Ан
Анвар

Вам нравится" Кекс"?

Ответы
Ольга Будько (Сергеева)

А вот "Кекс" в кавычках - это что? Название чего-то? Вы, если задаете вопрос, то как-то его конкретизируйте. А то, может, это название фильма.

Ан
Анвар

Секс

Ольга Будько (Сергеева)

У вас с этим проблема? Если вот здесь вопросы интимного характера задаете.

Ан
Анвар

Не я первый и не последний..а то что здесь задают вопросы они на 70 % связаны с этим....

Ольга Будько (Сергеева)

Если у человека нет с ЭТИМ никаких проблем, он ЭТИМ будет просто дома в постели с любимой заниматься и не будет ЭТО выносить на всеобщее обозрение.

Ан
Анвар

Я еще раз повторяю .вы прочтите здесь вопросы не такое увидите...тем более я косвенно это спрашиваю..озабоченных навалом...я не такой..слава богу..вы считаете только озабоченые такие вопросы могут задавать? А может я сексапатолог

Ольга Будько (Сергеева)

Нет, вы не сексопатолог. Думаю, что озабоченные только и могут во всеуслышание это писать. Нормальным это даже в голову не придет. Ну, а если здесь таких много, то никто и не исключает, что больных ЭТИМ мало.

Владимир Алексеевич

Беседуют Никитична с Маврикиевной: ты что больше любишь кекс или секс ой Никитична мне всё равно лишь бы яйца были свежие

Алексей Голяшов

Только по взаимному согласию..не за бабло...не...насильно.....не в одностороннем порядке..не с целью наживы (это отстой)

Лариса

У меня есть знакомый по кличке Кекс. Он мне не нравится.

Andrei Kireev

.

Ирина Литвинова

все женщины любят сладкое. хотя есть и исключения.

Николай Новиков

Раньше давно покупал,но потом качество хуже стало

Marija Aschenbrenner

Если он обоюдный,то есть оба удовлетворяются

Muza

У меня кота Кексом зовут и он нам нравится. 🙂

Гульнара Тезекова

советский да. Сейчас с неумеют делать такое

Лариса Вараксина

Не очень так как лень для себя одной печь

Ти
Тимуровец

Всё приелось Хочется чего-то простого .

Робот Вертер

Но сначала кокс 😜

Ирина

С изюмом. Очень вкусный с чаем.

Ирина Налётова

Смотря что Вы подразумеваете?

Алия Назарбекова

Кексы всем нравится, смешные

Лидия Надеевец

И КЕКС И СЕКС ВСЕ НРАВИТЬСЯ...

Сергей Кащик

Ага, и булочки, и тортик..... 🙂

Людмила Козырь

нет , больше люблю коржики

Рыжик

С изуууумам и орешками)

Vicrus

Вы уверены что вопрос был о кексе?))😂

Рыжик

Ну написано же кекс

Vicrus

Написано то кекс, но подразумеваться далеко не он...☝️ 😉

Рыжик

Ну каждый подразумевает шо хочет

Vicrus

👌 😉

Ан
Анвар

Догадливый))

Vicrus

Это же очевидно ))

Эльмира Агапова

если с изюмом,то нет😂

Ан
Анвар

Прикольно