Бываю Хорошей

А какая она хорошая жена, от которой муж налево не ходит? Кидайте варианты, будем общую картину составлять🤔😊

Ответы
Alexander Rusetsky

Хождение налево зачастую не зависит от достоинств и прелестей жены. Просто такой типаж мужчины. Ну любит он это дело! Но жена , в зависимости от ситуации, может выглядеть или , как мудрая женщина или полная дура, пардон!

Владимир Белокобыльский

В общем ситуация такая, как только у мужа начинает такая идея созревать, он должен быть готов к тому, что жена ответит ему той же монетой, возможно даже не по своей воле.

Андрей Зорин

хорошая жена - это та, у которой муж уходит из дома с полным желудком и пустыми яйцами))
Не я придумал - но больно уж нравится мысль

Андрей Зорин

согласны? Вы хорошая жена?

Бываю Хорошей

Отличная

Андрей Зорин

т.е. кормите на убой и выдаиваете до капли?))

Бываю Хорошей

Обязательно

Андрей Зорин

повезло мужу с Вами)

Натка М_Мак

А тут нет вариантов)) и от золотых гуляют, а с кого попало пылинки сдувают)) все относительно, все с тончайшими гранями и неуловимо

Шагарьян Хайретдинов

я знаю таких. Дело тут не в женщине, а в мужике. Ведь что значит налево?

Натка М_Мак

И что значит налево?))

Шагарьян Хайретдинов

захотел другую. Глупости! Если я о ней одной только и могу думать, как меня налево потянет?

Brown Sparrow

та, которой побоку, куда он ходит и она не зацикливается на любви к себе одной, единственной королеве "Марфе" на свете))))))))

Бываю Хорошей

Надеюсь это юмор)))

Brown Sparrow

вовсе нет. не считаю, что вообще, ращумно искать постоянства/слепой собачьей преданности в этом двидущемся мире.

Тр
Трофим

ты как банный лист - отчего да почему. налево, направо. Ты кто такая , чтобы с тобой откровенничать.

Бываю Хорошей

Кнопку оранжевую со словом пропустить видишь? Нажимай смело на моих вопросах😁

Тр
Трофим

👉 отстань от людей, Стерва

Бываю Хорошей

Лесом иди Трофимушка

Тр
Трофим

кури бамбук

Тр
Трофим

стервозная тёлка , Вариант один.

Fr
Freedribak

Тут один единственный момент нужно всеми силами не доводить состояние отношений до грани измены

Елена Данилова

Та, которая точно знает, что из дома муж должен уходить с полным желудком и пустыми яйцами...

Фердинанд Франц Иосифовович

Чемпионка по боксу, или карате.. которая может пиздюлей ввалить... от такой не гуляют

Наталья Самойленко

Нет ни одного мужчины,который бы не изменил в мыслях!И дело не в хорошей жене.

Михаил Цветаев

Тут только два варианта! Либо муж импотент,либо кастрированный.))

Кы
Кызыма)

Похоже, не ходят от той, за которой самой присмотр нужен.)))

Бываю Хорошей

Может быть😆

L….

Ыыыыыыыыыыыыыыы😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣😁😁😁😆😆😆😄😄😄😃😃😅😅😅коза на веревке )

Лариса

Хорошая, значит любимая... От любимой гулять не будет...

Владимир

дело не в качествах жены, а в устройстве психики мужа

Ро
Роман

не будет жена дурить, от нее и бегать не будут

Бываю Хорошей

Что значит дурить? Жду объяснений

Ро
Роман

я считаю, чем больше жена будет считать, что ей все все обязаны, будет потребительницей, тем больше ее шансы на рога

Ann Richter

могу выслать по кускам в лс тут не поместиься

Бываю Хорошей

Давайте кратко

Ann Richter

кратко не выйдет это полный портрет

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты не такая?опыт перенимаешь?

Олег Неважно

какая, какая чужая разумеется.

Татьяна

налево ходят от всех

Евгений

Опять муж виноват