Василий Захаров

Мы оцениваем женщину сначала внешне, затем во время диалога. Но самая главная оценка в постели.
Есть возражающие?

Ответы
Нина Блинова

Эта оценка 18 летнего пацана, но никак не взрослого мужчины. Представляю такую картинку, возвращается муж с работы, дома его ждет сексуальная красотка жена. В квартире бардак. обед не сварен,дети неухожены, оказывается с ней и поговорить не о чем. .долго ли вы продержитесь на одной постели и внешности?

Galina Chernyakova

Женщины оценивают мужчин точно так же. Многие засыпаются не первых двух отборочных турах. До третьего не многие доскакивают

Нина Ташлыкова

Да, другого не дано. Что испытываете и Ваши действия, когда и внешне и во время диалога все прекрасно, а в постели не очень.

Нина Ташлыкова

Ок. А чувства.

Василий Захаров

Чувства на пустом месте не возникают.

Нина Ташлыкова

А может у мужчины быть так: чувства возникли. а не ..очень - то расход через какое-то время?

Василий Захаров

Все зависит дальше от женщины.

Нина Ташлыкова

ну да, вот почему то дальше тормоз

Ирина Ткач

Нет возражений. Потому что мужиков тоже так оценивают толь в этом случае + мат. обеспечение и до постели.

Солидат Жантасова

странно и у меня такой же алгоритм ...но недавно у мужчины было алое лицо после всего и было неприятно

Огненная Искра Огниво

Это наверное правда...Потому, как секс для мужчины главнее, чем симпатия или душевная привязанность.

Ольга

Смотря , что мужчина хочет ? Просто встречаться , жениться или на одну ночь ...по разному оценивает ...

Gena Klochkov

классика.... чем больше опыт - тем выше планка для себя. но иногда 05л - и с криком - а поеб.....ть

Цецилия Садчикова

Есть! В постели вы бываете не все время! И оценку в ней должна давать вам женщина!

Valentina

В постели проститутку оценивайте,а любимую женщину надо в постели ласкать.

Вр
Врединка

Да уж..и опять постель.. да,что ж такое,по-моему главное - мозги😀😂😀

Елена

Если два первых этапа прошли успешно, то с последним подвоха не случиться.

Зв
Звездочёт

Почему?

Василий Захаров

Редкая уверенность в себе.

Зв
Звездочёт

Вопрос женщине задан.

Василий Захаров

А я ей и ответил.

Зв
Звездочёт

Елена,ждём твоего ответа...

Елена

У меня никаких сомнений не возникает.

Ирина Малышева

чем отличается умная женщина от красивой? Умной не надо раздеваться....

Василий Захаров

С умной женщиной никогда не скучно.

Алла Челпанова

Есть.В постели,не самое главное,какая она для жизни,какая мать и жена.

Лариса Кузнецова

вы эксперт? это Вас женщина оценивает в постели, но думайте, что Вы

Галина Измайлова

Всего то три критерия по которым Вы оцениваете женщину? Маловато.

Василий Захаров

Так это только в начале. Продолжение следует.

Галина Измайлова

Ладно. Оценивайте. Удачи Вам на этом поприще. Пока.

Самойлова Катерина

С вами,мужчинами,все понятно!Животные инстинкты.. 😄😪Жаль..

Василий Захаров

Костер не может быть без дров. Как и любовь без секса.

Ri
Rina

Вообще то вы правы.

Самойлова Катерина

Сколько на свете несчастных мужчин,одурманенных сексом..До них не доходит,что эти дамы больше ничего не умеют и,самое нехорошее,не хотят..

Ri
Rina

Да, да, ...

Людмила Козырь

я люблю мужчин , поэтому женщин в постели оценить не могу

Людмила Козырь

я люблю мужчин , поэтому женщин в постели оценить не могу

Ирина Бушевцова

Интересное замечание , а тут все про запах еще говорили