Макс Приоро

Приходит день... приходит час... и понимаешь: все не вечно... Жизнь бессердечно учит нас о том, что время быстротечно... О том, что нужно все ценить, беречь все то, что нам дается... Ведь жизнь как тоненькая нить, она порой внезапно рвется..

Ответы
Nina Burlakova

Жизнь очень коротка. А мы ее делаем еще короче.Обижаемся,ругаемся,показываем с вою гордость,когда можно смеяться,радоваться,общаться,дарить любовь и получать ее взамен.Надо дорожить друг другом

Нурия Баенбитова

А мы что- то друг другу доказываем, обижаемся, что- то делим..., не правда ли абсурд..., в то время когда жизнь так быстротечна..... Спасибо за мудрые слова!! С Новым Годом ВАС!!!😘💐

Тамара Корешкова

Только что вчера прочитала это в "одноклассниках". Очень, очень правильные слова. И все же надо смотреть вперед с оптимизмом, радоваться жизни

Сергей Ермаков

"Она порой внезапно рвется ..." И я в этом убедился 11 марта, когда могло так и произойти ... Обширный инфаркт! С тех пор у меня два дня рождения!

Галина Барабаш

Тут одна неточность. Жизнь никогда не прекращается. Жизнь вечна, она бесконечна. Но мир, в котором мы живём имеет временные рамки: от и до.

Михаил Андриянов

Ты знаешь, в жизни есть жестокая, но правда - у каждого сегодня есть вчера, но не у каждого сегодня будет Завтра!

Людмила Нартова

Я всегда говорю....я живу здесь и сейчас....ведь завтра может и не наступить....ничего не откладываю на завтра....

Валентина Узунова

Крушение лайнера в Сочи яркий тому пример. Были здоровые, талантливые, полные сил и надежд.... и нет их.

Нина Выборнова

Двум смертям не бывать, а одной не миновать, береги ее, не береги, не отвертишься.

Светлана Науман

жизнь - это миг , суметь сберечь что доброе есть в нас, суметь отдать это и другим!

Анна Дубовик (Порхун)

И это правда.........С НАСТУПАЮЩИМ!!🌲🌲🌲🌲🌲

S-335 Shtorm

Жизнь как свеча что горит. Когда свеча сгорит тогда жизнь оборвется!

Ан
Андрей

И даже тоненькую нить не в состояние разрубить стальной клинок

Владимир Дегтяренко

Но рвется при малейшем дуновении ветерка.

Любовь..любовь!

Да...иногда совсем внезапно....ушел на работу и не вернулся....

Елена Немченя

Как много пройдено дорог - как много сделано ошибок...

Татьяна

Спасибо! Все это понимают, но сказать не все могут...

Валентина Магрицкая

Николай Леонидович, почему такая безнадега?

Марина П.

Надо повторно встречаю это стихотворение..

Ольга Бельдянова

А жизни длинная строка ,увы так коротка....

Татьяна Нехорина

Да...я так же думаю....и мы ничего не успели