Та
Татьяна

Если женщина на сайте постоянно придуривается, хохмит, шутит-это значит, что у нее все в порядке, или это грустный клоун?

Ответы
Татьяна Третьякова

Не все понимают, что это для прикрытия своего истинного настроения. В нашем мире просто опасно всем показывать свои истинные чувства: либо сочувствия дождёшься, либо радости от соперников. И то и другое - принесёт излишнюю боль и чувство безысходности. никто не любит грустных и слабых, зато все тянутся к сильным и весёлым оптимистам. Поэтому... дабы избежать разочарования в людях и в жизни, а так же не уйти в тяжелейшую депрессию, стоит вести себя естественно. Не надо жаловаться, но и насильно улыбаться и шутить, когда этого совсем не хочется, не стоит. Неестественность сразу бросается в глаза и это довольно грустное зрелище...

Валерий Б

Да, это может быть и маска для защиты. Как можно оценить человека который в друзьях у большого количества, а у самого нет ни одного? Я думаю что он говорит и много хорошего, а к себе никого не подпускает. Вот вам один из видов маски.

Григорий Семенович

Думаю, это клоун, который грустит, что у него, в отличие от остальных все в порядке и ему не к чему приложить свои жизненные силы, чтобы по полной ощутить эту самую жизнь.

Марина Прокофьева

Бывает по разному-Я обычно просто развлекаюсь-это сейчас,когда жизнь вроде наладилась.Раньше-когда муж умер и жила одна 7 лет-это был выход от Одиночества

Арман Набиев

ну почему грустный клоун? просто она хочет нести позитив! в жизни итак проблем много! а мы ещё в интернете будем их творить ))))

Виктор Киселев

За внешней маской может скрываться что угодно и кто угодно, в личную жизнь мало кто выпускает, да и не нужно это без нужды...

Зв
Звездочёт

Мне больше кажется, что второе. Она несчастна. А мне так искренне хочется, чтобы все женщины были счастливы.

ⅅжекоб✭Умба

Много ли здесь таких, у кого все в порядке? Интересно, и что они здесь делают?

Алекс Венцель

Это значит, что у неё всё хреново, но она пытается убедить себя в обратном...

Ника Чу.

Все чужие люди друг другу ! Ну и пусть она хоть кто, какое мне до этого дело

Та
Татьяна

А зачем вы здесь? Анекдоты читаете?

Ника Чу.

Если встречаются, читаю

Серафима Климова

Наверное по разному бывает , кто от души веселится , а кто то скрывая слёзы

Сергей

Если женщина на этом сайте постоянно,то значит у неё не всё в порядке.

Светлая

Насколько знаю женский пол, это может означать всё что угодно ))

Самойлова Катерина

Я бы не стала так драматизировать,нравится юмор,смех,позитив!

Шагарьян Хайретдинов

ну пусть хохмит. Под скажите кто и я с ней вместе буду хохмить

Татьяна Маркеева

Не стоит,Шагарьян.

Валентина Журба

что то не так

Та
Татьяна

да все нормально, хохмит независимо от жизненной ситуации, и бабка ее такая же была, до 90 лет прожила

Шагарьян Хайретдинов

ну это нормально! Я знавал таких, у них не меньше, ем у других болит, только не вопят об этом

Виталий Андреев

это значит что и я бываю таким иногда, и спасибо ей за это

The Мишка На Юге

Лучший способ привести в порядок нервы... самообман!!!

Олег Борисович

Ты о ком? Не о об одном-ли человеке думаем? В личку ....

Олег Борисович

Тупорье потому-что. Вопросом на вопрос

Та
Татьяна

Мнение о вас я не стану высказывать, воспитание не позволяет

Олег Борисович

А я не сдержался

Та
Татьяна

Не нужно делать поспешных выводов, мы здесь для того, чтобы получать от общения позитив

Олег Борисович

Не думаю что Ты будешь получать от вопросов на вопросы

Сергей Анахин

Грустный клоун. У которой все хорошо -несет позитив.

Та
Татьяна

А шутки-это разве не позитив?

Сергей Анахин

Злобные, ядовитые -нет. Обижена сильно.

Светлана Айсина

Вы, что считаете если человек с юмором, то он клоун?

Та
Татьяна

вы не поняли вопроса

Светлана Айсина

Но ваш вопрос............. или это грустный клоун.

Та
Татьяна

Грустный клоун -это более широкое понятие