Ир

- А можно мне чашечку будущего?
- Вам какого?
- Светлого, пожалуйста.☺️

Ответы
Сергей

Лучше чашечку милого прошлого, оно слаще! А будущем живите

Ир

https://pp.userapi.com/c7006/v7006968/40f0a/tWEwMifEJnM.jpgНe важно насколько у тeбя большой дом, важно сколько в нeм счастья.🙂

Сергей

ну, да и любви

Ир

🙂

Сергей

😁

Та
Татьяна

И что бы солнышко плескалось непременно!!!

Ир

🙂

Та
Татьяна

Пойду, схожу за счастьем на базар,
А после в супермаркет, за удачей…

Ир

🖼

Просто Человек

👍👍👍👍😉

Ир

🖼

Просто Человек

Да именно так. И с улыбкой. Вот ты всегда знаешь как.

Ир

🙂

Светлана

Настоящего уже не надо?

Ир

🖼

Евгений Макаренко

а где такое наливают?

Евгений Макаренко

как всегда, господа улыбайтесь, - это всех бесит😁

Ир

🙂

Евгений Макаренко

согласны?

Ир

🙂

Aнатолий ))

👍 👍 👍

Ир

Наконец до меня дошло, что замуж выходить надо после 40, когда скучно станет... А лучше даже после 70... Когда жить надоест!🙂

Aнатолий ))

Замуж надо выходить не по возрасту, а когда понимаешь: это именно ТОТ человек... а 20...40..или 90..- пофигу...

Ир

🖼

Aнатолий ))

классная улыбка и "чертёнок" в глазах..добавили бы фотографии света..)) ИМХО..))

Ир

Ответ неверный! Подсказка...фото-ребус, который вам следует решить..У вас нет права на ошибку, неверный ответ-и вы в игре, где ставки вы определили сами)))

Aнатолий ))

во-первых..это был не ответ,а моё видение этого фото..во-вторых...в условиях не было указано, что это ребус.. в-третьих..где условия по разгадке ребуса.? так что сделка признана ничтожной ..и недействительной... можете обжаловать в течении 10 дней.после получения результативной части..)))

Ир

Вы в игре! Ответ неверный

Ев
Евгений

И сладкого.

Ир

Что вы видите в глазах ребенка?🙂

Ев
Евгений

Радость, восторг,...

Ир

Попробуйте посмотреть на мир глазами ребенка-вы испытаете столько тепла и радости..🙂

Ев
Евгений

Да я так и делаю. А что грустить то???

Ир

🖼

А*
Александр ***

Давайте))

Ир

🖼

А*
Александр ***

Спасибо,оптимистично))🌹

Ир

А*
Александр ***

Да не переживайте,скоро никто ни жениться ни замуж выходить уже не будет))😃 🌹

Ир

🙂

Саша Сокол

дали?

Саша Сокол

чё лыбисся? послушай...

Ир

🖼

Саша Сокол

танцуешь?

Ир

Купите коробок спичек, напишите на нем ” волшебные спички” и при загадывании желания чиркаете спичкой. Говорят, работает!

Саша Сокол

фильм такой был, до сих пор кончаю...

Марк Демидов

каку

Ир

🙂