ты не поверишь,все скажут мы не пошлые,но стоит пошловатый вопросик задать,с присыпкой жирной об интиме как сразу слетаются писать ответы ,даж девчульки которые ругались из-за того что кто то их лички девственности лишил фотками с хреном 
Ну да, на тему секса почему то все сразу слетаются. Всё никак не могут наговориться, хотя тема уже давным давно сказанная и пересказанная.
ну что поделать...половуха нынче чуть ли не в каждом уме торчит...
шутка шутками а прогресс то на месте почти...))
Ничего личного , но высыпались подряд твои вопросы .Ты знаешь они также далеки от юмора как я от своей девственности . Они ж как гиря на мошонке у быка - мычит , но покрыть корову не может , гиря не даёт подняться ......
Я так и делаю , но на это решила ответить , ты спесь то свою засунь поглубже . И не надо пучить глаза , как срущий кот - это не производит на людей хорошее впечатление.
Просто вы так смешно написали. 
Шутка шутке рознь. И есть такое выражение - Я в ответе только за то, что сказал. Но не за то, что вы услышали. Каждый слышит своё. Вот и всё. Ну и ещё у некоторых с чувством юмора проблемы.
Думаю что дело не в вопросах.Мы не видим выражение лица,и голосовой интонации,и поэтому иногда не понятно,вопрос задан по доброму,по злому,с юмором,ил серьезно.
не личные, когда ты постоянно лезешь в личные дела людей, в их душу и желания. Абсолютно все вопросы - вмешательство в их личную жизнь.
В каждой шутке,есть только доля шутки,если это не анекдот.
ПРО СКОЛЬКО РАЗ МОЖЕТЕ ВЫТЕРПЕТЬ БЕСПРЕДЕЛ ВЛАСТИ!!
А ты смайлки ставь для дебилов, что бы они понимали, что ты пошутила. А то для многих напиши слово из 3 букв так они его требуют покажи .
Наташенька!! Шутки - понимают все реагируют по разному) Самый безобидный вопрос о погоде!)) И конечно самый острый о любви)
В конце шуточного вопроса нужно в скобках писать слово "шутка" или смайлик с улыбкой, тогда и ответы будут веселей.
Шутки нельзя воспринимать.Их надо или понимать,или нет.Главное чтобы Ваше чувство юмора было космическим.
Да любые интересные, познавательные, исторические, из собственного опыта и ошибок - в общем - жизненные!
Я дарую тебе величайший шанс: у тебя есть всего один вопрос, который ты можешь мне задать.
Просто здесь многие свою тупость называют шутками. Такие шутки и не хотят воспринимать.
Шутка должна быть как женское белье: тонкая, прозрачная, короткая и конечно свежая.
Оооооо!....есть и такие....Вы с ними поаккуратнее,а то наберут говна в рот и опплюют
У меня всегда два вопроса, почему в продаже нет животного масла и еврейка ли Вы?
В пределах допустимого. Даже шутки,и юмор- должны быть в пределах разумного...
Идиотские вопросы и шутки-две большие разницы, но ч/ю в магазине не продается
Да какие проблемы НА ЛЮБОЙ ВКУС модеры их просто удаляют -пробовал ,исчезают
ПРО ПОЛИТИКУ --ИДЕАЛЬНАЯ ТЕМА ))НЕ НАЙТИ ОБЩЕГО ЯЗЫКА -- НО НАБОЛТАЕШЬСЯ )))
Меня лично политика достала, заезженная тема, со всех теликов про неё говорят. Я не перевариваю такие темы! Больше на отвлечённые темы нравится говорить.
вас очень много... Даже Татьяну местную превзошли по "дару" нести ахинею...

