К Чёрту Вашу Мораль

Если завтра ты наберёшь мой номер
И не захочешь никого другого,
Я снова прыгну в твой тихий омут,
Здравствуйте черти, я дома.

Ответы
Иногда-Никогда

Чертей своих не буду баловать, пусть четко знают свое место.. Хоть ночью отпускаю погулять, и где они бывают неизвестно...

Наталья Тюленева

Хм... вот убрать слово "черти"... и пойдет)))))

Гю
Гюза)

Неужели раз прыгнув смог вынырнуть?))

Гю
Гюза)

))) ну не настолько я коварна)

Fr
Franck

Знаю, вы Ангел, кстати у змей есть ангелы? Или только смертельный яд

Гю
Гюза)

😀😀😀Всё в наличии))

Fr
Franck

Так и знал

Гю
Гюза)

))

Са
Сара

Коротко, красиво

Екатерина Фролова

Давайте номер....

Михаил Михайлович

~E
~ Eva Lansca ~

Оригинально .

~E
~ Eva Lansca ~

Холю ! Лелею ! Балую !

Fr
Franck

Прекрасный ответ!🎖

~E
~ Eva Lansca ~

А без них мы что ? Унылость и серость бледная .

Fr
Franck

Вот именно, уныло как а завтрак овсянка на воде

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошее сравнение .

Ми
Мила

Весело у вас

Fr
Franck

Да, уж не под твоё настроение🤣🤣🤣🤦🏻‍♂️🎼🥂

Ми
Мила

Ты не можешь знать моё настроение)😛

Fr
Franck

Да? Увы утеря во взгляде — полный расклад, блеф на мизере

Ми
Мила

Чего? физиогномист

Ма
Марго

Пиши номер)

Елена Муканова

Красиво...

G.
G.....

Прыгай....

Fr
Franck

Даже когда, ты предал ее, и обрек на кромешный ад. она же смогла оправдать и простить даже это, но теперь вместо тепла по крови течёт яд. Он превратит ее в тьму, не оставив ни капли света. Перерождаясь из праха лик ее стал иным. и кожа - как сталь, и сердце покрыл серебристый иней… взгляд ее стал пленительным, но пустым, и в конце пути она стала неуязвимой. нравиться как она холодно смотрит Тебе в глаза? правда, что что-то щимит в районе ребер? правда.. не ври. отказывают тормоза. от мысли, что ты ей безразличен Тебя коробит. Винишь себя в том, что однажды ее оставил, и хочешь вернуть и навек рядом с ней остаться. Теперь ей такой по масти лишь Сам Дьявол.
Тебе ли по силам с ним за нее тягаться?

G.
G.....

Мне нравится... И почти точно.... Точно..

Fr
Franck

Ну вот и ладушки))) пошли немного поспим, спокойной ночи Зося, сладких снов✨✨✨✨✨🎼🌼

G.
G.....

Пора.... Споки...с утра напиши что то эдакое, чтобы на сутки хватило)

Fr
Franck

Ого! Утром я зомби

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Красиво)

Надежда

🙂

G.
G.....

Бллеск)

Наталья

👍☺️

Fr
Franck

🌷☕

Наталья

Благодарю)

Жа
Жанна

😊

Fr
Franck

🤗🌷🏇

Жа
Жанна

😘

Fr
Franck

😘😍

Людмила

🍰

Fr
Franck

🍉🍓🤗

Ирина Широкова Z

👍

Юрий Затика

Хорошо быть молодым! Такое четверостишье только на их и действует...

Любовь Яворская

👍

Эльмира Фассахова

😀