Га
Галина

Дума запретила продажу кружевных трусов-вот думаю,запасаться ими впрок или на хлопковых дырочки ковырять?!

Ответы
Nameless *****

мне, как мужчине, на моей женщине нравятся без всяких кружев! обычные хлопковые))) глазу приятно))) да и синтетика в этих кружевах, говорят вредная... короче я против кружев. не по трусам же мы женщин выбираем, в конце концов!

Га
Галина

Это-вы( мужчины) не по трусам,а мы,именно,трусы выбираем!)

Борис Шумаков

Я бы дырочки ковы........Да,что они там ох-ли совсем.Какой это м--ак еще придумал?!!Пусть эта скотина свою жену в чугунные трусы оденет.Придурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Га
Галина

Это было на заседании в прошлом годе)

Борис Шумаков

Галя серьезно?И что приняли закон?

Га
Галина

Конечно правда,выносилось на обсуждение-не знаю,что приняли-но нас с мужем удивила эта абсурдная мысль нашей Думы)

Борис Шумаков

МАРАЗМАТИКИ.

Zamir Beshkurov

Можно и так.Это дело вкуса, а о вкусах не спорят.А ГД что,действительно запретила продажу кружевных трусов? Если это так, то они сами точно запаслись впрок.

Га
Галина

Говорили об этом как-то,теперь вроде угомонились:-)

Сагайдак Сергей

А ты что кружевные не снимала когда в туалет ходишь?,ну тогда в хлопковых ковыряй.....чудны дела твои господи 😮

Игорь

бабка разглядывает женские стринги. а вслух произносит : захочешь о б о с р а т ь с я и некуда)))))

Ол
Ольга

запрет только на кружево плохого качества, которое не проходит по стандартам качества

Владимир Козлов

Если возможность есть, то- в прок! А сотрутся, можно и начинать будет дырочки ковырять!

Елена Веселова

Ковыряй, дорогая! Здоровее будешь! В них и в жару не жарко. И в мороз не замерзнешь!

Владимир Мурга

Зачем утруждать себя-пусть любовник или на худой конец муж ,что -то поковыряют

Матвей Ласковый

ай да Галина ай да молодец ...посмеялся ....а если бикини там и ковырять негде...

Га
Галина

Бикини-это еще ничего,там можно наковырять,а вот со стрингами-"бяда",ковырять уж точно-негде))

Матвей Ласковый

ну тогда стриги носить надо ...там вентиляция хорошая..да и мужчине глаз радует ....

Га
Галина

Да вроде ж нужно и юбочкой прикрыть пятую точку))

Матвей Ласковый

никто не говорит ходить в трусах ...но и юбки сейчас такие глады видно..кому как нравится...так и ходит..

Роза

😄 А Дума что, хочет сказать, что все бабки в эти кружевные дырочки и уходят? 😉

Камиль Латипов

Ты Розочка наверное сексопатолог?

Вадим Симон

Когда смотрите телевизор - включите звук. Никто ничего не запрещал.

Дима)

А на каком основании запретили и как они это прокомментировали?

Га
Галина

Главное,как контролировать будут носку трусов?!

Салима Хабибулина-Меньшикова

ну зачем вам кружевные трусы? хб без дырочек воздух пропускают.

Га
Галина

А чтоб нарядно было:-)

Салима Хабибулина-Меньшикова

да под юбкой кто видит.

Га
Галина

Сама буду любоваться,как Оксана Гоголя:-)

Александр Изосимов

Мало-ли,что Дума запрещает.Уж лучше кружевные,чем в дырочку.

Саин Ташмаганбетов

раньше показывали моду а сейчас взяли моду показывать себя

Га
Галина

Есть такое дело:-)

Лидия Лидочка

Я что-то не владею такой информацией, заморачивайтесь сами.

Антонина Махрова

запасаться....дырочки - ювелирная работа...руки отвалятся

Га
Галина

Да уж,интересно-а как они прослеживать будут,кто какие трусы носит?!)

Александр Баштан

Если надумаете ковырять дырочки, так я бываю свободен.

Га
Галина

Только-Бог мне в помощь:-)

Дм
Дмитрий

Долгими зимними вечерами дырочки ковырять, расмешили.