, не будет выгонять кошку из нашей постели, не будет убирать в доме и не стане мешать мне на кухне.

Ответы
Галина Ширина

Как выход - для жены комната есть? Вот там пусть на стенах, на полочках- ВСЁ, что ЕЙ захочется, наубирается у себя, когда захочет, сколько угодно, а на кухне-пребывание-строго по расписанию, ведь это важно для здоровья! В чьей постели какую ночь спать-в её или в Вашей,с кошкой, будете выбрасывать кулак-"камень"-"ножницы"-"бумага"... Всё - полюбовно!

Владислав Ильмер

Нету.

Ирина Ваганюк

Хрен с картинами. Пусть висят. У меня кот. Может с кошкой подружатся и на диван уйдут))))Готовь сколько влезет. Только убирай по ходу. Что бы сверкало после твоих приготовлений. Посуду в посудомойку. Вопрос. В доме кто будет убираться. Что в грязи жить?

Владислав Ильмер

В какой грязи? Ноги надо вытирать. А мусор можно и ногой отгарнуть.

Ирина Ваганюк

Ха-ха-ха!!!

Татьяна Трофимчук

Встречный вопрос: Будет ли место для моих картин, ткацкого станка, манекена, и швейной машинки? И по возможности хотелось бы чтобы мне не мешали,когда я занимаюсь собой, шью, вяжу, и устраиваю презентации своих работ.

Татьяна Трофимчук

Мне в квартире вполне хватает свободного зала.

Владислав Ильмер

Завидую.

Татьяна Трофимчук

Ничего невозможного нет, при желании.

Ол
Ольга

Очень хорошо, только моя кошка привыкла спать у меня на плече, либо на спине, поэтому мою кошку тоже не сгонять, мои картины тоже не трогать. Убирать в доме не стану и на кухню буду приходить только кушать.

Владислав Ильмер

Там видно будет.

Ол
Ольга

Так у меня и детей-то трое от 9 до 11 лет.

Владислав Ильмер

Это не на долго. Максимум ещё 10 лет.

Ол
Ольга

Ну, да. Только они-то все равно со мной будут ближайшие лет 10

Андрон Шрайбикус

Во, у меня знакомая есть, дворничиха, молодая но выпивающая, я познакомился, когда в запой ушел, а работать где-то было надо. Она те точно подойдет)))) Сама хотела за меня, но я уже женат))))

Владислав Ильмер

Точно не пойдёт. Между нами 1000 километров.

Елена Котова

Да Вы просто мечта, а не муж!Кошку из постели не выгоняю,убирать и готовить не люблю,хотя и то и другое делаю отлично,а если муж на кухне это же просто подарок судьбы!

Владислав Ильмер

А если муж по 12 часов на работе?

Елена Котова

А когда же он тогда думает посещать кухню? А когда муж месяцами в командировках?

Владислав Ильмер

Нет вот в командировках чаще днями.

Елена Котова

На ночь домой?Это хорошо.

Галина Лукьянова

возьмите меня Я не разбираюсь в живописи. Моя кошка тоже спит со мною Мне похрен ваш бардак Ну а мужчина у плиты в фартуке верх всех мечтаний. Я побежала за билетом

Владислав Ильмер

Мне до Саратова долго добираться.

Валентина Рязанова

Так Вы идеальный мужчина. Думаю, многие согласятся на такие условия, многие просто мечтают не убираться и не бывать на кухне, кроме того чтобы только поесть.

Владислав Ильмер

Так зарплату я тоже буду тратить сам.

Валентина Рязанова

Ну так кормить, одевать, обувать будете ? На что будет тратиться зарплата , не на алкоголь ?

Владислав Ильмер

Как уж получится.

Валентина Рязанова

Ну хотя бы пообещайте, а потом как получится.

Владислав Ильмер

Я обещаю ТОЛЬКО если могу гарантировать на 100%

Ольга

Ну, если не готовить и не убирать, то всё равно надо чем то заниматься. Весь день на диване не пролежишь. Может, у вас есть красивый сад, где можно погулять?

Владислав Ильмер

Сад есть. А красивым его можно сделать. У меня в саду коллекция гераней.

Ольга

Мне нравятся герань. Красивые цветы

Евгения Трусова

Единственное меня устраивает, не буду выгонять кошку и пусть висят ваши картины, но предлагать мне не надо, для меня вы мальчик 😀 😂 😀

Владислав Ильмер

Опа! 🇺🇦 А у меня предки это 🇷🇺 + 🇵🇱 И далее без комментариев.

