Карина

Шеллак долго держится?

Ответы
Светлана

Смотря как мастер сделает..тонкий слой может через неделю треснуть..еще в зависимости от марки..я сейч к другому маст хожу..так месяц спокойно ..хотя ремонт дома..шпаклюю царапаю и т.д. и хорошо держится..

Карина

Тогда классно а я переживала как я буду пооы мыть дома. Надо найти хорошего мастера

Ол
Ольg@

Я вообще в ремонте ни бум-бум.

V-Враг Незалёжности - Z

вообще знаете его основу - дихлорэтан...который является сильнейшим токсином и не выводится из организма,способен вызывать паралич

Карина

Да ладно это вообще то лак для ногтей

V-Враг Незалёжности - Z

этому лаку как минимум лет 50

Карина

Ой че вы говорите миллионы девушек делают не слышала чтоб кто то откинулся

V-Враг Незалёжности - Z

шеллак - растворенные коконы шелкопряда в дихлорэтане.

Янина Гаевская

Смотря какой мастер делает.У одного мастера делала-полгода ходила,у другой-месяц,еще и ногтевую пластину испортила.

Сирень Крокодиловна

Смотря какой материал . Коди держится пока ноготь в половину не отрастает , т .е почти месяц .

//
///_Меланхолик_\\\

🖼

Карина

Ты че ебанутый? Хули лезешь сюда я не пойму?

Валентина Мартьянова

Смотря как растут ногти...У меня 2 недели держался.а потом уже некрасиво смотрится.

Виктор Григорьев

Долго ,если с поверхностью обращаться бережно. Механическая прочность невысока .

Ольга Лежнева

Да долго я ношу почти месяц хотя думала что он слезет на следующий день

Алекс Венцель

Смотря на чём и в каких условиях. Он не любит перепады температур...

Алекс Венцель

А вот с этим вопросом к женщинам...

Ирина Газарян

если все сделано правильно и качественным материалом. то долго

Ирина Викторовна

Сейчас нарощенные ногти не актуальны, шиллаком все пользуются

Карина

Хотела сделать себе шеллак но вот думаю а как дела домашние делать

Ирина Викторовна

Как обычно, если по уму сделать то месяц, а то и дольше продержится

Владимир Михалыч

Если правильно нанести и температуру выдерживать, то долго...

Михаил Балашов ( Clay )

смотря на чем, легко смывается теплой водой, вам для чего?

Михаил Балашов ( Clay )

наверное не плохо, самый прозрачный лак, побольше тонких слоев, вам же не неделю с ним ходить, разводите спиртом

Михаил Балашов ( Clay )

вам яхтный тогда нужен, хотя не знаю, отпишитесь по результату пожалуйста, смотря чем его разводить будут, он в порошке продаётся, самый классный глянец, смотреться будет шикарно, но за месяц и ногти подрастут как следует

Карина

Хорошо на днях сделаю напишу

Михаил Балашов ( Clay )

напишите сколько проходите, я реставратор мебели, интересно очень

Чекист Чекистов

смотря на чем,это смесь для высокотемпературных систем

Николай Верниковский

🖼 Картинки по запросу Шеллак

Сергей Шамсутдинов

Не понял! Кто в Сибири живёт!!! У нас -7 ...🤔

Николай Верниковский

по беларуски февраль- люты

Сергей Шамсутдинов

) Завтра в классниках фотку отправлю со своих гербариев.. А сейчас спать!!!🤗

Ольга*** ***

недели 3. зависит от того, какими делами занимаешься

Маркиза Простая Баба

у меня полтора месяца держался. но некрасиво было

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Если тот, коим провода пропитывают, то долго

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это шо-то, связанное с окрашиванием волос?

Ильдус Суфьянов

Пидекюрь не моя сильная сторона 😃

Карина

Это вопрос к девушкам вообще то. Если не знаешь что ответить лучше не отвечай вообще