Константин Карлов

Как научить кота говорить по человечьи?Всё понимает, а болтает по кошачьи.😭

Ответы
Ирина

👍😺какая прелесть..он не сможет как мы...у него есть речевые центры...но гортань не приспособлена к речи....мой тоже болтун...мы понимаем друг друга

Вера Сергеевна-V

Прислушайтесь к интонации ,продолжительности звука их мур мяяу-они разные ,но по "человечески " понятны ,что кошакам надо .

Котэда

Только не нужно по хохляцким примерам нам навязывать свой язык!!! То же мне блин.... полиглоты

Вера Сергеевна-V

Ты где тут хохляцкий язык прочёл Я о своей кисуле рассказывала Она так" разговаривает ")))

Котэда

неважно. Идет принуждение к изучению чужого языка

Вера Сергеевна-V

Так это же наши меньшие братья !)

Котэда

ага На фиг ме родня такая, лучше буду сиротой

Вера Сергеевна-V

Ты и есть сирота ,почему не усыновил нового котика,твое сиротство веселее бы стало .)

Котэда

э нееет. Я помру а на кого он останется?

Ко
Константин

Есть программа в приложении к телефону. Которое переводит кошачий и собачий язык в человеческий и наоборот. 🙀🙀🙀🙀🙀

Константин Карлов

Интересненько и какая?

Ко
Константин

Вот скопируй мой текст и вставь в поисковую строку браузера. И посмотри.

Константин Карлов

Текст где?

Ко
Константин

Вот текст 👉👉👉
Константин
Есть программа в приложении к телефону. Которое переводит кошачий и собачий язык в человеческий и наоборот.
14 минут

Константин Карлов

Сдаётся мне ,это была комедия😂👍

Ко
Константин

Создаётся мне, что ты не умеешь пользоваться браузером .... 🙀🙀🙀

Константин Карлов

Бывает

Ду
Душа-/-Ввысь

Хочь сниму видео когда буду у подруги с ее кошатым. Если взбесится четко всех посылает на...й и это сразу понятно.

Gennadi Pavlov

короче так делак, в еблище смотри ему каждый день по часу и в среду он тебе сам скажет пошел ты нахуй

Валентина Пакшина

Проще ВАМ изучить кошачие желания по тону мяукания и его распоряжения по движению его хвоста‼️😉

Остап Бендер

Костя! Кот и так может говорить! Важно уметь его слушать! помнишь же да?

Св
Светлана

Тут проще самому кошачий выучить, коты-они птицы гордые, до человечьего языка не опустятся

Евгений

Да вы уже друг друга уже с мимики понимаете У меня три кошки две овчарки и мы тоже общаемся

Зинаида Бадяева

На то он и кот !!Вот попугай что - то говорит ,но не понимая ,просто повторяет !!!

Si
Siberian

Поговорите с ним на кошачьем ,может уговорите выучить человеческий..)

Людмила Тихомолова

Тут и человеки не всегда говорят по-человечьи, а вы хотите, чтобы кот.

Николай Кочубей

Они сука умеют! Прикидываются только непонимающими!

Vladimir Osheschko

А не проще поступить как японцы? Они учат кошачий язык И общаются!

Екатерина Фролова

Должно быть по честному же, он вас понимает, поднимайте и вы его)

Евгений Бриг-Снежин

кота взять за шкирку и ткнуть носом в то, что натворил, то он может понять: что больше так делать нельзя. С людьми иными так не получится

Лю
Любовь

Тебе оно надо...пустая трата времени и нервов.....каждому своё.....

Не
Нелля

Приводите,даю уроки КОТОГОВОРЕНИЯ!))) Первый урок бесплатно))

Не
Нелля

Летом..

Не
Нелля

ЖДЁМС!!))

Ал
Александр

вы же у мнее кота. проще вам научиться говорить по кошачьи

Владимир Вельский

Главное, что мы с котом понимаем друг друга😁 с полуслова

Юрий Пентко

та не вопрос у меня три девочки! знаешь сеолько сплетен!