Евгения Трусова

А у меня смесь польская, немецкая, украинская, молдавская кровь течет

Та
Татьяна

Я хочу! Только мои картины тоже будут рядом висеть. К кошке добавлю собаку. Уборку оставляю желающим. На кухне иногда буду творить. Конкурс!!!

Маша Ерёмина

Хм. Картины я ещё не видела - так что не знаю, как среагирую. Кошка в постели - нет: ей там не место. Хотя кошек я люблю. Всё остальное - супер.

Владислав Ильмер

Ага усё открылось

Маша Ерёмина

Я там Вам совет написала, как сама избавилась от повыш. давления. Может, Вам пригодится.

Владислав Ильмер

Ага. спасибо.

Маша Ерёмина

Как хочется, чтоб все были здоровы!

Владислав Ильмер

Это уж как получится

Любава

А что ей тогда делать?))) Уют создать не может, место в постели занято, грязь в доме не устраивает, ну разве что в еде не привередлива)))

Владислав Ильмер

Жить, строить свою карьеру, детей рожать.

Любава

жизнь она и складывается из мелочей...и в основном это забота о близких, а карьера на втором плане. А детей рожать - вам ведь 55, если не ошибаюсь, на что вы обрекаете ребенка? На то чтобы он остался без отцовского участия в своей жизни?..

Он
Она

🤔🙇‍♀️🤔🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️Все так СКАЗОЧНО,даже 😇"страшно становится от моей "безработицы" и такого СЧАСТЬЯ!😊

Ольга

Владислав, Вы там ещё живы??!)))) Вас женщины не затоптали?))) На таких условиях Вы же попадаете в разряд идеальных мужей!))))

Владислав Ильмер

Нет конечно. таких как я обходят стороной.

Ольга

При таких-то требованиях?))

Владислав Ильмер

Они жестоки.

Ольга

Чем же?) Или те требования, которые в посте - верхушка айсберга!?))

Владислав Ильмер

Просто женщина не может жить не наводя СВОЙ порядок.

Ольга

Ну здесь, да, сложности будут!)

Владислав Ильмер

Нет никаких сложностей. Я весь в ignore!

Юлия Морозова

Кошка.....это же ....паразиты. правда, погуглите. Как они не прекрасны, паразиты у всей семьи, а он них аллергии, астмы и тп

Юлия Морозова

Не верите мне, потитайте статьи и не с гипотезами, а фактами. Самой не верилось, всю жизнь были кошки и.....последствия 😕

Владислав Ильмер

Я тех кто это пишет считаю дураками, а вас Троллем. Причём очень слабым троллем.

Юлия Морозова

Любовь к невежеству - Ваше право

Владислав Ильмер

Невежество пропагандируете вы. А я книги идиотов не читаю. Если бы у вас по настоящему были кошки, то вы бы не предали своих друзей. А если прочитав нелепую гадость о своих друзьях, вы реально отреклись от них, то вы не стоите и коровьей лепёшки.

Юлия Морозова

А кто сказал, что я их предала и отреклась. Кошки долго не живут, и пока они были живы - я их любила. Вас заносит

Нина Блинова

Я бы побежала за вами на край света, но не знаю куда деть мужа и собачку, которая спит исключительно в моей постели.

Владислав Ильмер

Не стоит шутить такими вещами.

Юж
Южанка

Да я согласна. Только жить я буду отдельно... Не хочу жить в неубранном помещении в одной постели вместе с кошкой.

Владислав Ильмер

Конечно. Что радости с моря под дождь ехать.

Юж
Южанка

А у нас тоже сегодня дождь. С громом. полдня гроза была.

Владислав Ильмер

А у нас в среднем неделю в месяц нет дождей

Юж
Южанка

Это так весь год? Я думала - это у нас влажные субтропики. Сегодня тоже дождь - это на неделю..

Владислав Ильмер

А у нас - влажные болота 🙂

L*
L*****

обожаю спать с кошками, люблю искусство, творческий беспорядок - я только за, убирать и готовить - времени нет)

Владислав Ильмер

А на компе почти даром.

L*
L*****

Только печать на цветном принтере

Владислав Ильмер

Вешать в сеть - печать не нужна. Послать на вытавку в Китай или Ссашку - тоже. Но там надо заплатить за выставку.

L*
L*****

Типа как за публикации

Владислав Ильмер

Да. Именно так.

Сергей Гущин

И пусть знает и запомнит своё место ; на коврике в кладовочке. И выходит только по двойному щелчку пальцев.