Ann Richter

Скажите родиться на Земле это значит выиграл или проиграл? Кто больше лузер и аутсайдер тот кого никогда не будет или тот кто уже рождён? Прошу не флудить и не шутить( за это сразу бан)- разговор серьёзный и философский, просто поразмышляйте что ,лучше быть нерождённым или всё таки родиться? Подумайте об этом глубоко.

–1
Ответы
О_
Олег _Хроменко

Тут думай - не думай , толку нет , тут либо знаешь - либо нет . Радует вообще когда люди задают такие глубокие вопросы , и вдвойне когда это женщины . Высшие создали такие планеты как Земля для выращивания нового разума для КОСМОСА . Поэтому на них созданы и поддерживаются КОСМОСОМ тепличные условия для рождения и развития физического мира , на основе которого выращивается и проходит начальную стадию эволюции живой разум . По образу и подобию Создателя . Поэтому все кто рождается на Земле все являются молодым разумом , КАК МЛАДЕНЕЦ В МАТКЕ ЖЕНЩИНЫ . И после 700 , 800 воплощений в теле человека ( т.е. на основе прямоходящего гуманоида ) приходит эпоха царства Божия на земле , как и на небе , потому что в КОСМОСЕ нет звёздных войн , там царство творчества и созидания . И после этой эпохи ( мы находимся на пороге эпохи царства Божия или по нашему эпоха социализма и коммунизма , не менее чем на 1000 лет ) и на неё сейчас человечество проходит отбор . Так вот после этой эпохи те души кто пройдёт отбор на уровень космического сознания - покинут Землю мать свою и колыбель , и вольются в состав космического населения и станут сенсорами первой ступени , т.е. для остальных землян они БОГИ 1Й СТУПЕНИ , И ПОПОЛНЯТ ИЕРАРХИЮ БОГОВ , С ЭТОГО МОМЕНТА ОНИ ВСЕ БЕССМЕРТНЫ .

О_
Олег _Хроменко

Я рад за вас , и я расту как и вы . Богом можно стать только прожив эпоху Коммунизма , которая уже не за горами .

Ann Richter

а разве коммунизм уже не прошёл?))

О_
Олег _Хроменко

Даже социализма в нашем цикле ещё не было , всё ещё впереди и эпоха эта будет длинною не менее 1000 лет . И.Христос , К.Маркс , В.Ленин дали миру только ростки и понятия . Царству Божию быть на Земле , по другому ни как это в ЕГО программе по воспитанию человечества .

Ann Richter

значит всё правильно

Владимир Вельский

<>
Когда б в желаниях я быть свободным мог
И власть бы надо мной утратил злобный рок,
Я был бы рад на свет не появляться вовсе,
Чтоб не было нужды уйти чрез краткий срок.
<>
Угнетает людей небосвод-мироед:
Он ссужает их жизнью на несколько лет.
Знал бы я об условиях этих кабальных -
Предпочел бы совсем не родиться на свет!
<>
Жестокий этот мир нас подвергает смене
Безвыходных скорбей, безжалостных мучений.
Блажен, кто побыл в нем недолго и ушел,
А кто не приходил совсем, еще блаженней.

Ann Richter

Хаям?

Владимир Вельский

Он самый

Ann Richter

да

Вовочка Бакка

Странная у Вас логика вопроса: земные понятия Вы пытаетесь применить к совершенно другим законам. Нет никаких лузеров и т.п., а есть только определенный энергетический потенциал: вырос потенциал - пошел дальше в развитии, остался на прежнем уровне - будешь ходить по кругу воплощений, понизился или совсем исчез - жизненный цикл закончился навсегда.

Ann Richter

я тебя не могу понять

Вовочка Бакка

Для этого, видимо, необходимо какое-то время.

Ann Richter

мы никогда друг друга не поймём тебе в моей шкуре никогда не побывать не почувствоать и не прожить мою жизнь между нами пропасть

Вовочка Бакка

Возможно.

Ann Richter

так и есть

Любовь

ну... родились уже! У И. Мерлин есть книга "Планета Земля - тюрьма для душ"-... есть там доля истины... А ещё - сейчас модно - есть приложение (особо страшное) для создания своего Я в иннете - копия себя, тело там и остаётся, а душа подлежит уничтожению... чем не дьявольская программа? Важно для каждого "свободная воля" и выбор пути

Ann Richter

норм

Га
Галым

Всё зависит если чувствуешь себя нужным, и не только семье
Иногда задумывался почему я непонятным образом выжил и сохранился в тех или иных случаях...
А потом когда совершаю повороты в судьбе человека осознание приходят: а больше бы никто не сделал такое.
Да, я не забываю благодарить Бога во всём.

Ann Richter

Правильно делаешь ну я тоже))) тоже благодарю за многое)

Га
Галым

🤝

Эй
Эйпи

зависит от изначального пункта направления движения. Если кратко, то Земля это гигантский парк или лаборатория, где люди выполняют роль подопытных крыс. Часть идёт на сьедение, остальные просто на опытах. а есть внедрённые лаборанты, их ещё называют, агенты влияния, с расширенными полномочиями

Ann Richter

я наверное и есть тот самый агент влияния)

Эй
Эйпи

почему бы и нет, если вы реально нагнули под себя систему и она с вами считается, то вы агент влияния

Ann Richter

именно так)

Эй
Эйпи

ну, орёл. что сказать

Ann Richter

)))

Сперанский Вадим

Статистически говоря с 99% шансом твоя жизнь будет полным говном если родиться. И 100% шанс что тебе будет абсолютно все равно если ты не родишься. Не рождаться лучше

Ann Richter

да!

