Марина Марина

Я таки изумлена до извинений.... А Шо из Вас сыплется песок или неизрасходованный порох?😳😊

Ответы
Анатолий Шморгун

Роза Львовна, выйдя из аптеки, возмущённо говорит на всю Преображенскую:
- Не, и как Вам нравится это безобразие! Три презерватива стоят дороже, чем банка повидла! И ещё неизвестно, от чего я получу больше удовольствия.💓

Almondik Щепетов

Так! Так! Так! Вообще из нас, так сказать, ишо ничего не сыплется! И не дождётесь! Наш этот, бронепоезд, под парами ишо в гараже стоит! Вот!

Almondik Щепетов

Ну а как же? Конечно на рельсах! Гараж то большой!

Almondik Щепетов

а как ты думала! он же бронепоезд всё таки!

Марина Марина

Нееаа...сама кого хошь успокою.

Almondik Щепетов

И это праааааааавильно!! Молодчинка!

Almondik Щепетов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Cергей Свириденко

Нефть заканчивается, вырабатываем новый вид топлива. песок - кремний, сырьё для нано топлива!

Cергей Свириденко

возможен другой вариант, из кремния полупроводниковые солнечные крыши - батареи, песка в пустынях завались, китайцы нас обгоняют.

Александр Родионов

Я же не сказал, что отказываюсь заняться огородной камасутрой, только кто то должен дать?

Александр Родионов

Скорее неизрасходованный порох.

Александр Родионов

Итак, что будем делать с порохом?

Александр Родионов

Вот костюм здесь как раз и не к месту. Ласты точно будут мешать.

Марина Марина

Значит. лыжи... водные помогут.

Свет - Мария Стрижевская

А МОЖЕТ ПИСОК ТО ЗОЛОТОЙ ! ПОДСТАВЛЯЙ ЛАДОШИ МОЖЕТ ОТЛОМИТСЯ И ТЕБЕ ЕСЛИ ОЧЕРЕДЬ ДОЙДЁТ ,

Свет - Мария Стрижевская

ЖЕЛАЮ ЧТОБ НЕ ЗРЯ СТОЯЛА ,

Ангелина Пичугина

А это зависит от обстоятельств. Так что есть ещё порох в пороховницах, уважаемая Марина!

Михаил Ефремов

А это зависит от женщины. Когда женщина огонь- то порох. Когда перфоратор - песок...

Том

Я таки тоже изумлен. Неужели из этого вам ничего не надо?😜 😨

Том

Софочка, вы же такая умная, найдите шо нибудь

Марина

Нууу... Если фитиль есть - то порох, однозначно! А если фитиля нет - увы, пясок!))))

Марина

Правда???? ))) А то мы как зацепимся языками, то нас потом выпихивают, ругаются, а мы расстаться не можем)

Марина Марина

Миролюбивая я, не ругаюсь.😊

Любовь..любовь!

Зато в свою компанию с удовольствием принимаем.

Марина

👏 👏 👏 Ура-ура-ра)))

Александр Артюшенко

Да, песок! Золотой! Но не из меня а из переполненных карманов.

Никифоров Валерий

Как вы это политкорректно спросили , таки могу сказать ДА

Мирослав Бороздин

мне зимой падать нельзя...поэтому всё своё ношу с собой...

Arkadii Gurevich

если служба безопасности не привлекает значит песок

Валентин Кузённый

Это кому, мне................................????????????????????????????????????

Валентин Кузённый

ОХ........... А то я уже...........................

Алексей Balu

Ничего, песку ещё не время, а порох ещё нужен. 😉

Владимир Манцеров

😂😂😂 Хороший вопрос! Надо запомнить!😆

Владимир Сатонкин

Скорее порох,до песка еще далеко😍 👍

Сергей Остёрский

Это порох, который еще есть в пороховницах.

Владимир Март

Такая смесь мягко шлифует отношения!😀

Людмила Макарова

Позвольте полюбопытствовать Это вы о чём?

Людмила Макарова

Странная вселенская грусть!