Евгения Солодова

Какой характер был у вас в детстве? 🙂

Ответы
Николай Чуев

В моём детстве на характер было особое внимание. От него зависило твоё положение на улице , среди друзей. Думаю что стой поры мало кто изменился. Просто умело скрывают плохие черты.

Николай Чуев

В моём детстве на характер было особое внимание. От него зависило твоё положение на улице , среди друзей. Думаю что стой поры мало кто изменился. Просто умело скрывают плохие черты.

Петр Чепелуха

С точки зрения меня самого, мой собственный характер как был, так и остается самым покладистым. ...О своем характере самому себе судить - что себя зеркалу хвалить.🌷

Jerry Woodpecker

Очень скромный, замкнутый, застенчивый, но полный честолюбия и любознательности)

Трифонова Надежда

Я была очень доброй могла все отдать другим лижбы у них все было хорошо

Алексей Макаренко

тихи разбирал все тихо если меня замечали то ругали👍 😀

Se
Sebt

Жутко вредный. Всё, понимаете ли, хотел. А и сейчас многое хочу

Виктор Чёв

Думаю, формат характера созревает в зрелом юношестве.

Bahtiar Achilov

такой же что и сейчас . вреден к несправедливости

Сергей Вдовин

вот уж не знаю--как все-беспокойный ребенок..........

Ев
Евгений

в детстве характера нет, есть одни желания....

A1
Abdujamshid 1983

ну не знаю такой вопрос, не могу вспомнить )))

Елена В.

Я была шустрая, за словом в карман не лезла

Эвелина Рузметова

капризный,хотя почему только в детстве)))

Бабайкин Юрий

Своевольный,мамаша обламывала и гнула

Vladimir Zaxarchuk

в детстве был характер хороший чем щас

Даурен Шарипов

Был застенчивым и скромным мальчиком.!

Станислав Лабенский

Был детский характер у меня в детстве

Геннадий Берендеев

Это было так давно ,что всё позабыто.

Владимир Герасимович

Плаксивый, истеричный какой то