Смерть Укрозомби

Оберг, как аутсайдер, что вы думаете о человеческой расе?

Ответы
Дозморова Мария

Оберг! Это тот сексуальный маньяк, который все время пишет о своем знатном польском происхождении, и о том, что мы все дураки? Думаю на Ваш вопрос о человеческой расе он ответит следующим образом: "Весь мир делится на поляков, и.. на неполноценных!

Смерть Укрозомби

да, он о себе королевского мнения...

Дозморова Мария

Я скажу круче! Весь мир, по его мнению, ещё уже (от слова узкий) и "делится на Обергов и неОбергов". Так что, "неОберг неОбергу - друг, товарищ и... брат :D". Ну, или на худой конец (если, конец у Вас не худой...то все меняется), брат и сестра! 😄

Vitaly Rasputin

мы сделали их!!! ково? ну кавот же мы сделали!!

Наталья Опарина

а кто относится к человеческой расе?

Гузель Зорина

переходим в 6 расу....на 4 измерение

Людмила Макарова

много званных, но мало избранных

Евгений Лавровский Женат

Человеческая раса - это какая???

А. Д. -1

Да пусть себе живёт!

Эдуард Иванов

Думаю, что я думаю))))

Светлана Барвинок

бред полнейший...

тт
татаева татаева

человек един...

Leonid Tsigelnitski

о какой-?

Инквизитор Инквизитор

рясе???