Крошка Енот

анекдот из одного слова. ..... - Друг. ...... ( согласны вы с анекдотом?)

Ответы
Ольга Жестовская

не хочется казаться занудой...но, анекдотические ситуации складываются из слов, сказанных не вовремя, так что...согласна с анекдотом

Елизавета Синипалова

Так можно назвать любое слово и сказать- анекдот.А вы понимайте,как хотите или как можете.У кого на сколько фантазии хватит.

Жамиля Иркинова

С новым годом! Да иногда мы сильно удивляется, что Друг сделал столько добра, а бывает что так придаст что даже не до смеха

Ивник Ивников

При Союзе были очень популярны анекдоты из одно или двух слов. Например. Коммунизм. Негр загорает...

Крошка Енот

а при капитализме, вот такой анекдот из одного слова... - Честность.

Ивник Ивников

)))))))))))!!!!!!!!!!!

Крошка Енот

Увы, смех сквозь слёзы....

Елена Парфенова

🤔 Наверное, такой анекдот надо рассказывать с особой интонацией) 😜

Елена Долаева

Может для человека с тонким юмором будет смешно, для меня— непонятно.....Не. соглашусь(

Татьяна Шестернина

"Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так"... эх, печалька...

Людмила Напханько

Согласна. Расшифруйте это слово, чтоб оно стало анекдотом.

Крошка Енот

то что друг это фикция.... друзей не бывает...

Галина Коровина

В настоящее время всё чаще друзья долго не задерживаются.

Крошка Енот

друг это утопия

Елена Сурова

Согласна с анекдотом их 2-х слов "еврей - дворник".

Крошка Енот

тоже..... а есть ещё например Ребекка Степановна

Крошка Енот

а и ещё у нас был такой Кузьма Соломонович..библиотекарь

Елена Сурова

В каком интересном месте Вы живете.

Крошка Енот

в прикольном😂😂😂

Елена Сурова

Нда, у нас только Гульнары Петровны или Мухаммеды Ивановичи водятся

Софья Белоусова

Если настоящий друг - это далеко не анекдот.

Тамара Копышева

Спасибо. Польщена..🥤🎂🎄

Елена Башлыкова

Женщина друг... Это из области фантастики!

Aly Bal

Нет, не согласна. Друг -это не анекдот.

Татьяна

Да....глубокомысленно....и саркастично

Р)
Рустам )))))))

Смотря что для вас Значит слово Друг!

Ир
Ирина

С Вашей интерпретацией не согласна.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и анекдоты у вас) обхохочешься

Anatoliy Pershin

У меня - подруга (чёрный юмор)

Надежда Кудряшева

Редко,НО друзья есть настоящие....

Ольга Жестовская

конечно...чаще, чем хотелось бы