Ирина Лаврова

Я рождена в СОВЕТСКОМ Союзе и горжусь этим!

Ответы
Олег Байдуков

И правильно , это человек особой закалки и убеждения , с широкой душой как наша необьятная многонациональная Родина , с честью и совестью . Задумайтесь ведь такая добродетель как совесть теперь и не в чести.....

Ирина Лаврова

К сожалению

На
Наталия

Тогда почему так не любишь хохлов? В СССР все люди были дружные и гордились друг другом.... радовались друг за друга.... а ты радуешься войне в Украине....

На
Наталия

Всего тебе доброго. Милосердия, добра, мира и чтобы никогда не познала, что такое по много раз спускаться в бомбоубежище.

Ирина Лаврова

А я от всего сердца желаю вам мира.. Чтобы все завершилось и чтоб было всем хорошо.

На
Наблюдатель

а для этого надо не помогать нацикам!! фсё просто🤷‍♂️

А5
Алексей 54

Я тоже, моя госпожа. И я очень рад этому. Есть что вспомнить и сравнить. Сейчас это как одно мгновение для оставшихся и благодарных тому времени.

Ирина Лаврова

Госпожа, прям😊

А5
Алексей 54

Вот что Вас прям удивило...... ! ..... ?/

Ирина Лаврова

Ваше обращение😊

А5
Алексей 54

И что .. ? Отвыкли от русских выражений, обращений??

Ирина Лаврова

И не привыкала даже😊

Владимир Демидовский

Гордиться нужно не фактом рождения, а тем, что СССР до сих пор существует, а Вы являетесь одним из граждан этого славного государства.

Д=
Дмитрий ====

советский союз - это звучало гордо. даже на английском - по траскрипции - совьет юнион. а сейчас - раша.. ну совсем не гордо..

Ко
Космос

С праздником вас желаю вам удачи успехов здоровья счастья любви и всего самого наилучшего ⚘🌹🌹🌹💐💐

Ирина Лаврова

Спасибо большое

Ко
Космос

Не за что

Лара Ларина

и я...так получилось...тогда практически все гордились своей огромной и могучей страной.................

Ал
Алексей

чем ? там кроме хорошего что содрали из заповедей плохого было ох не мало . потому и развалился

Ал
Алексей

ну если так то какое это праведное государство

Ирина Лаврова

Я про людей

Ал
Алексей

а люди у кого параны кто вараны кто козлы и обезьяны

Ирина Лаврова

Так же как и здесь😊

Ал
Алексей

нет это биотело

Ва
Валерий

а вот многие не гордятся этим-особенно из республик закавкзья и средней Азии

Ва
Валерий

разве не о Предателях РОДИНЫ сегодня говорил Путин?

Ирина Лаврова

Не слышала, весь день была занята на работе

Ва
Валерий

так слушайте

Ирина Лаврова

Послушаю

Александр Сухоруков

Я тоже , вот только теперешним государством не чем гордиться , жаль

Серов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Геннадий Зернов

Я тоже там родился и до сих пор помню все то хорошее что там было.

Antitролль. Игорь

А если бы родилась, например, в Тайланде, то стеснялась бы?🤔🙄😜

Ирина Лаврова

Я в детстве думала, что, например, сказать немец, это вообще ругательство.. И думала, как мне повезло, что я русская

Ви
Вика

Солидарна с Вами. Мне не стыдно быть Русской. тоже горжусь этим.

Анна

И чем конкретно вы гордитесь? Вы для этого ничего не сделали))))

Ирина Лаврова

Это не мало, великий народ... Наука, космос.. У меня лишь хорошие воспоминания о детстве.. Воспитание было, образование👍

Анна

Ну так это же норма. Чем там гордиться то? Или для вас вызывает гордость приличное поведение? Впрочем люди были разные и воспитание очень разное. Это даже фильмы тех времён показывают.

Ирина Лаврова

Сложно все

Анна

🌹

Николай Дубровский

А когда маленькая с мамой в очереди стояла тоже гордилась? 😉

Ирина Лаврова

Мама была молода, здорова, папа был жив...

Николай Дубровский

А я не про то... 😉

Ирина Лаврова

Знаю

Николай Дубровский

В 81-м афганистан... школьники, 3 месяца подготовки в Азербайджане и в войну...

Оксана Лаzaрева

Я тоже, но горжусь тем, что дали родители в это сложное время

Ирина Лаврова

Конечно, безусловно

Ша
Шамсуддин

можно подумать остальные тут родились в немецком союзе
😁

Николай Александрович

У вас был выбор?Где родиться? В чём предмет вашей гордости?

Ирина Лаврова

Великий народ. Великая страна.. Была..

Николай Александрович

Вас родили в СССР.Так и непонятно в чём гордость.И что несравненно великого совершил СССР.По сравнению с США,Европой,такого сверхъестественного.ГУЛАГ?И великий народ СССР ещё не дожидаясь конца великой страны начал собачиться и воевать друг с другом.И никто не вышел на улицы протестовать после его конца.Никто не жалел,многие радовались.

Ирина Лаврова

Так властьимущие продали страну

Виталий Мартынов

Я родился на земле и всё было-бы ничё если бы не политика😉