Любава

Вчера, молодой мужчина ,28 лет, преподнес мне шикарный букет цветов со словами- Спасибо ,родная, что ты меня родила. А ваши дети благодарят вас?

Ответы
Николай Дубинин

"...однажды, собрались женщины возле колодца. И каждая из женщин с гордостью говорила о детях, в частности о сыновьях. Какой из них самый лучший, и какой из них, каких больших успехов достиг. И кто самый внимательный. Какие подарки дарят их дети.
Пришла одна женщина, набрав воды поспешила домой. Перед тем как она пошла, ее спросили, чего достиг ее сын, и какое внимание ей уделяет.
На что она ответила, что сын ее, гораздо скромнее в своих достижениях. Пока она это говорила, из дома женщины, вышел ее сын, взял у матери коромысло с ведами, и они вместе пошли домой. Мимо проходил прохожий, который невольно слышал спор, и, остановившись на секунду, спросил: - "И, какой сын, самый лучший?"

Любава

Мой..у каждой матери сын самый лучший -её..

Николай Дубинин

...женский Мир: - Любовь к тем, кого уважать нельзя.

Людмила Кржисецкая

вчера у меня был "юбилей" из двузначного числа - 6 . Пришла дочь с внуками. Огромный букет и детские рисунки с признанием в любви, что гораздо дороже самых дорогих подарков. А зять позвонил позже и сказал самые тёплые слова. Вот такие детки.

Любава

Это просто замечательно))) С Днем рождения вас))

Людмила Кржисецкая

Спасибо дорогая! И вам всех благ!

Валентина Рязанова

У дочери День рождения. Утром она выходит и благодарит, что я её родила, я ответила, ты меня не просила об этом. А вот то , что я вырастила, дала образование , помогла вырастить внучек , это стоит благодарности.

Любава

🤗👍

Людмила Труханова

Матерей всегда нужно благодарить, не только в день рождения. Ценить каждую минуту их жизни.

Бизсовисный Катяра

да) и мне многого не надо) достаточно того что моя Доченька говорит мне- я Люблю тебя Пап! и целует в щеку......

Любава

Это точно)

Галина Золотарева

🙋‍♀️🙏А как же! Привезли какую-то ладошку диковенную розового цвета- знают , что я обожаю цветы.....

Скорпион Иванович

Рождение -случайность и не стоит оно благодарности! Мы не заказываем родителям своё появление на свет!

Москва Златоглавая Z

Да, все мои дети обо мне заботятся и благодарят. Вот через месяц летим с дочерью в Турцию. Ее подарок.

Любава

Прекрасно)

Марина Цитко

Да.У нас это принято.Дарить цветы маме в день,когда я их родила.И я маме своей дарила,и мужа научила.

Любава

👍

Марина Цитко

И поздравляю вас с днём рождения сына!Мой на год младше.

Любава

Благодарю))

Марина Матвиенко

Наш иначе делает, дарит подарки. И всегда говорит, что любит сильно - сильно. Я РАСПЛЫВАЮСЬ В УЛЫБКЕ.

Виталина

меня сын поднял на руки и пронес по квартире. Здоровый мужик стал. Дожила. Сын на руках носит

Любава

Здорово)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я благодарю МАМУ всегда!!!
Наши Мамы - это БОЖЕСТВА, не требующие доказательства!..🌞

Любава

👍🤗

Ма
Майра

мне дочь на работу прислала на свое день рождение букет со словами благодарности

Любава

Вот точно женщина)) чтоб все увидели, молодчинка. дай Бог ей всех Благ)

Ма
Майра

да было приятно )ей тоже 28 лет

Ва
Валентина

Мне достаточно,что они заботятся обо мне,звонят,помогают, это и есть любовь!

Любава

несомненно

Ольга Усольцева

Да...мне сын тоже дарит букеты со словами благодарности 🌷🌷🌷

Любава

👍

П)
Петровна )))

Конечно ) на 41 принёс 41 розу , а 42 я отмечу без него ( в Армии он 😞

Любава

Удачи ему и скорейшего возвращения возмужавшим мужчиной.

П)
Петровна )))

Конечно , мужчина , ему в этом году 21 , отметим вместе , 20 он отметил без меня в Астраханской области 😉

Анна

словами- нет. А вот поступками, уважением и заботой- да ,часто

Людмила Семенова

Да, обязательно! В свой день рождения поздравляют меня!!!!

Любава

👍

Алла Александровна

Замечательно, конечно моему сынуле немного больше лет.

Саня Зубенко

Две дочки у меня отдал всё что было и не жалею!😉🍒

Владимир Литяйкин N

Да, Папка я тебя очень люблю- ему на днях 42 годика было

Любава

👍 здорово))