Любовь

Познакомиться с ОЧЕНЬ хорошим человеком почти невозможно, это не зависит от пола, национальности и возраста...Кто как думает ?

Ответы
Viktor Dratch

Молитва, написана Антуаном де Сент-Экзюпери в один из самых тяжелых периодов его жизни. Она напоминает об очень важных вещах и глубоко затрагивает душу и разум.
Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем внизу.
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов.

Михаил Гагарин

Понятие ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК весьма растяжимое. Всё зависит от того какими критериями должен обладать человек, с которым хотят познакомиться. Это всё равно, что на вкус и цвет товарищей нет. Для одного он может быть хорошим , для другого нет. Искать и подбирать человека нужно по своему вкусу.. А это уже поиск, в котором мы находимся всю жизнь.

Любовь

Да нет, если хороший, да ещё очень, то это ясно как белый день !

Михаил Гагарин

Конечно, это сомнению не подлежит. Тогда в поиск. И пусть фортуна будет рядом

Ра
Раиса

Возможно!Есть закон-подобное притягивает подобное!Надо над собой работать,какого человека хотите встретить-станьте такой!и надо иметь мудрость,чтобы увидеть такого человека.не надо кидаться на первого попавшегося-работа над собой-это труд,а труд вознагрождается!Научитесь молиться отдуши!

Нина Архипова

Впервые услышала это от мамы: "Какой шёл, такой и встретился!" Позже обратила внимание на фразу: "Подобное притягивает подобное." Есть ещё поговорка: "Какие сами, такие у нас и сани", а также: "Скажи кто твой друг, я скажу кто ты". Это всё об одном и том же... Я ответила На Ваш вопрос?

Любовь

Мне не нравится набор таких словосочетаний! Но , конеяно же, поняла ваш намёк, хотя обидно, что вывод ваш не этичен !

Нина Архипова

Вы хотели услышать мнение? Я его высказала. Собиралась написать о том, что меня окружают исключительно хорошие люди, но решила не переходить на личности, чтобы ненароком чего-нибудь не подумали... А Вы всё равно подумали. Наверное есть проблемы?

Любовь

Я теперь понимаю, что проблема как раз в вас ! Вот так просто взять и обидеть для вас, видимо, обычное дело! Вы продолжаете общаться на этой же волне, но....мне совершенно все уже понятно и ваш негатив мне не приятен! Пожалуйста не отвечайте мне, мне неприятно это общение!!!

Олег Логинчук

Зависит от возраста и национальности тоже, еврей для меня никогда хорошим не будет, жаль Адольф их не уничтожил всех, сейчас бы не страдало всё человечество от этой поганой национальности...

Ли
Лина

Люди часто закрыты для других. И раскрываются не сразу. На самом деле хороших людей не так уж и мало. А вот познакомиться с ними... Возможно, это и от нас зависит,..

Любовь

Спасибо за ответ ! 🍊🍃

Ли
Лина

🍓🍓🍓

Rahimjon Aliev

отчего же, мужчина, способный на поступки , просто обречен быть любимым. ...даже просто упав пред ней на колени, зато как он высоко поднимется у ней на глазах...

Любовь

Бывает...

Rahimjon Aliev

...следите за погодой...если вы в его присутствие перестали замечать плохую погоду, значит вы живете так как надо и даже больше, вы уже знакомы с хорошим человеком...

Любовь

Вы описываете почти идеального человека ! А что ,такие бывают !?

Rahimjon Aliev

...вам самим иногда хочется сказать некоторым людям из вашего окружения "спасибо, что вы есть", а это и есть тот подарок, который дарит вам судьба, это просто тривиально естественно и очевидно...

Любовь

Спасибо, что разъяснили !

Rahimjon Aliev

удачи вам во всем

Любовь

Спасибо

Ирина Ефремова

.....очень хороший человек- для каждого СВОЙ...т.е. это по- настоящему ТВОЙ человек....а это , на самом деле, подарок Судьбы.....и его надо ЗАСЛУЖИТЬ....🌹

Любовь

🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Даже в больнице можно познакомиться,с очень хорошим человеком,это женщина ,оказалось живём ,через подъезд !🤗🤗🤗

Любовь

Замечательно !🌹

Natali Ник.

Думаю, что это происходит через провидение и карму... кому суждено, встретиться, а кому нет, нет... скоро проверю сама)))

Ge
Gexx66

очень хороший человек за всю историю был только один но и того распяли. а что вы вкладываете в понятие ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ

Гудвин

Все верно.Дело в том,что мы встречаем людей "по себе". Вывод? Что нужно сделать,чтобы встретился " хороший" человек?

Шагарьян Хайретдинов

я так не думаю. Зачем возраст? Я думаю для того, чтобы человек с полувзгляда научился отметать ненужных ему людей

Любовь

Ясно

Геннадий Фадеев

Хороший - плохой это из области дуализма, а добавьте субъективность и кто же он будет, Ваш очень хороший?

Та
Татьяна

Вполне возможно. Но для этого самому надо быть ОЧЕНЬ хорошим человеком. Подобное притягивает подобное.

Любовь

Ясно

Александр Лукушкин

Просто надо знать где такие люди часто бывают … и оказаться в нужное время в нужном месте !😉☺️

Любовь

😅

Александр Лукушкин

Реально поможет !

Любовь

Бывает

S.
S.b.d.

Можно. И это реально. Но до тех пор пока этоиуо обретает пол....и тут все заканчивается. Все хорошее

Любовь

L🤔🤫

Я Вера

То есть вокруг нет очень хороших? Есть. Но у них есть один крошечный недостаток. Они об этом знают!

Jacov Krell

Любовь...Ну,какие наши годы)))
Все еще возможно.
Не сдавайтесь!!!
Поглядел Ваши фотки.Шансы есть!!

Любовь

Мой шанс всегда со мной, другого мне не надо !!!

Александр Ревнивцев

И ЧТО ВОТ ПОЗНАКОМИЛСЯ И ЧО - ОНА ЗОВЕТ К СЕБЕ А МНЕ НЕЛЬЗЯ НИКУДА ЕХАТЬ - КАК БЫТЬ ?*

Любовь

А никак,,,,,держитесь за свои кв. метры!

Александр Ревнивцев

А У МЕНЯ ИХ НЕТ ЖИВУ В ОБЩАГЕ

Любовь

Тогда я вас не понимаю

Александр Ревнивцев

ТАК ПРИГЛАШАЙ

Любовь

Вы же написали, что вам ехать никуда нельзя!

Александр Ревнивцев

А КУДА ЕХАТЬ-ТО ?

Любовь

😄 мне всё равно, куда вы там собрались....