Ольга Белова

Несущий свет - приходит к свету, несущий тьму - живёт во тьме, несущий зло - только зло и видит...

Ответы
Се
Серафим

Нечего не кто не несёт. Просто творя зло сам себя убивает. А творя добро спасает себя.

Видмет Лапатыч Бизульо

А зачем находить свет несущему свет?

Ольга Белова

К нему тянуться светлые люди

Видмет Лапатыч Бизульо

К нему может тянуться хоть чёрт лысый, но в вопросе сказано, что ОН ищет свет. Итак, для чего ему ещё какой-то другой свет?

Ольга Белова

О поиске света в теме нет ничего. есть НЕСУЩИЙ свет

Видмет Лапатыч Бизульо

Несущий свет - находит свет... это разве я писал?

Ольга Белова

Это не означает, что он его ищет

Ольга Белова

Это следствие, т.к. к нему тянуться светлые люди