Сергей Дейнега

В новый Дом или Квартиру запускали Чёрную кошку или кота, почему?

Ответы
Ир
Ирина

не обязательно черную...просто кошку, она энергетиеу плохую чует и как подсказка будет..

Сергей Дейнега

До прихода Иудо - Христианства, только Чёрных, а почему?

Ольга

Почему чёрную просто кошку .... берёт на себя все возможные невзгоды новых жильцов.

Сергей Дейнега

🙏 Чёрный цвет - поглощает все виды Энергий. Поэтому, Чёрная кошка очень тонко чувствует: Положительную или Отрицательную обстановку в Жилище!

Ольга

Спасибо ))) Буду знать ...пошла чёрного кота ловить 🙀

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏 Спасибо: Спаси бог! А за что? И дальше: ни одна Кошка не будет находиться в Помещении, где Негативная обстановка.

Ольга

Да это я знаю ...

Сергей Дейнега

👍😀 потому далее: Кошка, 1й проходила весь Дом, все Комнаты, осваивалась. В Спальне, где Кошка ложилась, на этом Месте - ставили кровать.

Анна Ладыгина

Кошка чистила жильё от нечисти

Сергей Дейнега

Нетолько, и почему Чёрная? 😀

Анна Ладыгина

Может оборотень?

Та
Таня

Запускали только не черного

Сергей Дейнега

обоснуй! 😀

Та
Таня

Вам это нужно? Вы и сами все знаете лучше меня

Сергей Дейнега

Да, но не Любую, а токмо Чёрную,а почему? 😀

Та
Таня

Моя мама говорила любую

Сергей Дейнега

А я изучаю Наследие Славян и Ариев более 5 лет по возможности.

Людмила Ваулина

Чтобы в доме был достаток

Сергей Дейнега

Нетокмо так? 😀

Ал
Аленка

Своего не черного

Сергей Дейнега

Изначально Чёрного, но почему?

Ал
Аленка

Ритуал

Сергей Дейнега

Нет. Здесь Смысл в Цвете? 😀

Людмила Петровна

примета.

Сергей Дейнега

Понятно. 😀

Сергей Дейнега

Взаимно, мы ещё немного отдохнём и опять в путь трудиться. 😀

Людмила Петровна

конечно.