Я Вера

Маска в кармане защищает?

Ответы
Евгений Шевченко

не-е-е-е-е только когда в лавку захожу за сигаретами.. конечно не напяливаю (на ш9ее для вида).. и нормально ))

Я Вера

Да

Эл
Элексей

об этом и думать уже не хочется вона этот не закончился новый уже нашли идет страшнее сообщают

Бостандык Айтжанов

Я как то быстро привык носить маску . Приучились же нас надевать ремни безопасности!

Николай Лазарев

Верняк-можно над придурками приколоться(а нед тобой ни кто)😂😂😂🤗

Николай Лазарев

Я бы знал-поделился🤗😉

Я Вера

Я согласна

Николай Лазарев

На что Вера-напиши номер телефона🤗

Я Вера

Завтра

Сергей Евдокимов

Мне не нужна "защита". "Маска в кармане", просто - пропуск в магазин.😆

Я Вера

Да

Ольга Просто

Конечно! Всегда моно вытащить в нужный момент и избежать штрафа.

Пётр Ермаков

как и кондом при перебегании оживлённой автотрассы - защищает...

Вова Докучаев

ПРИШЛИ С МУЖЕМ ИЗ МАГАЗИНА, СНЯЛИ МАСКИ, СМОТРЮ... А МУЖ ТО НЕ МОЙ

Я Вера

Вот это номер

Вова Докучаев

ТАК ЧТО ВЫ С МАСКАМИ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ

Asmadey Richard's

Защищает гигиеническая прокладка кэфри, остальное всё ерунда!

Мистер Бин

нет даже когда привязана на морде я сомневаюсь в толке от него

Сергей Богданов

От штрафа пока вроде удается отбится. А на лице только вредит.

Я Вера

Да

Никифоров Валерий

Да , если в церковь занести , освятить , и носить как оберег.

Я Вера

Можно

Ольга Стрелкова

маска на подбородке защищает от штрафов Роспотребнадзора

Николай

Смотря в каком кармане.К чему ближе карман,то и защищает😉

В М

Конечно. Не наплевательское вроде отношение. И позитив.

Я Вера

Согласна

Вячеслав Панасенко

Так-же как и презик в кармане,защищает от "залёта".))))))))

Я Вера

Да

Иг
Игорь

От штрафа, конечно! Только нужно вовремя её надеть.

Рафиль Уразгулов

Ну если ты умудряешься так через неё дышать, то да!

Се
Сергей

А чего -то по морозу в маске ходить не комильфо....

Я Вера

Да, шарф теплее

Се
Сергей

😊👍

Константин Саратовцев

Конечно, если резко вытащить и нацепить вовремя.