Владислав Ильмер

Кому предложить руку и сердце? Условия: жена не будет снимать со стен мои картины, не будет выгонять кошку из нашей постели, не будет убирать в доме и не стане мешать мне на кухне.

Ответы · страница 4
Са
Саша

Это шутка? Кошка точно будет лежать в нашей постели??????

Владислав Ильмер

Конечно. Она всегда рожает котят в ней.

Са
Саша

Не уговорил.... так и быть - буду на кухня одна хозяйничать дальше ....

Елена Семенова

А что, нормально. Некоторые вообще языком умываются...))

Татьяна

КИСКЕ!))) БУДЕТ ТОЛЬКО МУРЛЫКАТЬ И ТЕРЕТЬСЯ ОБ НОГИ...!)))

Владислав Ильмер

Это - память о близком, но ушедшем друге.

Светлана Ахмедова

А , можно уточнить условие, а кто убирать ч доме будет?

Светлана Ахмедова

Т.е. анатомия не ваша специализация? пришлось?

Владислав Ильмер

Меня кинули с первой специальностью (ботаникой) а в анатомии предложили аспирантуру.

Владислав Ильмер

Давно уже. По остеологии. Я косточки перебираю, накопанные археологами.

Светлана Ахмедова

Вы интересный человек. В нашем доме живёт женщина, ей 62 года. Она. Обожает кошек, у нее тоже 7 или около того. То же нет детей. Тоже маленькая пенсия, она не работает. У нее нет интернета. А, кстати она корнями из Белоруссии. Характер спокойный, наверное сложный. Вот бы вам с ней познакомится

Владислав Ильмер

Я работаю, и котят продаю в меру сил. Я ещё интереснее. Я - живописец, И у меня дипломы международных выставок. Но я не всегда сам понимаю, ЧТО я рисую. Наберите в поисковике: Владислав Ильмер. Рисунки.

Ма
Марыся

Я согласна быть твоей женой. Только далеко ты живешь.

Владислав Ильмер

И слава богу. Меня родня не поймёт, если женюсь не на Смолянке, Белоруске или Польке.

Ма
Марыся

А где ж така любовь. Что когда будишь жениться , не ты будишь любить ее а они?

Владислав Ильмер

А друге меня просто не поймут. Я пробовал. Родня права. Даже слова мои не всегда сможешь понять. У вас брехать значит лгать, у нас - ругать.

Ма
Марыся

У меня дядя был женат на девченки из Смоленска. Прожили всю жизнь. Брехать это деревня так разговаривает. А я в городе живу. Хотя я за кота тоже не пойду

Владислав Ильмер

Ели не пошла бы за кота, зачем было писать?"Я согласна быть твоей женой. Только далеко ты живешь." Хотя люди твоей нации без вранья жить не могут.

Ма
Марыся

Я поприкалывалась. Что нельзя? Ты ж не повелся на шутку. Сразу отказал.

Владислав Ильмер

Я тоже прикололся. Это называется "Шутка № 13", когда ты делаешь вид, что не понял шутки.

Наталья Падалко

ай да Владислав,больше похож на кота.,чем на мужчину)

Владислав Ильмер

А вы больше похожи на женщину, чем на кошку.

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Владислав Ильмер

А что тебе написали, когда в жопу оъебали?

Владислав Ильмер

Ещё и "Отписаться от обсуждения". Интересные у тебя пидоры

Акира Куросава

И толковать под час о том,
Что связано ВОЛШЕБНЫМ сном.

Владислав Ильмер

Да, ты - крутой пидор. Вот тебе флажок 🏳️‍🌈

Акира Куросава

Пропустить
Отписаться от обсуждения

Ел
Елена

а моих кошек и собак не будешь выгонять из постели?

Владислав Ильмер

Я нет. Но что скажет кошка Ева?

Владислав Ильмер

Он мне говоит: вот приедут гости, будем решать, а пока мне надо умывать двух сыновей, 4 внуков и мужа.

Елена

Не убирать в доме.. А кто это будет делать? Уточняю.

Елена

Нееее

Надежда Максютова

Прямо идеальный вариант...😜😃🤣

Cергей Парижеский

Вопрос.А зачем вам жена?Вы такой самодостаточный.

Владислав Ильмер

Серёжа, вопрос был к женщинам. Вы 🏳️‍🌈, что на него отвечаете ?

Cергей Парижеский

По привычке.Спрашивают, отвечаю.

Владислав Ильмер

У вас с геньдиром проблемы?

Cергей Парижеский

Были.Уже нет.После смены пола.

Владислав Ильмер

А потолок менять не пробовали?

Cергей Парижеский

Потолок раньше поменял.Спасибо.

Татьяна Гордиладзе

Мне нравятся Ваши предложения...Но я уже замужем))

Татьяна Гордиладзе

Тогда вы - не ее.Нужна взаимность))

Татьяна Гордиладзе

Выбирают всех. Я про себя тоже так думала))

Владислав Ильмер

А я убедился, что не всех.

Татьяна Гордиладзе

Да что же вы так.Понаглей будьте.Женщины таких любят.

Владислав Ильмер

Я берегов не вижу. Если разозлюсь становлюсь чудовищем

Он
Она

Ой....уже согласнаяяяяя яяяяяяя.....я перваяяяяяяя

Он
Она

🤗

Мариночка Маришка

....это что оафская ЖИЗНЬ на кону ....??!!!..улыбаюсь...

Владислав Ильмер

Жизнь на кон не ставим. И что значит "оафская"?

Нежный Циник ))

Влад тебе уже пришло 9999 отзывов от согласных ? )))

Владислав Ильмер

Нет. Все считают что готовить и убирать это их священное право.

Нежный Циник ))

Какие упертые невесты тебе попадаются ! ))

Некто Кто-То

моя попритихла в клубочек надо успеть залечь)))ю

Любовь Литераторова

жениться точно надо? Может быть без женитьбы... ?

Любовь Литераторова

нет конечно, то как в том фильме : " Как представлю, что жена перед глазами будет туда-сюда, туда-сюда..." А ведь будет!😁

Владислав Ильмер

У меня неважное зрение. Я больше на ощупь.

Ве
Вера

не убраться и не выгнать кошку ...точно не смогу

Ве
Вера

тогда я Вам точно не нужна ...... совместная готовка и мытьё посуды даёт возможность пообщаться , поболтать ни о Чем ... Одиночество конечно затягивает ....но всё чаще ловлю себя на мысли , что хотелось бы попробовать , хотя бы овсянку из чужих рук ... Мы с Вами одинаковые ...не терпим непонимания на своей территории

Владислав Ильмер

Так можно в лес уехать у грибы. И пом всю ночь грибы чистить.

Ве
Вера

Зачем мне такое количество грибов ...?

Владислав Ильмер

Да грибов будет всего 1-2 ведра. Просто поезд из леса где всегда есть грибы приходит в 9 вечера + час на дорогу от вокзала.

Ве
Вера

хочу грибов ... но в лес нет возможности добраться .....

Елена Мусинова

Зачем же вам жена? вы сами справляетесь по дому

Владислав Ильмер

Боюсь, вырублюсь - некому будет скорую вызвать.

Владислав Ильмер

Сейчас давление 160-110 и температура 35,6

Елена Мусинова

Выпейте хотя бы аскофен и горячий чай.

Владислав Ильмер

Не. Сейчас нормально. Это я давление уже сбил. Я просто опасаюсь.

Люда Генералова

Прямо рай и что нет желающих или выбор большой?