Konrad

.Лучше глазами мамы увидеть солнце,небо и все красоты,но самому ни когда не узнать превратностей жизни.И пусть для мамы это будет наивысшая человеческая заслуга.

Ann Richter

то есть никогда не родиться?

Konrad

и не зачинаться.

Ann Richter

правильно! полностью согласна полностью!!!

Konrad

🎄🎆🎆🎆👋

Алик Лосев (Альфред)

Ответ прост, а много мы знаем о других цивилизаций, да ничего.. Рано задал ты этот вопрос. перефразируем.. Человек это самое важное звено в цивилизации вселенной...

Ann Richter

совершенно не важный и даже вредный

Алик Лосев (Альфред)

Конечно... мы не знаем прикупа... про нас то всё известно.... Хотя не факт...

Ann Richter

факт вредна форма жизни

Алик Лосев (Альфред)

Для кремневых монстров очень даже... я общался, у них нет оружия против органики.

Дмитрий Табунов

Первое. У меня бабушка в детстве чуть не утонула. Оба моих дедушки не раз ходили под смертью, будучи на войне. Прервись эта цепочка - я мог бы не родиться.

Ann Richter

и ты этому рад?

Дмитрий Табунов

В целом, жизнь сложилась не самым плохим образом.

Ann Richter

а можно подробнее?

Дмитрий Табунов

Жив. Востребован на работе. Есть семья, друзья и родственники. Побывал на морях бассейнов всех океанов. Видел белую ночь и северное сияние. Купался севернее Полярного круга. Ел фигу с маслом. Меня допрашивали в 17-м.

Ann Richter

кем работаешь?* работа любимая?

Дмитрий Табунов

Работаю ихтиологом (специалистом по рыбным запасам). Работа нравится.

Ann Richter

круто

Эк
Эксперт

Зачем сразу в рамки ставить? Здесь форум для всех. Не у всех такое же мышление, как у автора. Знаете, есть такая пословица: В каждой шутке - доля правды.....

Эк
Эксперт

молчу. я - золотой.

Ann Richter

молодец)

С К.

Професср! Удивляюсь вашему терпению!

Эк
Эксперт

Спасибо Вам! Спасибо обсуждайке! Спасибо учителям, например, как Ann Richter! Отдельное Спасибо, Ann Richter, и извините, если чем обидел!

Ann Richter

всё отлично)

Доцент

Думаю это риторический вопрос. Чтоб на него ответить надо сравнить жизнь рождённого здесь и там. Мы все здесь,а как там-неизвестно,и спросить не у кого.

Ann Richter

да уж хорооший ответ

Доцент

Ну ты просила серьёзно ответить. А по правде я считаю: Лучше братцы выпьет тут,там нам может не нальют.Ну а если и нальют-выпьем там и выпьет тут. 😉

Ann Richter

)))

Tanusha S

Конечно же Рождаться, это же так интересно ! Я люблю жизнь и наслаждаюсь ей, с удовольствием прожила бы её заново при возможности ☺️

Ann Richter

а я бы сделала всё чтобы её не повторять)))

Tanusha S

В ваших руках тоже 🙌

Ann Richter

я работаю над этим)

Al
Ali

раз Вечность тебя здесь «случайно» забыла, или кого ты нибудь, значит, в этом есть смысл.. его и пытайся понять .. и эго своё ..унять

Гудвин

Наша реальность,всего лишь одна из мирриад мирриадов параллельных реальностей.Ну не родился здесь,Родишься в другой.

Ann Richter

тоже верно но меня угораздило вляпаться именно сюды

Гудвин

Аналогично.))) Но после того,как принял все таки свое предназначение,меня она не только стала устраивать,но даже уже и нравится.)

Ann Richter

ну я тоже научилась получать наслаждение ага плюсы увидела и просто небесные дары мне так всё не так уж и плохо)))

Гудвин

😉

Вл
Владимир

Если ты не рождён,то как можешь осознать хуже это или лучше?По любому должен родится что бы решить для себя...

Ann Richter

я уже решила

Вл
Владимир

Мои поздравления...

Ann Richter

))) но жаль что всё решили за меня... ну блин

Вл
Владимир

И кто посмел решить за вас?))))))

Ann Richter

родители...

Вл
Владимир

Мама, роди меня обратно?))))

Ann Richter

да да да!

Эл
Эльвира

Лучше тому, кто тут не рождён. Но думаю, что некоторые сюда возвращаются с миссией спасения, как волонтёры.

Эл
Эльвира

Так бывает, что какие-то фразы воспринимаем на другом уровне. Говорит об одном, а понимаешь по-своему.

Ann Richter

может она и права

Эл
Эльвира

Конечно. Но думаю, что в основном она имела ввиду то, что не первый раз на этой почте

Ann Richter

на планете именно

Эл
Эльвира

Да. И на почте.
Наверное, пробуждение. Сейчас психов уравновешивают таблетками. И есть возможность контролировать свою шизу.

Ев
Евгений

Проблема в том, что невозможно узнать мнение нерожденного на это счет. А значит, невозможно и сравнить.

Ann Richter

чушь

Ев
Евгений

Это был аргумент года.

Алекс Дол

...далее будут рождаться андроиды похожие на человека...подумай об этом глубоко

Татьяна Матылёва

Думаю, что родиться. Уверена, что смерть это не конец это только начало.

Ann Richter

жесть

Татьяна Матылёва

может быть