Ксения

У вас черный пояс по внутренней борьбе?

Ответы
Николай Антонов

......Весьма интересно!....Ксения - у Вас интересно какого цвета?....🔴 🔵 или⚫.... видимо такой как колокольчик🔔......❤️ 💛 💚 💙 💜 🖤....выбирай Ксения....🌹

Ксения

я проигравшая--у меня 9 дан по пельмешкам и блинам🤣

Николай Антонов

....Пельмешки свои или как? С блинами..... понятно!......💐 🌷 🌹 🥀 🌻

Ксения

нет не мои

Николай Антонов

....Это опасно, что не Ваши, там могут быть мышиные хвостики..... так не приятно... правда, Хинайцы употребляют всё, что бегает..... Сегодня нам продают пластмассовый рис, факты имеются..... ох уж эти Хинайцы.....

Canis Lupus

Скорее уже золотой или высшей. Борьба с противоречиями в своей голове и постоянное сожаление о содеянном. Тут не только пояс,а еще и кубки вручать надо и шоколадками баловать.

Константин Румянцев

Нет,но постоять за себя смогу,занимался................🏃‍♂️ 🏋️‍♀️ 🤼‍♂️ ⛹️‍♂️ 🏊‍♂️ 🚴‍♂️ 🏅 🎖️ 🥇 🥈 🥉спортом,и имел награды.

Во
Водяной

Чтобы повысить мозговую активность, психологи советуют уединиться и поговорить с самим собой (внутренним голосом). Меня хватило на две минуты... Поругались..

Андрей Бобров

ага я знаю какате, ушу, тхеквандо, айкидо и много других страшных слов, и вообще у меня черный пояс по кулинарии, могу убить одной катлетой😇 ☺️

Алексей Казарин

Я этого не понимаю. Знаю только, что у Путина есть какой-то борцовский пояс. Не люблю борцов. Они рано или поздно становятся бандитами.

Евгений Кузнецов

😎 🤗 🤑 😛 😛 🤑 🤗 😎 😒 😏 🤠 🤡 🤓 😀 😃 😄 😁 😆 😂 🤣

Валерий Лисовский

Маша поела рыбы и запила молоком, сказав при этом:

- А мне ничего не будет, у меня папа - депутат!

Yura Smirnov

белый, а точнее прозрачный. С черным поясом, можно натворить много черных дел в душе и в жизни.

Владислав Николаев

Очень чёрный, час отдыхаю после бурных 5-ти дней с девушками), через 2 или 1 день продолжу😉

Isac Leibman

Надо быть духовно зрелым, но лучше остерегаться обладателя чёрного пояса по оккультизму.

Mарго Беккер

неа-я пофигистка, но при этом-чел действия, а не беспонтовых борений-толку то в них!

Ma
Makpal

Нет, я всегда с собой соглашаюсь, конечно иногда приходится жалеть об этом🙂

Арменак Саркисов

мастер спорта ссср по вольной борьбе только железный значек и корочка бумажная.

Ксения

💪

Арменак Саркисов

да и так, и...🤼‍♂️ и так тоже

Оксана Шункиева

Причем,несколько десятков раз с подтвержденной квалификацией!🤣 🤣 🤣

Ксения

🤣 🍫 ☕ 🌹

Вадим Потёмкин

Внутри меня -- мир. Борющийся неизбежно будет повержен -- вопрос времени...

Ксения

ну да

Сергей Гущин

Да.! Чёрный пояс . С порезами и дырками от пуль благодарного сообщества.

Ксения

😎практически ветеран

Сергей Гущин

Ещё одна дырка и фактически ветран. И коммисары в пыльных шлемах склонятся молча над ним.

Ксения

🤔 🙄

Александр Гаврилов

Пояса нет животик несмотря на наличие хорошего пресса от пива растет

Александр Гаврилов

Вам ДУША моя откуда ЗНАТЬ???

Ксения

ну не я начала про пивной живот,про амортизатор любви...

Александр Гаврилов

у меня все в норме, самое главное - все обеспечены, а внучка мной довольна

Ксения

я рада за вас

Алексей Чашкин

Прошу прощения. Не совсем понятно,что есть внутренняя борьба.Что это?

Ксения

🤔

Алексей Чашкин

И всё-же?

Ксения

я не могу вам обьяснить

Юл
Юлия

И не только, мне уже можно дать МСМК по ведению затяжного боя....😁