Владислав Ильмер

Кому предложить руку и сердце? Условия: жена не будет снимать со стен мои картины, не будет выгонять кошку из нашей постели, не будет убирать в доме и не стане мешать мне на кухне.

Ответы · страница 9
Алиса Лиса

Нашли ту, которую искали?

Владислав Ильмер

Потерял. Она оказалась не той.

Соколова🇷🇺

😂😂😂👍👍👍

Мира Донна

а что ей делать то тогда?

Владислав Ильмер

зачем? Наберите в поисковике Владислав Ильмер рисунки. И представлять не надо.

Мира Донна

там не нашла на религиозную тему, мне попись больше на тему природы и настроения

Мира Донна

а какими красками рисуете?

Владислав Ильмер

Это - языческие орнаменты.

Владислав Ильмер

В общем - да. Хотя есть строгие элементы.

Алла Митова

Смущают только картины.

Алла Митова

И дальше писать собираетесь?

Владислав Ильмер

Пишу. На компе. Они берут призы на выставках.

Владислав Ильмер

Откройте в поисковике Ильмер рисунки. Но мои - те, что похожи на яркие коврики

Ан
Анна

Тогда зачем она нужна😁

Владислав Ильмер

Чтобы взвывать мне скорую, когда свалюсь с кризом

Чеслава Дашкевич

😅👍👍👍

Ал
Александра

А только кошку можно??)))

Ал
Александра

Заинтриговал...)) У меня тока немецкие пуканья всплыли...в ассоциации))??))

Владислав Ильмер

Всё банально. Моя мама стеснялась меня любить, а кошка нет.

Ал
Александра

Уверен в раскладке?? Что значит стеснялась?) Мало обнимала?)

Владислав Ильмер

У неё было правило: Любовь это - строгость.

Ал
Александра

Значит всё-таки любовь была, проявления не хватало?

Зульфия

Ё-моё! Мне б такого мужа

Владислав Ильмер

Наладилось в прошлом году. Когда мне стало 56.

Владислав Ильмер

Рано. А по инвалидности надо платить взятки такие, что мне не по карману.

Владислав Ильмер

Друг стал зав. кафедрой. Загрузил работой, так, что мне деньги тратить некогда.

Зульфия

Да что ж вы всё писсимизируете-то? Вам не 90 лет

Владислав Ильмер

Пессимист это хорошо информированный оптимист. Я со скелетным материалом работаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Кошка в постели??? Фуууу

Владислав Ильмер

А зачем ещё она по нынешним временам?

Владислав Ильмер

Моя кошка чаще ваших рук. На улицу она не выходить, и я прежде чем её гладить руки мою.

Tatyana Leqostaeva

А что она делать будет?

Владислав Ильмер

Ничего себе вопросики! А как человек может жить без желаний?

Tatyana Leqostaeva

В ваших пожеланиях не осталось ей никакого выбора по дому

Владислав Ильмер

А что, по вашему, быть домработницей и кухаркой - главное счастье женщины? Пусть путешествует, рисует, стихи пишет.

Елена Перемудрая

А что она будет делать?

Владислав Ильмер

А что кроме этого женщине больше заняться нечем?

Елена Перемудрая

Нет просто Вы перечислили, что она не будет делать. Очень хорошо пусть пишет., если конечно умеет.

Альфия Хакимова

Кошку бы из кровати.....

Владислав Ильмер

А следом и меня из квартиры.

Владислав Ильмер

Да да. Сначала баба гонит из дома друзей, потом выживает мужа.

Ду
Дульсинея

Зачем она нужна тогда?

Владислав Ильмер

Вместе смотреть на звёздное небо

Ду
Дульсинея

Сиди дома как тумбочка целый день, чтобы вечером тебя подвинули к окну звёзды смотреть? А спать с кошкой лёг? Нееее....

Лариса Виктория

Так. а зачем она нужна?

Владислав Ильмер

Одиночество вечерами давит.

Лариса Виктория

Да. одиночество. это серьезно. надо с ним заканчивать...

Елена Ильина

А что тогда она будет?

Елена Ильина

И много у Вас знакомых москвичей? Или как и питерцев, один случай?

Владислав Ильмер

Много. Я плотно работал с московскими ребятами в 80-е и 90-е. И с питерскими встречался.

Елена Ильина

Ну что-ж, флаг Вам в руки. Каждый имеет право на свои заблуждения, если ему с ними жить приятней.

Владислав Ильмер

Это не заблуждения. Это - предосторожность.

Елена Ильина

Если Вам от этого легче, удачи Вам

Инна

Хорошее предложение..

Владислав Ильмер

Вам, что нужны две розы? Я розы здесь дарю тем с кем мне не по пути.

Инна

Я ж не знаю Ваших тараканов..

Владислав Ильмер

С тараканами можно познакомиться, если пройдём десяток километров рядом. Но вам со мной не по пути 🌹🌹🌹

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Никому. Молчите чаще.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не вижу надобности в ожидании.

Tatjana Krehova

да вы просто подарок

Tatjana Krehova

ну и что,это же не конец,сегодня один,а завтра нет

Владислав Ильмер

Скорее всего - конец. Я давно один.

Владислав Ильмер

Это не важно. Особенно здесь и в разговоре с вами.

Tatjana Krehova

ну нельзя так в жизни разочаровываться.

Владислав Ильмер

Надо смотреть правде в глаза.

Tatjana Krehova

а в чем она правда та,в том что вы сами так решили,тогда конечно.

Мария

А вы шутник, однако)))

Мария

И то верно))) только кошка, картины, уборка и готовка. И только не мешать... вы уверены, что вам нужна жена? Напрашивается вопрос: зачем???)))

Мария

Те вам нужна компаньонка и что бы не совала нос в вашу жизнь и дела?

Владислав Ильмер

Нос пусть засунет по самую хряпку, главное, чтобы руки в них не совала.

Наталья Ро..............я

а кто будет убирать ?

Владислав Ильмер

А зачем? Можно ногой отгарнуть.

Наталья Ро..............я

ужасссссссссссс ну удачи ВАМ