Анастасия Наумова

Строю свой бизнес. Ищу партнеров. Пол , возраст, опыт значение не имеют. Если заинтересовало, пиши: naumova_nastyusha@mail.ru?

Ответы
Алексей Васильев

Здраствуй Анастасия ! Что за бизнес ты строишь и на каких условиях ты собираешь команду ?

Константин Неизвестно

ну не так все просто хотя бы направление будущего бизнеса

Константин Неизвестно

прямо честно - игра в карты на деньги тоже можно бизнесом назвать впрочем или грабёж , обман старушек впаривая туфту

Анастасия Наумова

Спорить не буду. Если ты так настроен - пожалуйста. Я останусь при своем мнении. Но считаю, говорить о том, о чем не знаешь

Константин Неизвестно

лохоторон нужен вам а не работа бизнес

Анастасия Наумова

Ге говорите, о чем не знаете и в чем не разбераетесь. А наш разговор считаю бессмысленным)

Константин Неизвестно

ну коль вы такой великий спец то ... и работайте не втягивая других

Сергей Александрович

я не вольный каменщик , своё я построил

Слава Мизин

Настя здравствуй что за биснеc?

Аптeр Пётр Яковлевич

На чём основан Ваш бизнес?

Ирина П.

в каком городе строите?

Дамир Ташкенбаев

Чем могу быть полезен

Сергей Матвеев

В чем состоит бизнес?

Анастасия Наумова

Пишите на почту

Сергей Матвеев

Иди лесом, соответственно.

Юрий Годунов

В чем бизнес строить?

Рахматулло Дабилов

что за бизнес?

Александр Мясников

Что за бизнес?

S V

бызнес какой

Phantoms83 Phantoms83

Привет

Ирина Пчелинцева

😞