Св
Светлана_Светлана

Ваше отношение к скандинавскому стилю в квартирах. Не слишком ли он депрессивный?

Ответы
Elchin Tehmezov

Я ознакомился фотографиями квартир в этом стиле. Ни какой депрессии. Нормальный такой стил. Светлые комнаты, приятный цвет мебели. Не навясшивый и не режет глаза своей яркостью. Все отлично

Nikira (Ирина)

Нет. Очень нравится этот стиль. Но я люблю всякие маленькие штучки и мне ближе.не знаю как называется.народное русское.... а вот у сына ничего лишнего и это класс!

Юлия Громова

Я бы сказала, такой стиль тусклый. Не хватает живости. Ну а сами предметы интерьера, выполненные в таком стиле, в магазинах моем города стоят очень дорого

Св
Светлана_Светлана

Соглашусь

Лара Ларина

Да, мне он кажется именно депрессивным. Мне больше по душе мягкие, теплые тона..эдакий французский стиль с элементами некоторой роскоши...😊

Св
Светлана_Светлана

Прекрасный вкус )))

Лара Ларина

Спасибо!☺️😊😇

Ве
Вера

Мне вообще лофт нравится и с чего вдруг взяться там депрессии не понятно , не все фото и статуэтки по стенам и салфетки что-ли

Св
Светлана_Светлана

Ага. Статуэтки сила.

Ве
Вера

Я от них дергаюсь когда в большом количестве стоят в квартире

Все Как Всегда

Нет, лаконичный и как фон. Всегда можно сочетать несколько стилей. Гораздо депрессивнее лофт.

Св
Светлана_Светлана

Услышала вас

Елена Семенова

Он требует большого пространства. А в наших малометражках будет выглядеть нелепо, считаю

Св
Светлана_Светлана

По моему наоборот. Стены светлых тонов в обоях однотонных или краске , мебель хлипкая а ля икеа. Ни люстр ни ковров ни штор. Скромненько так , как раз для малометражки. У сестры знакомый в Прибалтики живет. Говорит есть маленькие квартирки, даже без кухонь. Когда был локдаун кафе работали так как у кого нет кухонь не где было готовить

Елена Семенова

Ну, возможно. А Икея не дешёвая, однако. Недавно интересовалась...

Св
Светлана_Светлана

Там часто акции. Я себе комоды купила за 2000 р под Новый год. Правда в 2016. Сейчас не знаю что там.

Natali Ник.

нет... есть депрессивнее, на мой взгляд, хайтек... смотреть приятно, но не жить!

Ал
Александр

напомню, что в середине 19-века в дворянских домах в моде была мрачность

Св
Светлана_Светлана

Сдобренная златом серебром

Ал
Александр

на счет разбрасывания драгоценных металлов не знаю. не был в то время по малолетству

Ви
Вика

Я не интересуюсь стилями других стран.Мне нравиться наш привычный .

Св
Светлана_Светлана

Ковры на стенах и посуда в серванте?

Ви
Вика

Кто что любит и кто к чему привык.У многих есть и такое.Я люблю минимализм,но не с крашеными в серый больничный цвет стенами.О вкусах не спорят.

Ир
Иринтер

Слишком аскетичный. И меня лично убивает отсутствие штор на окнах

Св
Светлана_Светлана

Ест такое

Валерий Горячёв

Мне не нравится. Не то что бы депрессивный, а сиротский какой-то

Андрей

так то не плохо но много белого цвета как в больнице🖼

Св
Светлана_Светлана

Есть такое

Ма
Маша

Нет. Светло. Чисто. Правда, мне больше нравится английский)))

Св
Светлана_Светлана

Мне тоже

Ма
Маша

👍

Иван Берлогин

в каждой второй квартире уже...как в поликлинику заходишь)))

Св
Светлана_Светлана

Похоже. Очень.

Маша Ерёмина

У них там, кстати, много депрессухи у людей и самоубийств

Евгений

Хороший стиль , без грузного хлама , немножко прохладный

Их
Ихалайнен

скандинавский стиль в квартирах это когда живут втроём

Св
Светлана_Светлана

Вот оно что

Га
Галым

Не видал вида. Но что-то кажется корабельный стиль дома

Татьяна Я За Россию

Неплохо, но как-то не очень уютно... тепла не хватает.

Св
Светлана_Светлана

Есть такое по моему