Wlad Korn

Пятничная музыкальная пауза:

Проснулись?
😀

Ответы
Станислав

Наконец то включили настоящую музыку! Брайан Джонсон\АС\DC.

Wlad Korn

👍🤝

[●_●]

Ну, кажись да

Wlad Korn

👍🤝

Eлена Елена

А у меня уже ночь скоро. Теперь не усну🤭

Wlad Korn

Знаю, родственники живут в Черемхово.

Eлена Елена

Да, это недалеко. Но часовой пояс один.

Wlad Korn

Совершенно верно. После изменений часовых поясов так и осталась разница 5 часов с московским временем?

Eлена Елена

Да. У нас всегда 5 часов было. Изменилось в Кемеровской и Томской областях.

Wlad Korn

Спасибо! Удачи!

Татьяна Морозова

ДА! и снова день уже расписан по часам...)

Wlad Korn

Лет 20-25 назад видел человека, как 2 капли воды похожего на Брайана Джонсона. Он гулял с детской коляской в которой находился ребёнок. Причём, в точно такой же кепке, как у Брайана. Видимо, у меня было настолько удивлённое выражение лица, что незнакомец заулыбался и слегка поклонился. Я ответил тем же. 😀
Наверняка, имея природное сходство с оригиналом, он специально отрастил волосы и подобрал похожую кепку.
👍

Макс Янов 🇷🇺

👍👍👍

Людмила Варивоцкая

Класс!!! ВАУ!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Wlad Korn

👍😀

М🫒
Милена 🫒

Не проснуться невозможно))🤣🤣✌️

Wlad Korn

👍🤝🌹

Wlad Korn

А теперь уже можно пожелать спокойной ночи:

М🫒
Милена 🫒

Цой любимый!!! Спасибо, Влад!!😊😊🤗💫👍👍👍

Wlad Korn

🤝

М🫒
Милена 🫒

🤗🤗😇😊👍👍💖💞💋

Wlad Korn

🤝

Ar
Arkadij

Неужели кому-то нравится этот ор?

ии
игорь иванов

Это не музыка . Так И я смогу

Серр Ёжжа

Отель Калифорния...хочу..

Wlad Korn

Дэн Люк

классика рока !... супер !

Wlad Korn

👍🤝

Карен Лорис-Руссо

Это классика😎😎😎😎

Wlad Korn

👍🤝

Алексей Тарасов

Теперь не уснуть

Wlad Korn

😄🤝

Wlad Korn

Лет 20-25 назад видел человека, как 2 капли воды похожего на Брайана Джонсона. Он гулял с детской коляской в которой находился ребёнок. Причём, в точно такой же кепке, как у Брайана. Видимо, у меня было настолько удивлённое выражение лица, что незнакомец заулыбался и слегка поклонился. Я ответил тем же. 😀
Наверняка, имея природное сходство с оригиналом, он специально отрастил волосы и подобрал похожую кепку.
👍

Не
Нелля

Ха,уже работаем))

Wlad Korn

👍

Не
Нелля

Всё выходные в пахате.

Владимир Литяйкин N

Шестой день как

Wlad Korn

👍😄

Alex Alex

Ar
Arkadij

Другое дело.

Yury Panteleev

Ал
Александр

👍👍👍👍ух

Wlad Korn

🤝🤝🤝

Нурия Шагабиева

😁☺️👍🤝

Wlad Korn

🤝

Wlad Korn

Лет 20-25 назад видел человека, как 2 капли воды похожего на Брайана Джонсона. Он гулял с детской коляской в которой находился ребёнок. Причём, в точно такой же кепке, как у Брайана. Видимо, у меня было настолько удивлённое выражение лица, что незнакомец заулыбался и слегка поклонился. Я ответил тем же. 😀
Наверняка, имея природное сходство с оригиналом, он специально отрастил волосы и подобрал похожую кепку.
👍

Нурия Шагабиева

Все может быть. 😁

Wlad Korn

😀

Андрей Григорьянц

Не спал...

Wlad Korn

👍😃