Бе
Бестия

От чего краснеют щечки?

Ответы
Андрей Свалухин

Покраснели щёчки!!!
Что за заморочки???
...говорят,что временно.
Может я беременна?
А быть может ешё хуже-
перегрев?
Или простужен
Организм девичий мой?
Нет прослойки жировой
на осиной талии.
Чтоб не увидали и
не подумали ...чего там-
Не пойду я на работу,
отлежусь в кровати...
Очень даже кстати!

Igor Kozhin

Добрый День.. А то что касается Вашего вопроса по поводу изменения естественным образом цвета щёк, вероятно может быть от измениния циркуляции кровяного потока в организме от нескольких причин.. 😊

Александр Бавыкин

Чисто индивидуальная физиология. У кого от мороза, у кого от прожитой жизни. Диапазон от нуля до бесконечности. Тема ближе к философии

Айболат Капанов

Много факторов!От стыда,от волнения,от мороза,от страха наконец....А безпричинно,только от отменного здоровья!Чего тебе и желаю!

Sergey Шевченко

Причин тому несколько ,могут от мороза или повышенной температуры тела ,или горячих поцелуев! 😘😘😘😆

Юрий Головин

от здоровья:в здоровом теле здоровая кровь,а здоровая кровь даёт розовые щечки😜 🌷 🌹

Igor Shumarin

От физической активности. От мороза. От стыда. У детишек от ремня (после его использования на их попах).

Александр Молчанов

Смущает кто или сама смущаешься? От мороза щёки краснеют, ну или от стыда. Причит то много. Цвет один.

Ан
Ангел

Природы чудное творенье
Передо мной открыла ты!..
И я пишу стихотворенье
На полушариях мечты

Victor Dyachenko

Могут краснеть от стыда! Хотя зависит от человека. Если привык врать то могут и не краснеть!

Anatolij Iskakov

от возбуждения,и прилива крови=),а так от смущения,или от скромности=)

Дмитрий Иванов

Сложно сказать отчего у вас на багамских островах щечки краснеют

Т1
Ту 160

Нана, когда тебя ебут, у тебя щёчки краснеют от наслаждения....

Ерлан Талипов

От смущения, от холода, от кайфа, от спиртного и многое другое

Берик Буркитбай

Əдетте ұяты бар адам, ұялатын еді біздің мектеп кезімізде...

Бакыт Аккеизов

от прилива крови в сосудах при адреналиновом состояниянии

Alex Saplatin

либо от стыда , либо от аллергии, а ещё от удовольствия...

Николай Селиванов

щечки краснеют в трех случаях поцелуй мороз и стыдно

Карен Лорис-Руссо

Это слишком личный вопрос)))) Скорее всего, от мороза;)

Алексей Кулякин

от стеснения когда паренек лезет в интимные места