Вера Свежинцева

Разве может такое быть?Чтобы жизнь мою рассмешить?Посерьёзнее она видела вещи, нагло врали , сорили словами, предавали , любили и лгали, забывая об ответе пред Богом!Предо мною стоит правда и ложь , и ведь сразу- не разберёшь, вновь пытаясь найти в этой жизни ответ, жизнь шепнула мне-девочка -нет, сквозь кромешную тьму виден и свет!!!!!!!!!

Ответы
Стас Кан

Приветик! Очень Красиво и правильно! Всегда нужно видеть свет в конце тоннеля! Позитив помогает справляться с трудностями Жизни!!!🌹

Вера Свежинцева

Здравствуй! Спасибо , на этом и держимся!

Стас Кан

Молодец!!! Будет ещё Праздник на улице наших детей, Я нисколько в этом не сомневаюсь!!!🌹🌸🌷🌼🌻🌺🌾🌈

Анатолий Попанда

всегда после тьмы наступает свет🌞 🌹

Любовь..любовь!

Присядьте, отдохни. .

Анатолий Попанда

да я и сижу и лежу а по лежачий камень вода не проходит а волка ноги кормят вот и бегаю

Любовь..любовь!

Ну тогда бегай....но не очень далеко.

Вера Свежинцева

?????????????

Борис Егоров

🖼

Вера Свежинцева

Много есть чего связанного с этим словом, но оно неизменное

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Вера Свежинцева

ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!

Вера Свежинцева

Взаимно

Nikola Mahkov

сквозь--туман..................😀

Владимир Безручко

не дай Бог встречный ....

Вера Свежинцева

всё может быть

Владимир Безручко

катострофа

Галина Мазяркина

👍 💐 💐 💐

Анатолий Лапшин

Ну ну. Пробился?

Вера Свежинцева

ЕЙЕЙ- пробился......

Анатолий Лапшин

Держи. За хвост!

Вера Свежинцева

Ну неееетт, не в моём характере держать за хвост0 ещё укусят

Анатолий Лапшин

Не боись.

Шкавир Эзот

бред опять

Валентина Гончаренко

Красиво